Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 634 из 3866 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 644 684 734 1134 1634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,661 по 12,680 из 77302
  1. Вверх #12661
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9260
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Если Коломойский по ночам ездит к Порошенко, то у кого из них торчат россейские онучи? Чет я вопрос не доганяю...
    А шо, Беня по ночам ездит к Петру Алексеевичу? Зачем? Пётр Алексеевич его же уже поимел? Бене шо, понравилось?

    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Или ты намекаешь на то, шо Хуйло купило Госдеп и Конгресс ША с потрохами? ))
    Не, я 8 марта не отмечаю))
    Можно подумать, что в филиалах радио Свобода все журналисты госдеповские))


  2. Вверх #12662
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,057
    Репутация
    30602
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    А шо, Беня по ночам ездит к Петру Алексеевичу? Зачем? Пётр Алексеевич его же уже поимел? Бене шо, понравилось?
    Меня не приглашали свечи держать- о степени доставленных/полученных удовольствий нужно интересоваться непосредственно у Пети и Бени, авось расскажут и поделятся подробностями.
    Не, я 8 марта не отмечаю))
    Можно подумать, что в филиалах радио Свобода все журналисты госдеповские))
    Кто платит, тот и музон заказывает. Есть материалы журналистского расследования- имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит.

  3. Вверх #12663
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18742
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Не, я 8 марта не отмечаю))
    шота вы линию президента не поддерживаете,
    он вчерась сказал на приёме, что праздник - коммунистический, но отменять по закону о декоммунизации - не будет,
    отакэ...
    видимо, боицца женского бунта... как 8 марта 1917 (23 февр), приведшего к февральской революции
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  4. Вверх #12664
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Arques Посмотреть сообщение
    Или ты намекаешь на то, шо Хуйло купило Госдеп и Конгресс США с потрохами? ))
    Нет... усе наоборот...
    Вот мнение авторитетного чувака из центрального совета ЕдРа:
    https://www.youtube.com/watch?v=hfwqba5L1r0

  5. Вверх #12665
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,497
    Репутация
    76834
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    шота вы линию президента не поддерживаете,
    он вчерась сказал на приёме, что праздник - коммунистический, но отменять по закону о декоммунизации - не будет,
    отакэ...видимо, боицца женского бунта... как 8 марта 1917 (23 февр), приведшего к февральской революции
    А это вот к мнению Боровика. Пусть поедет в АТО и рассажет мнение ребятам.
    Причем опубликовал канал Садового, где трудится муж соратницы

    Бойцы пожелали дождаться своих любимых из зоны АТО.

    Мы — ваши защитники и мы вас очень любим. Женщины — наша достойная опора,
    — бойцы АТО.
    Далее — смотрите без комментариев. http://24tv.ua/ru/bojcy_ato_pozdravili_zhenshhin_s_8_marta_n552053
    Да и не будет Порошенко ничего отменять, отмена не будет вязаться с официальным мнением ООН.l
    Последний раз редактировалось Вячеслав_Д; 08.03.2016 в 14:15.

  6. Вверх #12666
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,764
    Репутация
    13041
    Цитата Сообщение от Akoma Посмотреть сообщение
    шота вы ю линию президента не поддерживаете, он вчерась сказал на приёме, что праздник - коммунистический, но отменять по закону о декоммунизации - не будет, отакэ...
    видимо, боицца женского бунта... как 8 марта 1917 (23 февр), приведшего к февральской революции
    петя прокацапский, петя не отменит.
    следующий президент отменит это убожество.

    для справки.
    Список стран, празднующих 8 марта
    цей день залишається державним святом у низці пострадянських та соціалістичних країн:
    Азербайджані , Анголі, Білорусі, Буркіна-Фасо , В'єтнамі , Грузії, Північній Кореї, Казахстані, Камбоджі, Киргизстані , Китаї , Республіці Конго, Лаосі, Молдові, Монголії , Непалі, Таджикистані , Туркменістані , Росії, Уганді, Україні
    https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Міжнародний_жіночий_день
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  7. Вверх #12667
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    В общем из прочитанного обсуждения я поняла, что у нас в стране две проблемы - 8 марта и 23 февраля. Одну уже ликвидировали. Теперь еще 8 марта отменим - и заживееем!
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #12668
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    В общем из прочитанного обсуждения я поняла, что у нас в стране две проблемы - 8 марта и 23 февраля. Одну уже ликвидировали. Теперь еще 8 марта отменим - и заживееем!
    не забываем про 1 и 9 мая

  9. Вверх #12669
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    не забываем про 1 и 9 мая
    А вдруг путин нападет?

  10. Вверх #12670
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,458
    Репутация
    37906
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Трольня, ну сегодня у вас праздник))
    У меня язык зачесался таки сказать Петру Алексеевичу пару ласковых...
    Вот за это:
    Мда,а ничего,что 8 марта весь мир отмечает? Голливудские звезды и нэшнл джиографик тоже чтят комунизьм?

