| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Ты забыла уточнить - передняя левая ножка, правая она же толчкова, жОсткая
Чука, ты заблуждаешься - акционность товара не имеет ничего общего с дешевЕзной товара.
Ой не договариваешь ты, да кто же развлекается лимоном? Не солидно. Хоровод с мужем это по нашему.
Петровна, поосторожнее с сусеками.![]()
Вспомни чем закончилось, когда пошел старик по сусекам скрести.
Я сегодня А-95 запаслась, на 795 грн. Наелась на Катрале.
Все помнят, что сегодня лунное затмение?
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
мечтать не вредно
вредно не мечтать)
http://kp.ua/life/533579-bolee-polovyny-ukrayntsev-veriat-v-chudo
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Приехала домой. Я ж , типа, правильно питаюсь. Ну перекус у меня: творог и яйцо варёное. С'ела, подумала и добавила 5 кусочков салями, 5 кружочков огурчиков, 1 профитроль. А, еще яйцо с майонезом было.
Я ж правильно худею, да?![]()
Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 23.03.2016 в 10:53.
Галя, ты будешь отрицать, что акционные товары дешевле тех же товаров по полной цене?
---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 12:05 ----------
вот хитрюга. А вдруг там гельминтище сидит? Правда он уже тоже должен быть маринованным) а в ационных сосисках гельминт врядли будет жить, ему там есть нечего![]()
ПАНДЕмия!
и я терпеть не могу сенсор и у меня 6 лет кнопочная нокия на симбиане) делаю на ней все в слепую. На сенсоре так не выйдет.
Сутки рыбка в сольке отлеживалась и 2 часа в уксусе. И залила маслом +лук. Щас буду пробовать.
---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 12:10 ----------
ну заходи вечером с вкусной бутылочкой, будем по честному делиться паразитами и запивать чем-то вкусным))
ПАНДЕмия!
Ну много чего вкусного есть, но к соленой рыбке это конечно же пиво)
ПАНДЕмия!
Социальные закладки