Так же подарим тёпленький костюмчик на 2-5мес. и человечек на рост 3-5мес.
| ||
Так же подарим тёпленький костюмчик на 2-5мес. и человечек на рост 3-5мес.
Улыбнитесь!))) Жизнь прекрасна! Бог вас любит!
Отдам новые джинсы на худенькую девушку,размер 25-26. Таирово
Юльчик,я тогда тебе передам ботиночки-а ты уж отдашь кому нуно .
Ты как себя чувствуешь??
;)
Отдам детскую кроватку с матрасом и 3-х колесный велосипед розовый для малообеспеченной семьи.
Девочка отдает вещички для мальчика. Посмотрите.может кому нужно.
http://forumodua.com/showthread.php?t=2833251
напомню есть демисезонный комбез черный (унисекс)от 0 до мес 6ти. находится ленпоселок. комбез суперский не продуваемый! !!!!
есть вещи от 0 до 6ти мес и на девочку и на мальчика,разного состояния
есть подставка для купания синяя
район ленпоселок,передвигаются иногда центр,молдаванка. ...
к сожалению фото на форум скинуть не получается,могу попробовать ,если нужно будет отправить на почту.
отдам джинсы на беременную размер 48-50 есть 2 зацепки впереди ниже колена,может в деревню кому,ещё есть бриджи ,но я в них работала беременная и состояние сильно бу,есть дырочка и пару пятен (ничем не выводимых)но вдруг кому пригодятся.
и джинсы ,и бриджи ну ооочень удобные,на большой животик просто класс!
нет,нельзя!!!!!!!!!!!!
Вы уже устали лично меня,как одного из волонтеров игнорировать ВСЕ вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у вас мальчик,насколько я помню.
и,судя по вашим постам и смс,вы явно не нуждаетесь,как многие наши подопечные.....
сколько я писала,что у вас случилось?
какая нужна помощь-конкретно,что НАДО...
режим снежинка...
поэтому я буду просить модераторов,что вас в несли в черный список данной темы.
в первую очередь за несоблюдение правил....
Р.S.если вы не в курсе,я знаю лично почти каждого,кто заходит в эту тему.....
и,не надо писать мне гневных тирад,мол,да я,да...вы...
молча выйдите из нашей темы,где вы уже получили,что нужно!!!!!!!!!!!!!!!!
вы,там ,смотрели,колясочку,легкую,продает девочка,за 500грн!!!!
Вам велосипед точно не нужен.
Извините,но у нас есть детки,родители которые просто не могут даже позволить смотреть себе такие объявления,так как НЕТ ДЕНЕГ(500грн для меня сейчас дофига,ровно половина моей зп.))))))
как вариант,девочка вам отдает велик,а вы ей 500грн,а она купит нашим подопечным фрукту и всякое такое!!!!!
Последний раз редактировалось Kasena; 14.03.2016 в 21:47.
Юля, добрый вечер. Мы с Вами лично знакомы. Я у Вас брала вещи для детей моей сестры. Напомню, у нее двое деток девочка 3 года и мальчик 5 лет. У мальчика рак, они уже год борятся с этой страшной болезнью. Она воспитывает детей без мужа. Бросил их, когда заболел ребенок.
Также прошу вещи для глухонемого ребеночка. Родители его тоже глухонемые, им очень сложно. Ребенку годик, но он крупный весит 15 кг.
Да у меня мальчик. Коляску или велосипед я недавно спрашивала на форуме, готова заплатить, но небольшие деньги.
Этим семьям я помогала сама, когда работала. Сейчас нахожусь в декрете и стало сложно, т.к. и своему малышу необходимо многое. Недавно лежала с ребенком в больнице неделю. С лета у малыша проблемы со здоровьем, периодически необходимо проходить курс лечения. Лекарства дорогие, пытаемся справляться сами.
В конце прошлого года похоронила отца, после проведенной операции.
Если у Вас есть вопросы, на которые я не ответила, спрашивайте. А обвинять меня в сметных грехах не стоит, не заслуженно.
Поддержу Юлю....добавлю...
Мы знаем все ходы и выходы в этой теме...
Мы знаем обо всех просьбах в личку Олегу и не только ему....И даже если Олега вы разжалобите,то нас нет....
Мы переписываемся со всеми дарителями кроваток,колясок,велосипедов и прочих дорогостоящих вещей..и знаем кто какие слезы им в личку льет..
Пусть все папы которые курят дорогие сигареты(да и дешевые тоже),которые ездят на хороших машинах знают...нифига они здесь даром не получат...
Любишь кататься,люби и саночки возить!!!!! По русски....идите папы работать,7 дней в неделю,12 часов в день и будет вам счастье!!!!!!
Напоминаем,безусловно в ситуацию СОС может попасть и семья с двумя папами,и мы конечно поможем..НО,лишь в тяжелой ситуации,когда нет денег ходить по форуму и покупать велосипеды и коляски
Отдельно Елене.П...это не касается вашей сестры с онкобольным ребенком
Мы все ждем,когда же вы по правилам темы озвучите подробности.Ведь мы не знаем ничего..ни кто,откуда,возраст и т.д
Да и есть тема на форуме,созданная для помощи именно таким деткам
Выбирайте волонтера и в личку подробности...Все проверим и возьмем в подопечные.
Здесь объявим сбор,по надобности конечно...
Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!
Социальные закладки