    Была в киевском Рошене-красота,можно сказать европа,персонал вышколеный,ассортимент и подача на высшем уровне. Вот бы и у нас в стране Петрлексеич такой же порядок и красоту навел.

  11. Вверх #12671
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Мда,а ничего,что 8 марта весь мир отмечает? Голливудские звезды и нэшнл джиографик тоже чтят комунизьм?

    Была в киевском Рошене-красота,можно сказать европа,персонал вышколеный,ассортимент и подача на высшем уровне. Вот бы и у нас в стране Петрлексеич такой же порядок и красоту навел.
    Не получится. народ нельзя уволить, если он раздумает быть "вышколенным"))
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #12672
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,458
    Репутация
    37906
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не получится. народ нельзя уволить, если он раздумает быть "вышколенным"))
    Под вышколенным персоналом я имела ввиду как раз "слуг народа".

  13. Вверх #12673
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    не забываем про 1 и 9 мая
    А что в мае опять будет повышение на коммуналку?
    У нас для отвлечения народа от действительно проблем раньше была мова в основном. Сейчас новые темы осваивают)). На нашем форуме вполне успешно. Настолько успешно, что я в политике теперь редкий гость, нечего практически читать, одна заказуха.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #12674
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Под вышколенным персоналом я имела ввиду как раз "слуг народа".
    Обычное дело, в интернете, вы подразумеваете свое, а читающий воспринимает так, как ему ближе. Я просто оттолкнулась от этого сравнения.
    На мой взгляд тут одна из главных проблем. П.А. - не владелец страны, и его порядки тут на фиг никому не нужны. Владелец народ. И пока П.А. этого не понимает, а думает, что можно относиться к Украине как к своей собственности с вытекающим от сюда отношением к народу, проблема будет иметь место быть.
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #12675
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,458
    Репутация
    37906
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Обычное дело, в интернете, вы подразумеваете свое, а читающий воспринимает так, как ему ближе. Я просто оттолкнулась от этого сравнения.
    На мой взгляд тут одна из главных проблем. П.А. - не владелец страны, и его порядки тут на фиг никому не нужны. Владелец народ. И пока П.А. этого не понимает, а думает, что можно относиться к Украине как к своей собственности с вытекающим от сюда отношением к народу, проблема будет иметь место быть.
    Он не владелец,он избранный топ-менеджер,а его администрация -его персонал,которым он управляет,чтобы предоставить качественные услуги нам,народу. А про "вышколенный" народ на этом форуме вряд ли комуто такая мысль даже в голову придет,это не севас и не раша.

  16. Вверх #12676
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    це правда чи ні не знаю, але весело...))

    ТОП-10 найдивніших петицій до президента
    http://ua24ua.info/top-10-najdivn%D1%96shix-peticz%D1%96j-do-prezidenta.html

  17. Вверх #12677
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    Нет... усе наоборот...
    Вот мнение авторитетного чувака из центрального совета ЕдРа:
    https://www.youtube.com/watch?v=hfwqba5L1r0
    С одной стороны - очень сомнительный "бренд" у этого "канала информации".
    А с другой - в России заунывная песенка о "хорошем" и ничего не знающем, беспомощном царе и плохих чиновниках поётся уже лет 150, как минимум...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  18. Вверх #12678
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    це правда чи ні не знаю, але весело...))

    ТОП-10 найдивніших петицій до президента
    http://ua24ua.info/top-10-najdivn%D1%96shix-peticz%D1%96j-do-prezidenta.html
    Ви зверніть увагу на кількість тих, хто підтримав і суть "новацій"...
    З таким же успіхом можна звернутись до нього з вимогою, щоб він видав указ і заборонив хмарам заступати сонце...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  19. Вверх #12679
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    це правда чи ні не знаю, але весело...))

    ТОП-10 найдивніших петицій до президента
    http://ua24ua.info/top-10-najdivn%D1%96shix-peticz%D1%96j-do-prezidenta.html
    какой-то дебилизм,а не петиции, лучше бы запостил реальные петиции,какие петюня проигнорил

  20. Вверх #12680
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Он не владелец,он избранный топ-менеджер,а его администрация -его персонал,которым он управляет,чтобы предоставить качественные услуги нам,народу. А про "вышколенный" народ на этом форуме вряд ли комуто такая мысль даже в голову придет,это не севас и не раша.
    ))) Это так.. предсказуемо.))) Если мне такая мысль пришла в голову, значит я по-вашему либо "севас", либо "раша"?)))
    Вы меня извините, конечно, но это приемы несколько устаревшие. Опять же без мата и очень мягко говоря.))

    П.С. Я в курсе кого мы обсуждаем и кем он является. Про "качественные услуги" смешная шутка.)))
    Интересно, что бы, например Обама своему народу ответил на такое?

    Есть должностное лицо, есть результат его работы, есть его замашки собственника. Все лежит на поверхности. Некоторые научились не видеть этого. Кто их научил, и за сколько мне не интересно))).
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 634 из 3866 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 644 684 734 1134 1634 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения