Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4706 из 9790 ПерваяПервая ... 3706 4206 4606 4656 4696 4704 4705 4706 4707 4708 4716 4756 4806 5206 5706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,101 по 94,120 из 195789
  1. Вверх #94101
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Последнее время нравится маис грубого помола и если заправить сливками то вообще экстаз.
    Но когда никто не видит можно кукурузную крупу с сливочным маслом захомячить.)
    эт что такое? где купил?
    all what you want you get it !


  2. Вверх #94102
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    эт что такое? где купил?
    Кукуруза))))

  3. Вверх #94103
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Кукуруза))))
    тюю блин))) неее мурси, я ее не ем.
    all what you want you get it !

  4. Вверх #94104
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3952
    "иканомный" поход в Сельпо: 800г хека (68/кг) со скидкой -20% =40грн, почти кило курчетвертей(2шт) =27грн, бананы по акции 27/кг на 30грн, сметана 10грн, вафли, хлеб, 10иИц, шоколадка 15грн, 1кг муки 9грн, овсянка 11грн. - итого 197грн.
    Еще в магазе прицепился какой-то тип с вопросом "а что вы готовите из этой рыбы?" , тыча на мой хЕк)) то ли и правда как Кузя домовитый такой о_О , то ли это пикапер изощренный))) от неожиданности ответила правду "котлеты делаю" и полетела дальше, ибо оставалось свободного времени 20минут.

  5. Вверх #94105
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8068
    Вот ещё одно место определилось, где можно подцепить домовитого мужчину))
    Весна бушует вовсю, почки уже набухли...

  6. Вверх #94106
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12697
    А сколько берет человек чтоб помочь приготовить на др стол? Под моим мудрым руководством))))))

  7. Вверх #94107
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    "иканомный" поход в Сельпо: 800г хека (68/кг) со скидкой -20% =40грн, почти кило курчетвертей(2шт) =27грн, бананы по акции 27/кг на 30грн, сметана 10грн, вафли, хлеб, 10иИц, шоколадка 15грн, 1кг муки 9грн, овсянка 11грн. - итого 197грн.
    Еще в магазе прицепился какой-то тип с вопросом "а что вы готовите из этой рыбы?" , тыча на мой хЕк)) то ли и правда как Кузя домовитый такой о_О , то ли это пикапер изощренный))) от неожиданности ответила правду "котлеты делаю" и полетела дальше, ибо оставалось свободного времени 20минут.
    по телеку показывали типа пособие для барышень как познакомиться с мужчиной в магазине. они там тоже ходили задавали глупые вопросы растерянным мужчинкам

    из трат - 20 грн на капуччино

  8. Вверх #94108
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    рынок черёмушки
    брынза из коровьего молока -75 гр/кг (1кг)
    филе куриное- 59,5 гр/кг (1 кг)
    колбаса копченая "карпатская"-100 гр/кг (300гр)
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  9. Вверх #94109
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    по телеку показывали типа пособие для барышень как познакомиться с мужчиной в магазине. они там тоже ходили задавали глупые вопросы растерянным мужчинкам

    из трат - 20 грн на капуччино
    "где находится нофелет?" ты смотри, сколько лет прошло- а схема работает)))
    из трат 100 грн на акционные бананы и всякую мелочевку в Билле

  10. Вверх #94110
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    девочки, шо тупим то?) в самом верху - Вам разрешили тута чуток шалить пользуйтесь))
    Спасибо! Дорога ложка до обеда.
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Последнее время нравится маис грубого помола и если заправить сливками то вообще экстаз.
    Но когда никто не видит можно кукурузную крупу с сливочным маслом захомячить.)
    А когда видят то постным маслом?
    А я сейчас на семинаре в "Гагаринн плаза", накормили как утку рождественскую, сейчас лопну. Порции слонячие. Сейчас спать хочу. Нифига йинформация на полный желудок не воспринимается.
    Потрачу денег вечером на массаж. А чё? Тоже питание, правда для кожи.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  11. Вверх #94111
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,239
    Репутация
    2584
    поправка
    брынза - 65 гр/кг....вроде бы
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  12. Вверх #94112
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    В Сильпо купила акционную овсянку и бананы по очень хорошей цене - 27 грн/кг.

  13. Вверх #94113
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Спасибо! Дорога ложка до обеда.

    А когда видят то постным маслом?
    D
    а когда видят - тогда банальная кукурузная каша легким движением руки превращается в гламурный булгур))


    Сегодня у нас дым карамыслом, приехали сын и кум переобувать свои машины, ну и муж за компанию, во дворе куча авто. ли СТО, то ли мужская тусовка. Всех накормила борщом, каклетами и рисом с овощам, все сытые-довольные поразъезжались. Уф.... я залегла с ноутом, собаня в шоке залезла в свой чумудан, муж пошел в кабинет на любимый дедовский диванчик, тишина...
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  14. Вверх #94114
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Ну самая известная кукурузная каша это полента ))) так что все можно переименовать, красоту навести))
    all what you want you get it !

  15. Вверх #94115
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,538
    Репутация
    15364
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Ну самая известная кукурузная каша это полента ))) так что все можно переименовать, красоту навести))
    булгур..., полеее-нтааа....
    ма-ма-лы-га!...

    Начиталась про масло спирулина, решилась купить. Цена такая, что только ею и питаться, 520 грн 230мл из расчета на 45 дней
    Ужин прешел в приятном общении с сестрой в кафешке, душевненько посидели на 450 грн, под фрешик. Лучше бы такси взяла, можно было-бы к теплой беседе бокальчик приурочить, а так..., да еще и круги по центру наворачивала пока припарковаться-втиснуться нашлось место.
    Ох и не завидую тем, кому в центр частенько на авто нужно.
    Вот думаю..., завтра в цирюльню нужно, как время расчитать на дорогу?..., еще и на парковку ...(
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  16. Вверх #94116
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Пошарилась по Сильпо...
    набрала тележку, в предвкушении ароматного хлебушка сглотнув слюну стала на кассу.
    "Уважаемые покупатели, в магазине не работают терминалы"...
    ыыы...
    развернулась, отдала тележку охраннику и с гордо поднятой головой и слюной до колен ушла из магаза.
    От облом так облом)))

  17. Вверх #94117
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Пошарилась по Сильпо...
    набрала тележку, в предвкушении ароматного хлебушка сглотнув слюну стала на кассу.
    "Уважаемые покупатели, в магазине не работают терминалы"...
    ыыы...
    развернулась, отдала тележку охраннику и с гордо поднятой головой и слюной до колен ушла из магаза.
    От облом так облом)))
    а налички савсэм нэт?
    У меня на еду 0. Не на еду 168.
    ПАНДЕмия!

  18. Вверх #94118
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    а налички савсэм нэт?
    У меня на еду 0. Не на еду 168.
    не-а)) не было)))
    а за угол ходить-снимать реально не хотелось. Поехала в таврию. Благо по пути. Без выпечки, но всё, что надо, - купила.

    я умудрилась в очередной раз тупануть.
    мультиварку ставлю на плиту - аккурат под вытяжку. Так удобно - меньше запахов в кухне.
    Но чтобы она устойчиво стояла, под неё ложу большую разделочную доску.
    Сегодня поставила всё как надо и....
    включила газ под доской.
    Хорошо, вовремя очнулась.
    день не мой)) однозначно)

  19. Вверх #94119
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17254
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    булгур..., полеее-нтааа....
    ма-ма-лы-га!...

    Начиталась про масло спирулина, решилась купить. Цена такая, что только ею и питаться, 520 грн 230мл из расчета на 45 дней
    Ужин прешел в приятном общении с сестрой в кафешке, душевненько посидели на 450 грн, под фрешик. Лучше бы такси взяла, можно было-бы к теплой беседе бокальчик приурочить, а так..., да еще и круги по центру наворачивала пока припарковаться-втиснуться нашлось место.
    Ох и не завидую тем, кому в центр частенько на авто нужно.
    Вот думаю..., завтра в цирюльню нужно, как время расчитать на дорогу?..., еще и на парковку ...(
    кто в центре часто на авто - знает где можно припарковаться))

  20. Вверх #94120
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    не-а)) не было)))
    а за угол ходить-снимать реально не хотелось. Поехала в таврию. Благо по пути. Без выпечки, но всё, что надо, - купила.

    я умудрилась в очередной раз тупануть.
    мультиварку ставлю на плиту - аккурат под вытяжку. Так удобно - меньше запахов в кухне.
    Но чтобы она устойчиво стояла, под неё ложу большую разделочную доску.
    Сегодня поставила всё как надо и....
    включила газ под доской.
    Хорошо, вовремя очнулась.
    день не мой)) однозначно)
    че, вышло б подкопченное содержимое мульти что там было?
    ПАНДЕмия!


Ответить в теме
Страница 4706 из 9790 ПерваяПервая ... 3706 4206 4606 4656 4696 4704 4705 4706 4707 4708 4716 4756 4806 5206 5706 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения