|
А нам понравилось в Димаре, на морвокзале. Это я про рыбный ресторан))))
Похоже, перехвалил мангал экспресс.толи повара сменили, толи еще чего то, но их шашлык сегодня был на троечку..Это когда кушать еще можно, но второй раз не охота.
впервые побывала в НОА. фирменный салат... такое. особо не доводилось пробовать раньше сочетание утки с ягодным соусом, но разве он должен быть похож на варенье?
подруге в морепродуктах попалось волокно от губки для посуды, блюдо в счет включили. правда, принесли в качестве извинения по мини-кусочку наполеона. в целом впечатление осталось не очень. думаю что больше туда не вернусь.
У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.
А мы были с ребёнком сегодня в Волшебном Мире, брала ему пюре и кума сказала, что у них очень вкусный штрудель (есть вишнёвый и яблочный), я попробовала вишнёвый, тесто слоёное вкусное, не как в Штруделе белое и никакое, начинка целая вишня, проваренная сахаром и подача с 1 шариком мороженого, цена 65 грн., мне очень понравилось, сын тоже сказал: вкуснятина-вкуснотища) это при том, что он у меня вообще не едок.
Пюре невкусное, как и кофе. Только понравился штрудель, его рекомендую.
Сыночек Тимофей
21.05.2012
3446
Какая то очень странная попытка защитить ресторан, мотивируя тем, что поставленное детьми ведерко настолько глубоко испортило интерьер ресторана... А ремарка о кидании попкорном в ресторане - впечатлила не меньше, чем замечание вчерашней официантки. Может ваши дети именно так себя и ведут, но вот чужим заочно такое поведение приписывать не стоит.
- Ты сильная! Ты справишься!...
- Я умная! Я даже не возьмусь! :-)
если придёт человек в ресторан с шаурмой и будет её там есть, то это неуместно. а если родители зашли с ребёнком, которому купили в кинотеатре попкорн, то ничего такого в этом нет. коробочка всегда красивая, от попкорна не исходит никаких резких запахов. адекватный ресторан никогда не позволит даже замечания сделать лишь по этому поводу.
кроме того, по Вашей логике нельзя пускать родителей с совсем маленькими детьми, которые априори не едят того, что подают в ресторанах, а питаются всякими смесями из бутылочек и пюрешками из баночек
В Итальянский квартал после этой новости вряд ли будут люди ходить)). Кому охота, чтобы их разговоры слушала милиция?))
http://hrabro.com/93975...пиццерия “Итальянский квартал” давно используется сотрудниками правоохранительных органов для задержания незадачливых мздоимцев, поскольку в заведении установлена аудио- и видеоаппаратура.
Я желаю всем счастья!
не про ресторан, а про шашлыки и мясо на мангале. звоните в магазин мясоед на филатова и говорите, сколько и чего вам пожарить. примерно через час забираете готовое. мясо очень вкусное, хорошо промаринованное, есть курица, индюшка, свинина, говядина и перепела. мы так и сделали в субботу и не заморачивались со своим мангалом
На месте Богемского, я бы выдала Фомольгаунту 50% скидку, только бы он уже перестал "защищать" заведение.
Одна не слишком умная официантка+один слишком ярый поклонник= негативный флер над рестораном на ближайшие несколько месяцев.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки