| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Алена, я тоже подумала об туалетной бумаге?)) может акция какая была?))
Главное шоб бумаги хватило!
сахар ухожит у нас кило в неделю только на чаи- кофеи, а на след неделе планирую что то печь еще
Вот смотрю на гривны- вроде таки да![]()
Честно- только сегодня мне сказали за эту тему. Говорят тут тепло и вкусно пахнет)) ну и я пришла!
усегда готов!!
сахар сегодня 0,55 за кило. Но по акции бывает иногда за 0,51)
Что еще интересует?![]()
Не хочу другой судьбы
Где есть не я, где есть не ты
аа.. ну если выпечка и плотные чаи-кофеи, тогда конечно![]()
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Это кто тебя к нам направил?)
сахар также стоит как у нас.
а еще интересует цены на коммуналку. куб газа и воды, 1 квт...
---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 в 21:37 ----------
Говори что это стратегические капиталовложения и рассказывай нам какие там у вас акции бывают)
как в Купономании, когда берешь 5 тачек товара, а платишь пару уе)
ПАНДЕмия!
Мы не показатель в этом смысле, тк у нас львиная доля уходит на оплату квартиры ( включая комуналку, которую оплачиваем из расчета 50 евро на человека в месяц, это хозяева высчитали в среднем, так в общем у всех плюс минус). В целом на продукты и химию тратится около 30 процентов. Но хотелось бы конечно больше тратитьв смысле денег а не в процентах
![]()
Не хочу другой судьбы
Где есть не я, где есть не ты
А яйца в еврах сколько?)
ПАНДЕмия!
А поштучно, как у нас, продают?)
ПАНДЕмия!
и поштучно... там же)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
хухель бываетно уже дороже , 1.3-1.4 за десяток, и это типа " от венценосных курочек, которые живут на вольных выпасах зеленых альпийских лужаек, пьют родниковую воду и едят только био корма" и тдитд
) мне подходят м-ки))
поштучных не видела, только в коробках, по 6, 10, 15, 20, 30...
---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 в 23:30 ----------
она сначала посчитает, где выгоднее))
Не хочу другой судьбы
Где есть не я, где есть не ты
а мне на завтра папа опять заказал блины. на него это вообще не похоже, обычно он ничего никогда не хочет и не просит)
3 Грн яйко.. не. пока остаюсьу нас по 1,19. да и заграна у меня нет. да и от моря я не уе..ду..
ПАНДЕмия!
Социальные закладки