Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4702 из 9790 ПерваяПервая ... 3702 4202 4602 4652 4692 4700 4701 4702 4703 4704 4712 4752 4802 5202 5702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,021 по 94,040 из 195789
  1. Вверх #94021
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Я чисто готов.
    לחיים


  2. Вверх #94022
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48532
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Я чисто готов.
    К чему?))))
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

  3. Вверх #94023
    Постоялец форума Аватар для TMar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    2483
    Ни к чему, просто уже готов ))))

  4. Вверх #94024
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Я чисто готов.
    А жена? Или она без подарка и без алкоголю?
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  5. Вверх #94025
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    А жена? Или она без подарка и без алкоголю?
    Жена, по всей видимости,тоже готова)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  6. Вверх #94026
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Я чисто готов.
    Так держать!!!

  7. Вверх #94027
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    А жена? Или она без подарка и без алкоголю?
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Жена, по всей видимости,тоже готова)
    Все окучены по полной программе.
    На еду(не считая алкоголя) квадратный 0.
    לחיים

  8. Вверх #94028
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от LACOSTE Посмотреть сообщение
    Приехала с маркета и снова шок. Форумчане, просвятите, то ли у меня крыша едет, то ли что то происходит...Сколько в месяц у вас уходит денег именно на питание. ( себя или семьи, сколько человек)

    определила грубо 50 в день, т.е. 1500 в месяц... нехватает...ребенку нужны фрукты, молочка, мясо.




    [MOD] Согласно Правилам раздела флуд в теме в разумных пределах разрешён. Разумные пределы определяются модератором, "на глаз" .
    У нас в мужем на питание в среднем - 2000 грн. в месяц., бывает меньше - если запасы с предыдущего месяца остались, бывает больше, если праздники какие-то.
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына

  9. Вверх #94029
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,697
    Репутация
    7736
    Цитата Сообщение от marvils Посмотреть сообщение
    Я чисто готов.
    к труду и обороне?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  10. Вверх #94030
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    У нас в мужем на питание в среднем - 2000 грн. в месяц., бывает меньше - если запасы с предыдущего месяца остались, бывает больше, если праздники какие-то.
    А что вы кушаете? если не секрет

  11. Вверх #94031
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    Ну вот такого плана флуд и заставляет людей сдавать нашу дружную компанию

  12. Вверх #94032
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8068
    С добрым рабочим днём всех!
    А всех удостоившихся с днём матери. Будьте все здоровы, удачливы и счастливы. Чтобы потомки грели Вас своими тёплыми лучами.
    Весна удачно началась , не правда ли? Почти половина месяца праздничные дни.

  13. Вверх #94033
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Банка гиннесса, багет, 2 помидоры и 2 огурца, зелень, пекинская капуста и кг печенки куриной=почти 200 грн,
    Правда половина печенки собаке, но тоже еда.
    לחיים

  14. Вверх #94034
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Надежда32 Посмотреть сообщение
    А всех удостоившихся с днём матери.
    Ой, я не удостоилась, проспала! Деточка раньше на работу уехал. Хорошо, что напомнила, сейчас проведу бурную намекающую деятельность.
    Ну вот такого плана флуд и заставляет людей сдавать нашу дружную компанию
    Мне одной только кажется, что нашу дружную компанию уже "дружно" разогнали?
    Эх, пИчалка, хороша была тема и общение такое трепетное.

    Ну и на коня - 36 грн. в офис на сосательные конфеты - 15 видов типа карамЭль. Сосать непересосать. Пардоньте, чека нет. Угощайтесь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160309_142813.jpg
Просмотров: 49
Размер:	90.8 Кб
ID:	10940565
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  15. Вверх #94035
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10445
    из трат - 2 бутылочки молока на 25 грн. в теме стало пусто и уныло(

  16. Вверх #94036
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    из трат - 2 бутылочки молока на 25 грн. в теме стало пусто и уныло(
    ага, прям как в песне "но тут примчались санитары и зафиксировали нас"...
    на еду сегодня зеро

  17. Вверх #94037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    У всех послепраздничный ступор...

  18. Вверх #94038
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    У всех послепраздничный ступор...
    Исправляй ситуацию.

  19. Вверх #94039
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8068
    В смысле? Никто ниче не покупает, доедаем новогодние салатики))
    И пьём женские опохмельные средства от фиолетовости - молочка...
    Тогда чеки на кефиры в студию

  20. Вверх #94040
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Ну вот поели можно и поспать...
    לחיים


Ответить в теме
Страница 4702 из 9790 ПерваяПервая ... 3702 4202 4602 4652 4692 4700 4701 4702 4703 4704 4712 4752 4802 5202 5702 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения