Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4750 из 9790 ПерваяПервая ... 3750 4250 4650 4700 4740 4748 4749 4750 4751 4752 4760 4800 4850 5250 5750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,981 по 95,000 из 195789
  1. Вверх #94981
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3952
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Я вот городская девочка , мне пахнет только морем морская рыба ( как пахнет тиной я и не знаю))))[COLOR="Silver"]
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    ой ну его в такие дебри влезать...вкусно и ладно)))я ж не каждый день его ем....гмо тоже неполезно..
    а симпсоны уродцы какието)))

    причем тут городской житель или нет? мозги не включаем, ограниченность налицо( смотрите Золушку, там все красивые и думать не надо.


  2. Вверх #94982
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение

    причем тут городской житель или нет? мозги не включаем, ограниченность налицо( смотрите Золушку, там все красивые и думать не надо.
    к чему это было? я тоже Симпсонов не смотрела, фильм Золушка обожаю, ограниченной не являюсь, мозги включаю регулярно
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  3. Вверх #94983
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    пожалста : утро передняя кроличья ножка ( задние не люблю, их ест муж если успевает быстрее кошки ) салатик редиска, лучек , огурчик , помидорка , специи , минералка , чай травяной .
    Ты забыла уточнить - передняя левая ножка, правая она же толчкова, жОсткая
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А уточняю про акционность товара только чтоб этим объяснить дешевезну товара. Да и хобби у меня такое, )
    Чука, ты заблуждаешься - акционность товара не имеет ничего общего с дешевЕзной товара.

    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    мы с мужем тоже развлекаемся , пить просто уже скучно и он придумывает разные способы .
    Ой не договариваешь ты, да кто же развлекается лимоном? Не солидно. Хоровод с мужем это по нашему.
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение
    еще немного и пойду рыскать по сусекам холодильника и бара )))))
    Петровна, поосторожнее с сусеками.
    Вспомни чем закончилось, когда пошел старик по сусекам скрести.

    Я сегодня А-95 запаслась, на 795 грн. Наелась на Катрале.
    Все помнят, что сегодня лунное затмение?
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  4. Вверх #94984
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Все помнят, что сегодня лунное затмение?
    я не помню, а что делать надо?) иканомить или транжирить?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  5. Вверх #94985
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    я не помню, а что делать надо?) иканомить или транжирить?
    принять)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  6. Вверх #94986
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    принять)
    на хруть?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  7. Вверх #94987
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    на хруть?
    туда тоже можно (с)

    Сижу-читаю: Лунное затмение 23 марта: "спусковой крючок" благополучия и успеха - забылась, размечталась - слюни текут по распечатке котировок валют.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  8. Вверх #94988
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    туда тоже можно (с)

    Сижу-читаю: Лунное затмение 23 марта: "спусковой крючок" благополучия и успеха - забылась, размечталась - слюни текут по распечатке котировок валют.
    мечтать не вредно
    вредно не мечтать)



    http://kp.ua/life/533579-bolee-polovyny-ukrayntsev-veriat-v-chudo
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  9. Вверх #94989
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Приехала домой. Я ж , типа, правильно питаюсь. Ну перекус у меня: творог и яйцо варёное. С'ела, подумала и добавила 5 кусочков салями, 5 кружочков огурчиков, 1 профитроль. А, еще яйцо с майонезом было.

    Я ж правильно худею, да?
    Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 23.03.2016 в 10:53.

  10. Вверх #94990
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Приехала домой. Я ж , типа правильно питаюсь. Ну перекус у меня: творог и яйцо варёное. С'ела, подумала и добавила 5 кусочков салями, 5 кружочков огурчиков, 1 профитроль. А, еще яйцо с майонезом было.

    Я ж правильно худею, да?
    сегодня ж затмение, меня так кроет: мало того,что все дебилы повыезжали на дорогу- пока до работы доехала сожгла нервы, так еще и на поесть пробило((
    чувствую, что будут траты, ой чувствую...

  11. Вверх #94991
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    сегодня ж затмение, меня так кроет: мало того,что все дебилы повыезжали на дорогу- пока до работы доехала сожгла нервы, так еще и на поесть пробило((
    чувствую, что будут траты, ой чувствую...
    Тихо, тихо, я тоже сегодня выезжала))))

  12. Вверх #94992
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Тихо, тихо, я тоже сегодня выезжала))))
    та я ж не про тебя, я про дебилов)

  13. Вверх #94993
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Чука, только не говори, что у тебя айфон))).


    Я тоже ни разу не смотрела Симпсонов).
    У меня на работе есть девочка, которая регулярно читает эту тему и потом обсуждает ее со мной)). Она здесь всех знает, а писать не хочет. Так что ники внизу - это нормально).
    эта девочка еще не стала Иканомить?

    у меня нет ни айфона, ни андроида. Грусть печаль )

    пойду гляну как там мой толстолоб в масличке ночь провел мне его теперь есть страшна.
    ПАНДЕмия!

  14. Вверх #94994
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    пойду гляну как там мой толстолоб в масличке ночь провел мне его теперь есть страшна.
    если старшно -не ешь, отдай мне а вообще после тех колбас с магазина уже ничего не должно пугать)

  15. Вверх #94995
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Галя, ты будешь отрицать, что акционные товары дешевле тех же товаров по полной цене?

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    если старшно -не ешь, отдай мне а вообще после тех колбас с магазина уже ничего не должно пугать)
    вот хитрюга. А вдруг там гельминтище сидит? Правда он уже тоже должен быть маринованным) а в ационных сосисках гельминт врядли будет жить, ему там есть нечего
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #94996
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    эта девочка еще не стала Иканомить?

    у меня нет ни айфона, ни андроида. Грусть печаль )

    пойду гляну как там мой толстолоб в масличке ночь провел мне его теперь есть страшна.
    ой та ладно....уксус добавляла??? знач не боись
    у меня кстати тоже нет айфона
    а что такое андроид я не знаю, у меня самсунг 2 карточный, тормозит жутко ненавижу сенсор, ррр, пока найдешь кому звонить тыщу раз туда сюда нажать....

  17. Вверх #94997
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    вот хитрюга. А вдруг там гельминтище сидит? Правда он уже тоже должен быть маринованным) а в акционных сосисках гельминт врядли будет жить, ему там есть нечего
    мне как раз нужен один, чтобы ускорить процесс похудения)

  18. Вверх #94998
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    ой та ладно....уксус добавляла??? знач не боись
    у меня кстати тоже нет айфона
    а что такое андроид я не знаю, у меня самсунг 2 карточный, тормозит жутко ненавижу сенсор, ррр, пока найдешь кому звонить тыщу раз туда сюда нажать....
    и я терпеть не могу сенсор и у меня 6 лет кнопочная нокия на симбиане) делаю на ней все в слепую. На сенсоре так не выйдет.
    Сутки рыбка в сольке отлеживалась и 2 часа в уксусе. И залила маслом +лук. Щас буду пробовать.

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    мне как раз нужен один, чтобы ускорить процесс похудения)
    ну заходи вечером с вкусной бутылочкой, будем по честному делиться паразитами и запивать чем-то вкусным))
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #94999
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение

    ну заходи вечером с вкусной бутылочкой, будем по честному делиться паразитами и запивать чем-то вкусным))
    Чука, а вкусная бутылочка - это для тебя что?

  20. Вверх #95000
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Ну много чего вкусного есть, но к соленой рыбке это конечно же пиво)
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 4750 из 9790 ПерваяПервая ... 3750 4250 4650 4700 4740 4748 4749 4750 4751 4752 4760 4800 4850 5250 5750 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения