| ||
Лет через 100-150, про действия у нас, тоже много будут говорить. И не факт что будут оправдывать революции. Тот же самый геноцид инакомыслящих происходит и у нас сечас.)))
Злые вы))) Жены гуляют?)))))) А в совке то секса не было!
азохен вей, красножопое жЫвотное Полкин еще жив,
а ч то думал шо его кастрировали, тьфу люстрировали![]()
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Что же вы строем не ходите?
Ничего.... Скоро наступит торжество капитализма. Вот тогда и поговорим о СССР, глядя на расходы.
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
Социальные закладки