Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4712 из 9790 ПерваяПервая ... 3712 4212 4612 4662 4702 4710 4711 4712 4713 4714 4722 4762 4812 5212 5712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,221 по 94,240 из 195786
  1. Вверх #94221
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    помидорки есть специальный сорт балконное чудо для выращивания на балконе. Видела в Эпицентре.
    Пыталась как то вырастить помидорки на балконе- Какие то убогие получились,а базилик и салат растет нормально.Еже и петрушка и укроп.А шо делать если огорода НЕТ!(((
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!


  2. Вверх #94222
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Алена, я тоже подумала об туалетной бумаге?)) может акция какая была?))

  3. Вверх #94223
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,041
    Репутация
    9471
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    это 3 кг сахара надеешься, что до пятницы хватит?)
    Главное шоб бумаги хватило!
    сахар ухожит у нас кило в неделю только на чаи- кофеи, а на след неделе планирую что то печь еще

    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    На 1180 грн очень даже много всего.
    Вот смотрю на гривны- вроде таки да

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    О! ты еще не с нами? где ты была 6 лет существования этой темы? ) Или все таки втихаря читала нас?
    Честно- только сегодня мне сказали за эту тему. Говорят тут тепло и вкусно пахнет)) ну и я пришла!
    Цитата Сообщение от Petrovnа Посмотреть сообщение

    о наш человек !!! еще и ликбез будешь нам проводить о жизни там и мы бум сравнивать , что лучше и т.д.



    бумаги туалетной точно хватит
    усегда готов!!
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    Алена ,ответь же ж ,интересно)))
    сахар сегодня 0,55 за кило. Но по акции бывает иногда за 0,51)
    Что еще интересует?
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  4. Вверх #94224
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    аа.. ну если выпечка и плотные чаи-кофеи, тогда конечно
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  5. Вверх #94225
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    это ты себе?
    нет, подруга в гости приходила

  6. Вверх #94226
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    ты что там кирпичи грызла???))
    ______________________________

    Сегодня всего по мелочи нагребла, удивили бананы, в Таврии 34 с копейками, в Сильпо 27 вроде,
    ну я ж естесна взяла в Таврии, т.к там раньше скупилась.

    Сейчас борща с лучком покушаем и я опять стану доброй и милой девочкой))
    в таврии сегодня бананы по 27-90 кажется..или 26-90... ( на Космонавтов)..тоже взяла)

  7. Вверх #94227
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,041
    Репутация
    9471
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Алена, я тоже подумала об туалетной бумаге?)) может акция какая была?))
    Конечно акция! Или! Я ж еще сильпо укушенная, по всем магазинам шарюсь , ищу где какие распродажи . Муж говорит шо прибьет. Говорит, что без акций мы как то меньше тратили
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  8. Вверх #94228
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Что еще интересует?
    Соотношение с доходами интересует. Какую примерно часть доходов приходится тратить на еду? Многие уже близки к половине, как это ни ужасно.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #94229
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение


    Честно- только сегодня мне сказали за эту тему. Говорят тут тепло и вкусно пахнет)) ну и я пришла!
    Что еще интересует?
    Это кто тебя к нам направил?)
    сахар также стоит как у нас.
    а еще интересует цены на коммуналку. куб газа и воды, 1 квт...

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Конечно акция! Или! Я ж еще сильпо укушенная, по всем магазинам шарюсь , ищу где какие распродажи . Муж говорит шо прибьет. Говорит, что без акций мы как то меньше тратили
    Говори что это стратегические капиталовложения и рассказывай нам какие там у вас акции бывают)
    как в Купономании, когда берешь 5 тачек товара, а платишь пару уе)
    ПАНДЕмия!

  10. Вверх #94230
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,041
    Репутация
    9471
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Соотношение с доходами интересует. Какую примерно часть доходов приходится тратить на еду? Многие уже близки к половине, как это ни ужасно.
    Мы не показатель в этом смысле, тк у нас львиная доля уходит на оплату квартиры ( включая комуналку, которую оплачиваем из расчета 50 евро на человека в месяц, это хозяева высчитали в среднем, так в общем у всех плюс минус). В целом на продукты и химию тратится около 30 процентов. Но хотелось бы конечно больше тратить в смысле денег а не в процентах
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  11. Вверх #94231
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    А яйца в еврах сколько?)
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #94232
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,041
    Репутация
    9471
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А яйца в еврах сколько?)
    2.19 размер s, 2.99 размер M, за 3 десятка, я беру обычно м, но иногда и ски бывают такие, что не отличишь, но это иногда.
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  13. Вверх #94233
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    2.19 размер s, 2.99 размер M, за 3 десятка, я беру обычно м, но иногда и ски бывают такие, что не отличишь, но это иногда.
    а хухуель яйца бывают?

  14. Вверх #94234
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    А поштучно, как у нас, продают?)
    ПАНДЕмия!

  15. Вверх #94235
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А поштучно, как у нас, продают?)
    Чука, ты что собралась эмигрировать?))

  16. Вверх #94236
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    а хухуель яйца бывают?
    Умгу,в штанах
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  17. Вверх #94237
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    и поштучно... там же)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  18. Вверх #94238
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,041
    Репутация
    9471
    хухель бывает но уже дороже , 1.3-1.4 за десяток, и это типа " от венценосных курочек, которые живут на вольных выпасах зеленых альпийских лужаек, пьют родниковую воду и едят только био корма" и тдитд ) мне подходят м-ки))

    поштучных не видела, только в коробках, по 6, 10, 15, 20, 30...

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Чука, ты что собралась эмигрировать?))
    она сначала посчитает, где выгоднее ))
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  19. Вверх #94239
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    а мне на завтра папа опять заказал блины. на него это вообще не похоже, обычно он ничего никогда не хочет и не просит)

  20. Вверх #94240
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    3 Грн яйко.. не. пока остаюсь у нас по 1,19. да и заграна у меня нет. да и от моря я не уе..ду..
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 4712 из 9790 ПерваяПервая ... 3712 4212 4612 4662 4702 4710 4711 4712 4713 4714 4722 4762 4812 5212 5712 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения