Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4717 из 9790 ПерваяПервая ... 3717 4217 4617 4667 4707 4715 4716 4717 4718 4719 4727 4767 4817 5217 5717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,321 по 94,340 из 195786
  1. Вверх #94321
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Чёрный шоколад нужно распробовать. Он очень вкусный и молочный после того как понимаешь этот вкус становится не таким вкусным.


  2. Вверх #94322
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Самый бессмысленный спор-спор о вкусах
    нет ничего вкуснее для меня, чем белый шоколад с кокосом.
    ПАНДЕмия!

  3. Вверх #94323
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    шоколад - неиканомно, стоматологи еще более неиканомно, а сахарный диабет - неиканомно в кубе
    Употребление пива препятствует образованию урины в голове))

  4. Вверх #94324
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Народ, вы чего? 58- это стандарт для черного десертного шоколада. Это ж не экстра и не горький.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #94325
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    шоколад - неиканомно, стоматологи еще более неиканомно, а сахарный диабет - неиканомно в кубе
    А еда єто вообще крайне не ИкАномно)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  6. Вверх #94326
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    ждем прихода шУколятье))
    пусть разьяснит темным)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  7. Вверх #94327
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    8868
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Есть такое растение (можно дома в горшке выращивать) называется Стивия медовая.Слаще сахара в 10-15 раз.Листик сорвала в чай бросила и наслаждайся! Оно еще прям дико полезно при всяких болячках!

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 в 11:32 ----------

    Иногда,варю шоколадную глазурь(по заказу домашних) и лопают вместо шоколада!) и еще гоголь -моголь.
    стевия - настоящий растительный продукт, вернее лекарственное растение, со всеми плюсами и минусами... Меня от чая с добавками стевии реально так колбасило, что врачи вообще не могли понять в чем дело... Пока я сама не додумалась... Так что, тоже аккуратненько нужно...

  8. Вверх #94328
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    на вкус и цвет у всех шуколядки разные...!!

  9. Вверх #94329
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Как можно любить шоколад?
    Вот колбаса, или селедка-другое дело!

  10. Вверх #94330
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    стевия - настоящий растительный продукт, вернее лекарственное растение, со всеми плюсами и минусами... Меня от чая с добавками стевии реально так колбасило, что врачи вообще не могли понять в чем дело... Пока я сама не додумалась... Так что, тоже аккуратненько нужно...
    а колбасило это что именно с тобой было?
    Была у меня стевия сухая, специфическое послевкусие после нее остается.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Как можно любить шоколад?
    Вот колбаса, или селедка-другое дело!
    так после соленого всегда тянет на сладкое
    ПАНДЕмия!

  11. Вверх #94331
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_886131a1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	65.2 Кб
ID:	10958763Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто, о-о-о.
    Я шоколадный заяц и, губ твоих касаясь, я таю так легко, о-о-о.

  12. Вверх #94332
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2666
    А я шоколадный наркоман)не люблю горький,но когда никакого нет-и он в ход пойдет.К моему счастью,муж сладости не любит,а вот малая будет для меня конкурентом))))она уже просит коколадки в 1,10года!

  13. Вверх #94333
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а колбасило это что именно с тобой было?
    Была у меня стевия сухая, специфическое послевкусие после нее остается.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 в 19:02 ----------



    так после соленого всегда тянет на сладкое
    После соленого тянет на коньяк!

  14. Вверх #94334
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Как можно любить шоколад?
    Его не надо любить,его надо кушать)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  15. Вверх #94335
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,099
    Репутация
    12527
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    После соленого тянет на коньяк!
    А после коньяка на шоколад, и вообще, много куда тянет))))

  16. Вверх #94336
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    А после коньяка на шоколад, и вообще, много куда тянет))))
    Ой знаю,знаю куда тянет!
    Шоколад обожнюю молочный, за вечер плитку съедаю.И люблю его есть,когда все спят и не кто не клянчит!!!) жадная я!
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  17. Вверх #94337
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Ой знаю,знаю куда тянет!
    Шоколад обожнюю молочный, за вечер плитку съедаю.И люблю его есть,когда все спят и не кто не клянчит!!!) жадная я!
    И при этом лишних кг нема?

  18. Вверх #94338
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Шоколад- это лучшее, что изобрело человечество за тысячелетия эволюции.

    Самый вкусный я ела в Швейцарии, в маленькой цукерне возле вокзала в Люцерне. Это был мультиоргазм, товарищи. Я вышла, прошла квартал, вернулась, купила еще, вышла, прошла еще два квартала, вернулась. В общем, пока я не нагребла рюкзак шоколадок и конфет всех мастей, я не успокоилась. Больше нигде потом такого не встречала.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 14.03.2016 в 20:00.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #94339
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    И при этом лишних кг нема?
    Есть,кг.3 к лету надо согнать.А муж категорически против.Ну я ж не каждый вечер по плитке слопываю,а хотела бы!)))
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  20. Вверх #94340
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Шоколад- это лучшее, что изобрело человечество за тысячелетия эволюции.

    Самый вкусный я ела в Швейцарии, в маленькой цукерне возле вокзала в Люцерне. Это был мультиоргазм, товарищи. Я вышла, прошла квартал, вернулась, купила еще, вышла, прошла еще два квартала, вернулась. В общем, пока я не нагребла рюкзак шоколадок и конфет всех мастей, я не успокоилась. Больше нигде потом такого не встречала.
    не иначе чтось туда добавляют....
    мне украинский шоколад нравится....и сникерс еще
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.


Ответить в теме
Страница 4717 из 9790 ПерваяПервая ... 3717 4217 4617 4667 4707 4715 4716 4717 4718 4719 4727 4767 4817 5217 5717 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения