| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
"иканомный" поход в Сельпо: 800г хека (68/кг) со скидкой -20% =40грн, почти кило курчетвертей(2шт) =27грн, бананы по акции 27/кг на 30грн, сметана 10грн, вафли, хлеб, 10иИц, шоколадка 15грн, 1кг муки 9грн, овсянка 11грн. - итого 197грн.
Еще в магазе прицепился какой-то тип с вопросом "а что вы готовите из этой рыбы?" , тыча на мой хЕк)) то ли и правда как Кузя домовитый такой о_О , то ли это пикапер изощренный))) от неожиданности ответила правду "котлеты делаю" и полетела дальше, ибо оставалось свободного времени 20минут.
Вот ещё одно место определилось, где можно подцепить домовитого мужчину))
Весна бушует вовсю, почки уже набухли...
А сколько берет человек чтоб помочь приготовить на др стол? Под моим мудрым руководством))))))
рынок черёмушки
брынза из коровьего молока -75 гр/кг (1кг)
филе куриное- 59,5 гр/кг (1 кг)
колбаса копченая "карпатская"-100 гр/кг (300гр)
Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.
Спасибо! Дорога ложка до обеда.
А когда видят то постным маслом?
А я сейчас на семинаре в "Гагаринн плаза", накормили как утку рождественскую, сейчас лопну. Порции слонячие. Сейчас спать хочу. Нифига йинформация на полный желудок не воспринимается.
Потрачу денег вечером на массаж. А чё? Тоже питание, правда для кожи.![]()
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
поправка
брынза - 65 гр/кг....вроде бы
Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.
В Сильпо купила акционную овсянку и бананы по очень хорошей цене - 27 грн/кг.
а когда видят - тогда банальная кукурузная каша легким движением руки превращается в гламурный булгур))
Сегодня у нас дым карамыслом, приехали сын и кум переобувать свои машины, ну и муж за компанию, во дворе куча авто. ли СТО, то ли мужская тусовка. Всех накормила борщом, каклетами и рисом с овощам, все сытые-довольные поразъезжались. Уф.... я залегла с ноутом, собаня в шоке залезла в свой чумудан, муж пошел в кабинет на любимый дедовский диванчик, тишина...
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Ну самая известная кукурузная каша это полента ))) так что все можно переименовать, красоту навести))
all what you want you get it !
булгур..., полеее-нтааа....
ма-ма-лы-га!...
Начиталась про масло спирулина, решилась купить. Цена такая, что только ею и питаться, 520 грн 230мл из расчета на 45 дней
Ужин прешел в приятном общении с сестрой в кафешке, душевненько посидели на 450 грн, под фрешик. Лучше бы такси взяла, можно было-бы к теплой беседе бокальчик приурочить, а так..., да еще и круги по центру наворачивала пока припарковаться-втиснуться нашлось место.
Ох и не завидую тем, кому в центр частенько на авто нужно.
Вот думаю..., завтра в цирюльню нужно, как время расчитать на дорогу?..., еще и на парковку ...(
Все не так просто как кажется,все намного проще!
Пошарилась по Сильпо...
набрала тележку, в предвкушении ароматного хлебушка сглотнув слюну стала на кассу.
"Уважаемые покупатели, в магазине не работают терминалы"...
ыыы...
развернулась, отдала тележку охраннику и с гордо поднятой головой и слюной до колен ушла из магаза.
От облом так облом)))
не-а)) не было)))
а за угол ходить-снимать реально не хотелось. Поехала в таврию. Благо по пути. Без выпечки, но всё, что надо, - купила.
я умудрилась в очередной раз тупануть.
мультиварку ставлю на плиту - аккурат под вытяжку. Так удобно - меньше запахов в кухне.
Но чтобы она устойчиво стояла, под неё ложу большую разделочную доску.
Сегодня поставила всё как надо и....
включила газ под доской.
Хорошо, вовремя очнулась.
день не мой)) однозначно)
Социальные закладки