"В этой теме хвастаемся цветением садовых растений. Размещаем фото, уменьшенные в Радикале до 500 пикселей или превью. При цитировании не забывайте удалять ссылки на фото."
|
"В этой теме хвастаемся цветением садовых растений. Размещаем фото, уменьшенные в Радикале до 500 пикселей или превью. При цитировании не забывайте удалять ссылки на фото."
Последний раз редактировалось Хаки; 23.06.2018 в 12:33. Причина: объединила
Не хватило мне красных, поехала еще за парочкой.
Вот их название:
http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Iresine.html
А если вы спрашивали про тех, что с красными макушечками, так это Bromelia, они есть ярко-малиновые, белые, лимонные..
И моя подзаборная сиротка, как я ее называю, толстеющая вширь бугенвиллия..)))
![]()
Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 14.03.2016 в 00:44.
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
Спасибо, я спрашивала про Бромелию. А 1-е ваше растение росло у моей свекрови на подоконнике, не знала что их летом можно выращивать и в саду.
Don`t worry! Be happy!
Латона, признавайтесь, Вы живете в Израиле? Это там на улицах растут пальмы и стрелиция. И бугенвилеи свисают с подпорных стенок так, что сердце останавливается. И гузмании в марте никто в грунт не высаживает.
Бугенвиллия, конечно, супер выглядит!!! +++
Наверное у нас такое чудо вымерзает?
Эремурус.
Гиацинты. Три года назад на 8-ое Марта подарили.
Азиатская лилия.
Лакфиоль.
И все , как говорится, на низком старте. Вот-вот начнут цветение.
И еще .... это часом не Ирезине, которая у Латоны. Мне придарила форумчанка, как растюшу красивенькую.
![]()
Последний раз редактировалось s.francko2012; 14.03.2016 в 10:27.
Счастливая-я-я!
А вот мои черенки Самшита прошлогодние из под банки.
![]()
Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
Ф.Энгельс. Диалектика природы.
По просьбам трудящихся (на даче).Мои пробочные работы
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]10956572
Там, где "персидский ковер" попала не та фотография. На этой работа не доделана.
Детский столик - смотреть из далека. Там морское дно.
Где разные звезды - размер 60х60.
Вставила, как могла
Вот еще не множко.
10956743
Еще парочка дорожек не попала в объектив
дачный бюджетный креатив!Фрагмент с бабочками интересный.
кто из чего творит! И пластиковые крышки и стеклянные бутылки!
У меня к пластику отношение не очень. Как-то тянет на всё натуральное в отделке ландшафта.
Но детям Вашим, думаю, очень нравится!
s.francko2012, это гиацинты только сейчас будут цвести? В открытом грунте они позже цветут, чем продаваемые 8-мартовские букеты, значит.
Мне нравятся все фото с крокусами (все кто выставлял)! Из подаренных только один букетик в горшочке. А хочу побольше высадить их для весеннего радостного настроения.
Последний раз редактировалось ФРОЛЯ; 14.03.2016 в 11:03.
У свекрови гиацинты почему то три года росли , а потом бац и исчезли((
Отсюда вопрос как глубоко их садить надо? Может вымерзли ?
И ещё у меня в погребе спрятаны в пластиковых банках туи которые я пытаюсь укоренить , их уже можно вытаскивать на Ул или ещё рано?
Социальные закладки