Я чисто готов.
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Я чисто готов.
לחיים
Ни к чему, просто уже готов ))))
Ну вот такого плана флуд и заставляет людей сдавать нашу дружную компанию
С добрым рабочим днём всех!
А всех удостоившихся с днём матери. Будьте все здоровы, удачливы и счастливы. Чтобы потомки грели Вас своими тёплыми лучами.
Весна удачно началась , не правда ли? Почти половина месяца праздничные дни.
Банка гиннесса, багет, 2 помидоры и 2 огурца, зелень, пекинская капуста и кг печенки куриной=почти 200 грн,
Правда половина печенки собаке, но тоже еда.
לחיים
Ой, я не удостоилась, проспала! Деточка раньше на работу уехал. Хорошо, что напомнила, сейчас проведу бурную намекающую деятельность.
Мне одной только кажется, что нашу дружную компанию уже "дружно" разогнали?Ну вот такого плана флуд и заставляет людей сдавать нашу дружную компанию
Эх, пИчалка, хороша была тема и общение такое трепетное.
Ну и на коня - 36 грн. в офис на сосательные конфеты - 15 видов типа карамЭль. Сосать непересосать. Пардоньте, чека нет. Угощайтесь.
![]()
Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь
из трат - 2 бутылочки молока на 25 грн. в теме стало пусто и уныло(
У всех послепраздничный ступор...
В смысле? Никто ниче не покупает, доедаем новогодние салатики))
И пьём женские опохмельные средства от фиолетовости - молочка...
Тогда чеки на кефиры в студию
Ну вот поели можно и поспать...
לחיים
Социальные закладки