Сообщение от Oblina Гицелей ему скинь телефончик ))))) Террористка!
Сообщение от alterold Террористка! хто???? Я??? ты попутал шота, Старичек Я - сама доброта
Сообщение от Oblina Я - сама доброта Ты столько раз єто уже повторила))
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Сообщение от Niemand Ты столько раз єто уже повторила)) не читай тада :ь
Сообщение от Oblina не читай тада :ь Просто не могу понять что єто? Реклама ,угроза или склероз
Сообщение от Niemand Просто не могу понять что єто? Реклама ,угроза или склероз приходи, объясню
Сообщение от alterold Заряжающему нужно звонить! Звали ?!
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Звали ?! спи-спи. То у них привычка дурная - заварить воду и в кусты А вот как предлОжить шота - так херасдва.
Сообщение от Oblina спи-спи. То у них привычка дурная - заварить воду и в кусты А вот как предлОжить шота - так херасдва. Та спасибо-я тока в три встал, куда еще спать ))).....а что тебе предложить нуна ?!
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Та спасибо-я тока в три встал, куда еще спать ))).....а что тебе предложить нуна ?! ну мне вапще много чего... а шо у тебя есть?
Сообщение от Oblina ну мне вапще много чего... а шо у тебя есть? "Три магнитафона импортных, куртка замшевая...три...."
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ "Три магнитафона импортных, куртка замшевая...три...." тада давай фсьо. лишак верну
Сообщение от Oblina приходи, объясню Нет,спасибо) Сообщение от Oblina тада давай фсьо. лишак верну Еще и жадная
Сообщение от Oblina тада давай фсьо. лишак верну Еще ковер есть, в который я тебя заверну....три....кавра.
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Еще ковер есть, в который я тебя заверну....три....кавра. здрасти-приехали... за шо спрашиваеца? меня и в кавёр? ты шо потом делать будешь, када развернешь? прятаца?
Сообщение от Oblina ты шо потом делать будешь, када развернешь? прятаца? женится будет.
Сообщение от Oblina здрасти-приехали... за шо спрашиваеца? меня и в кавёр? ты шо потом делать будешь, када развернешь? прятаца? Я и прятацца ??? У меня спецподготовка, готовка и отпаривание шнурков утюгом. Я танк голыми руками беру !!!
Сообщение от Leshka женится будет. А вот не палить можна ?!
Сообщение от Oblina хто???? Я??? ты попутал шота, Старичек Я - сама доброта Не знаю-не знаю... сисек не видел. Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Звали ?! Облину заказали... сработаешь?)) Сообщение от Oblina спи-спи. То у них привычка дурная - заварить воду и в кусты А вот как предлОжить шота - так херасдва. Я много раз предлагал: снимай лифчик и покажи нам сиськи! Если впечатлят, поедем кататься со всеми вытекающими
Облину заказали... сработаешь?)) Кагбэ -"Только не женщин и детей". Старая школа-простите но факт. Хотя в свое время в госпиталь я залетел с подачи именно женщины-стрелка.
Правила форума
Социальные закладки