Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4740 из 9790 ПерваяПервая ... 3740 4240 4640 4690 4730 4738 4739 4740 4741 4742 4750 4790 4840 5240 5740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,781 по 94,800 из 195789
  1. Вверх #94781
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Коржи песочные , а крем сгущенка
    Все началось с того что я сварила сгущенку из сухого молока , потом начала думать с чем ее кушать и решила тортик сделать ))

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2016 в 12:11 ----------

    Кто хотел знать про мою диету пишу

    После новогодних праздников излишеств и постоянных посиделок , совершенно сбилась с ПП ну и никак не могла взять себя в руки , постоянно хотелось какой то вредной гадости , жареного , жирного , сладкого и мучного
    Вообщем решила семидневную диету долиной ( скинуть нужно было не много ) после этой диеты ПП кажется просто сказочной едой , правда на диете совсем нету сил , особенно в день голода нету сил даже ходить , только лежишь и все
    Когда худеешь на правильном питании и занимается спортом по тихоньку можно убрать жирок , при жестких же диетах горят наоборот мышцы а жирок остается и за счёт мышц мы становимся меньше , ( я это все понимала но у меня был скорее психологический фактор перехода на ПП
    Плюс мало того что при такой диете совершенно нет сил так мне еще было холодно , как бы морозило я мерила температуру и она была 35-36 то есть реально упадок сил
    И так , похудела на 3 кг . Но думаю что при переходе на ПП один кг вернется по любому , так что получается по факту 2 кг за семь дней , эту цифру я могу и так достичь с пп и спорт залом так что смысла нет мучатся

    Ну как то так
    это же издевательство. а зачем, Вера, ты итак стройная. какой смысл себя истощать???


  2. Вверх #94782
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3952
    так а в чем заключалась диета-то ? я так и не поняла... кефирная диета Долиной?

  3. Вверх #94783
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    это же издевательство. а зачем, Вера, ты итак стройная. какой смысл себя истощать???
    Набрала за праздники не влазила в свои вещи (
    А вещи у меня такие подчеркивавшие фигуру например в облипон и тп
    Последний раз редактировалось Вера П; 21.03.2016 в 11:38.

  4. Вверх #94784
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Вложение 10981760
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    так а в чем заключалась диета-то ? я так и не поняла... кефирная диета Долиной?
    Ну глянь в инете ( долго писать )
    В день 400 грамм никакой еды ( все по дням) 400 грам делятся на 6 ть прислал пиши это получается по пару укусов какой то не вкусной еды плюс пол литра кефира и пол литра воды
    При чём три дня из семи эта ела состоит из двух яблок которые делятся на шесть частей
    Ну и предпоследний день полный голод полтора литра воды

    Смысл был что я все таки собралась и взяла себя в руки теперь моя еда правильного питания не кажется мне уже не вкусной а кажется она мне просто божественной ))))

    Ну еще читала что эта диета подходит для тех кому нужно срочно скинуть и быстро
    Но все это вредно и не хорошо

    Сегодня уже нормально питаюсь , силы вернулись ( но не полностью конечно)
    Катались сегодня на роликах с малой в парке горького

  5. Вверх #94785
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Вложение 10981760

    Ну глянь в инете ( долго писать )
    В день 400 грамм никакой еды ( все по дням) 400 грам делятся на 6 ть прислал пиши это получается по пару укусов какой то не вкусной еды плюс пол литра кефира и пол литра воды
    При чём три дня из семи эта ела состоит из двух яблок которые делятся на шесть частей
    Ну и предпоследний день полный голод полтора литра воды

    Смысл был что я все таки собралась и взяла себя в руки теперь моя еда правильного питания не кажется мне уже не вкусной а кажется она мне просто божественной ))))

    Ну еще читала что эта диета подходит для тех кому нужно срочно скинуть и быстро
    Но все это вредно и не хорошо

    Сегодня уже нормально питаюсь , силы вернулись ( но не полностью конечно)
    Катались сегодня на роликах с малой в парке горького
    Вера, мне пришлось перечитать раз 5, чтобы уловить твою мысль)).

  6. Вверх #94786
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Вера, мне пришлось перечитать раз 5, чтобы уловить твою мысль)).
    я и после 5 не понял...)))

  7. Вверх #94787
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529

    Надо что-то покурить!

  8. Вверх #94788
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Всем привет!
    Со вчерашнего вечера хочу пожаловаться, да времени не было, готовила вчера на всю неделю:
    котлеты дарницкие (ну нет вкуснее части в свинье, необъяснимый вкус мяса);
    бигус (правда не на ребрах а на свиной грудинке и капуста напополам квашеная и свежая);
    Ехала вчера с массажа и заехала скупиться в "Семью", люблю я этот супермаркет много лет, еще со времен его постройки и процветания сети "Рорус" - это была лучшая сеть супермаркетов по расположению товара для удобства покупателей, а не так как сейчас, хочешь забежать за язычком слоенным и гребешь как поц на льдине через весь барак, натыкаясь на тачки-людей.
    В "Семье" самая вкусная квашеная капуста и квашеный огурцы. Поверьте ценителю.

    Пока набирала-взвешивала (капуста, огурцы, лук, морковка, буряк, картошка) смотрю помидоры... (а я барышня підсліпувата - в одних очках хожу, в других читаю), пока вкурила их название и цену, пять раз очки меняла. Помідор коктельний 119,99 грн/кг. Не шутки ради и не ехидства для, решила сфотографировать ценник, проверить помидор для коктеЙля или для котельной. Вдруг откуда ни возьмись появился "зашибись" и давай меня хватать за руки, за телефон, да с воплями : "У вас есть разрешение на ведение фото и видеосъемки? Гав-гав-гав". И что характерно, выскочил как черт из табакерки, взял меня за локоток (сволота, ненавижу когда ко мне прикасаются чужие люди, вытошнить могу) и потащил к стенду, где написано о запрете.

    Я как Володька Завитушкин скандалов не люблю, пыталась втолковать о статьях 34 и 50 Конституции Украины, но тщетно. Слава Богу отбила свой телефон и сохранила такое "ценное фото".

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160320_191911.jpg
Просмотров: 61
Размер:	100.8 Кб
ID:	10981920
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  9. Вверх #94789
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Со вчерашнего вечера хочу пожаловаться, да времени не было, готовила вчера на всю неделю:
    котлеты дарницкие (ну нет вкуснее части в свинье, необъяснимый вкус мяса);
    бигус (правда не на ребрах а на свиной грудинке и капуста напополам квашеная и свежая);
    Ехала вчера с массажа и заехала скупиться в "Семью", люблю я этот супермаркет много лет, еще со времен его постройки и процветания сети "Рорус" - это была лучшая сеть супермаркетов по расположению товара для удобства покупателей, а не так как сейчас, хочешь забежать за язычком слоенным и гребешь как поц на льдине через весь барак, натыкаясь на тачки-людей.
    В "Семье" самая вкусная квашеная капуста и квашеный огурцы. Поверьте ценителю.

    Пока набирала-взвешивала (капуста, огурцы, лук, морковка, буряк, картошка) смотрю помидоры... (а я барышня підсліпувата - в одних очках хожу, в других читаю), пока вкурила их название и цену, пять раз очки меняла. Помідор коктельний 119,99 грн/кг. Не шутки ради и не ехидства для, решила сфотографировать ценник, проверить помидор для коктеЙля или для котельной. Вдруг откуда ни возьмись появился "зашибись" и давай меня хватать за руки, за телефон, да с воплями : "У вас есть разрешение на ведение фото и видеосъемки? Гав-гав-гав". И что характерно, выскочил как черт из табакерки, взял меня за локоток (сволота, ненавижу когда ко мне прикасаются чужие люди, вытошнить могу) и потащил к стенду, где написано о запрете.

    Я как Володька Завитушкин скандалов не люблю, пыталась втолковать о статьях 34 и 50 Конституции Украины, но тщетно. Слава Богу отбила свой телефон и сохранила такое "ценное фото".

    Вложение 10981920
    Слушай, вообще охамели.

    А я, то- ли старею, то- ли много на себя взвалила. Или дела незапланированные навалились. Даже с машиной не все успеваю сделать((((

    И все в ущерб своей красоте))))

  10. Вверх #94790
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,133
    Репутация
    19757
    Вдруг откуда ни возьмись появился "зашибись" и давай меня хватать за руки, за телефон, да с воплями
    И кем этот "зашибись" в итоге оказался? Охрана? Менеджер?
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  11. Вверх #94791
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Со вчерашнего вечера хочу пожаловаться, да времени не было, готовила вчера на всю неделю:
    котлеты дарницкие (ну нет вкуснее части в свинье, необъяснимый вкус мяса);
    бигус (правда не на ребрах а на свиной грудинке и капуста напополам квашеная и свежая);
    Ехала вчера с массажа и заехала скупиться в "Семью", люблю я этот супермаркет много лет, еще со времен его постройки и процветания сети "Рорус" - это была лучшая сеть супермаркетов по расположению товара для удобства покупателей, а не так как сейчас, хочешь забежать за язычком слоенным и гребешь как поц на льдине через весь барак, натыкаясь на тачки-людей.
    В "Семье" самая вкусная квашеная капуста и квашеный огурцы. Поверьте ценителю.

    Пока набирала-взвешивала (капуста, огурцы, лук, морковка, буряк, картошка) смотрю помидоры... (а я барышня підсліпувата - в одних очках хожу, в других читаю), пока вкурила их название и цену, пять раз очки меняла. Помідор коктельний 119,99 грн/кг. Не шутки ради и не ехидства для, решила сфотографировать ценник, проверить помидор для коктеЙля или для котельной. Вдруг откуда ни возьмись появился "зашибись" и давай меня хватать за руки, за телефон, да с воплями : "У вас есть разрешение на ведение фото и видеосъемки? Гав-гав-гав". И что характерно, выскочил как черт из табакерки, взял меня за локоток (сволота, ненавижу когда ко мне прикасаются чужие люди, вытошнить могу) и потащил к стенду, где написано о запрете.

    Я как Володька Завитушкин скандалов не люблю, пыталась втолковать о статьях 34 и 50 Конституции Украины, но тщетно. Слава Богу отбила свой телефон и сохранила такое "ценное фото".
    Мне одно время по работе надо было срез цен делать, лень писать было, я фотографировала. Наловчилась отбиваться от таких товарищей на раз, одному особо активному предложила милицию вызвать и обсудить с ней вопрос моего плохого поведения, отстал мигом.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  12. Вверх #94792
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Вера, мне пришлось перечитать раз 5, чтобы уловить твою мысль)).
    ладно уж
    Вы и мертвого заставите )))))
    Пишу

    1день) 400 грамм печеного картофеля 500 грам одно процентного кефира и пол литра воды ( эту еду делим на шесть раз)
    2 день ) 400 грамм обезжиренного творога и 500 такого же кефира и пол литра волы ( делим это все на шесть приемов пищи)
    3 день ) 400 грамм яблок и пол литра обезжиренного кефира и пол литра воды ( делим это кол-во еды на шесть приемов)
    4 день ) 400 грамм куриных грудок и пол литра обезжиренного кефира и пол литра воды ( на шесть приемов пищи )
    5 день ) 400 грамм яблок или других фруктов кроме бананов и винограда) 500 грамм кефира и пол литра воды ( как всегда делим на шесть )
    6 день ) полтора литра ментальной воды без газа ( и всё так же делим на день )
    7 день ) 400 грам яблок и 500 грамм обезжиренного кефира и пол литра воды ( делим на шесть раз)
    Часы приемов пищи
    8.00 утра
    10.00
    12.00
    14.00
    16.00
    18.00 последний прием пищи
    Правда с таким кол вом еды на один прием что ты ел что нет

    Выходить из диеты медленно в течение месяца , не кушать мучное , сладкое , жареное

  13. Вверх #94793
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Со вчерашнего вечера хочу пожаловаться, да времени не было, готовила вчера на всю неделю:
    котлеты дарницкие (ну нет вкуснее части в свинье, необъяснимый вкус мяса);
    бигус (правда не на ребрах а на свиной грудинке и капуста напополам квашеная и свежая);
    Ехала вчера с массажа и заехала скупиться в "Семью", люблю я этот супермаркет много лет, еще со времен его постройки и процветания сети "Рорус" - это была лучшая сеть супермаркетов по расположению товара для удобства покупателей, а не так как сейчас, хочешь забежать за язычком слоенным и гребешь как поц на льдине через весь барак, натыкаясь на тачки-людей.
    В "Семье" самая вкусная квашеная капуста и квашеный огурцы. Поверьте ценителю.

    Пока набирала-взвешивала (капуста, огурцы, лук, морковка, буряк, картошка) смотрю помидоры... (а я барышня підсліпувата - в одних очках хожу, в других читаю), пока вкурила их название и цену, пять раз очки меняла. Помідор коктельний 119,99 грн/кг. Не шутки ради и не ехидства для, решила сфотографировать ценник, проверить помидор для коктеЙля или для котельной. Вдруг откуда ни возьмись появился "зашибись" и давай меня хватать за руки, за телефон, да с воплями : "У вас есть разрешение на ведение фото и видеосъемки? Гав-гав-гав". И что характерно, выскочил как черт из табакерки, взял меня за локоток (сволота, ненавижу когда ко мне прикасаются чужие люди, вытошнить могу) и потащил к стенду, где написано о запрете.

    Я как Володька Завитушкин скандалов не люблю, пыталась втолковать о статьях 34 и 50 Конституции Украины, но тщетно. Слава Богу отбила свой телефон и сохранила такое "ценное фото".

    Вложение 10981920
    Эт прям про меня... я тоже пытаюсь ссылаться на законы\правила и т.д ... а мне говорят что срать они хотели на всю нормативку...

  14. Вверх #94794
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Со вчерашнего вечера хочу пожаловаться, да времени не было, готовила вчера на всю неделю:
    котлеты дарницкие (ну нет вкуснее части в свинье, необъяснимый вкус мяса);
    бигус (правда не на ребрах а на свиной грудинке и капуста напополам квашеная и свежая);
    Ехала вчера с массажа и заехала скупиться в "Семью", люблю я этот супермаркет много лет, еще со времен его постройки и процветания сети "Рорус" - это была лучшая сеть супермаркетов по расположению товара для удобства покупателей, а не так как сейчас, хочешь забежать за язычком слоенным и гребешь как поц на льдине через весь барак, натыкаясь на тачки-людей.
    В "Семье" самая вкусная квашеная капуста и квашеный огурцы. Поверьте ценителю.

    Пока набирала-взвешивала (капуста, огурцы, лук, морковка, буряк, картошка) смотрю помидоры... (а я барышня підсліпувата - в одних очках хожу, в других читаю), пока вкурила их название и цену, пять раз очки меняла. Помідор коктельний 119,99 грн/кг. Не шутки ради и не ехидства для, решила сфотографировать ценник, проверить помидор для коктеЙля или для котельной. Вдруг откуда ни возьмись появился "зашибись" и давай меня хватать за руки, за телефон, да с воплями : "У вас есть разрешение на ведение фото и видеосъемки? Гав-гав-гав". И что характерно, выскочил как черт из табакерки, взял меня за локоток (сволота, ненавижу когда ко мне прикасаются чужие люди, вытошнить могу) и потащил к стенду, где написано о запрете.

    Я как Володька Завитушкин скандалов не люблю, пыталась втолковать о статьях 34 и 50 Конституции Украины, но тщетно. Слава Богу отбила свой телефон и сохранила такое "ценное фото".

    Вложение 10981920
    Ужас какое хамство
    У меня под настроение , могу спокойно говорить , а могу и скандал с телевидением и со всеми службами города жалобами в мерию и тп

  15. Вверх #94795
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3952
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    ладно уж
    Вы и мертвого заставите )))))
    да нам как бы и не очень надо было копипастить эту диету, кто хочет- найдет сам)) просто ранее было много букв, а смысловой нагрузки ноль.

    На счет фоток в суперах -- можно без скандалов и цитирования закона спокойно предложить вызвать милицию, это реально работает. Хотя, настроение все равно испортили, сочувствую вам, Галя(

    На еду 0 второй день - готовлю из запасов курицы/творога/овощей, и аппетит что-то пропал, больше на кофе налегаем...

  16. Вверх #94796
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    ладно уж
    Вы и мертвого заставите )))))
    Пишу

    1день) 400 грамм печеного картофеля 500 грам одно процентного кефира и пол литра воды ( эту еду делим на шесть раз)
    2 день ) 400 грамм обезжиренного творога и 500 такого же кефира и пол литра волы ( делим это все на шесть приемов пищи)
    3 день ) 400 грамм яблок и пол литра обезжиренного кефира и пол литра воды ( делим это кол-во еды на шесть приемов)
    4 день ) 400 грамм куриных грудок и пол литра обезжиренного кефира и пол литра воды ( на шесть приемов пищи )
    5 день ) 400 грамм яблок или других фруктов кроме бананов и винограда) 500 грамм кефира и пол литра воды ( как всегда делим на шесть )
    6 день ) полтора литра ментальной воды без газа ( и всё так же делим на день )
    7 день ) 400 грам яблок и 500 грамм обезжиренного кефира и пол литра воды ( делим на шесть раз)
    Часы приемов пищи
    8.00 утра
    10.00
    12.00
    14.00
    16.00
    18.00 последний прием пищи
    Правда с таким кол вом еды на один прием что ты ел что нет

    Выходить из диеты медленно в течение месяца , не кушать мучное , сладкое , жареное
    прям как я ем диета ))) надо ее в честь меня назвать. тока еще кефир убрать. И 1 раз в день. И слабости нет. Фантастика)) и так уже пару лет.
    ПАНДЕмия!

  17. Вверх #94797
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    прям как я ем диета ))) надо ее в честь меня назвать. тока еще кефир убрать. И 1 раз в день. И слабости нет. Фантастика)) и так уже пару лет.
    Вот я по этому и поражаюсь
    Еще там пишут что повторять ее можно не чаще чем один раз в месяц иначе чревато последствиями

  18. Вверх #94798
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3952
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    прям как я ем диета )))
    кстати, да! когда читала, сразу подумала про тебя))) видимо все очень индивидуально.
    Я, например, худею на диете медленно, но стОит мне понервничать - и минус 4-5кг за раз обеспечено и неважно, чем я стресс заедала))

  19. Вверх #94799
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    прям как я ем диета ))) надо ее в честь меня назвать. тока еще кефир убрать. И 1 раз в день. И слабости нет. Фантастика)) и так уже пару лет.
    От жеж врушка, а орехи? а селедка и сосиски? А, еще огурцы
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  20. Вверх #94800
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    у меня сегодня зеленый борщик-щавель и зелень всего)
    салат из черемши,лука зеленого,укропа.яйца..

    на питание седня 650
    мясо потихоньку дорожает снова...взяла на запечь по 60 клубочек..
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


Ответить в теме
Страница 4740 из 9790 ПерваяПервая ... 3740 4240 4640 4690 4730 4738 4739 4740 4741 4742 4750 4790 4840 5240 5740 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения