| ||
Я одна чего-то не понимаю? - откуда столько рыбы с икрой в продаже?
Это правильно её так вылавливать?
Да тут и ссылочки не нужны (((
Достаточно самому попробовать(к примеру)курицу"Наша ряба"и домашнюю.
Сметана и прочая молочка разных производителей порой отличается друг от друга,как небо и Земля.
Где-то один крахмал вперемешку с невесть чем и фантастическими сроками годности,некоторая продукция более или менее съедобные.
О яйце в магазинах и речи нет.Сплошная водянистая субстанция без вкуса.Чем кормят этих кур на фермах и думать не хочется.
Шоколад и не пахнет шоколадом.И далее по списку.
Твори добро для всей земли,
Твори добро другим во благо.
Дорогу осилит идущий!
"Украинский рынок продуктов ждут серьезные перемены, предупреждают аналитики продрынка и экономисты. Причины — снижение уровня жизни населения и девальвация гривни. Конечно, прилавки не опустеют, но ассортимент оскудеет, а качество товаров нижнего ценового сегмента — дешевые колбасы, сыры, масло, молокопродукты — ухудшится. Также ряд специалистов ожидают появления дешевой продукции из Европы, изготовленной специально для Украины по нашим стандартам, которые пока менее жесткие, чем в ЕС."
Вот Вам и ответ!Качество жизни стало хуже и производитель думает над удешевлением своей продукции и это говорит о том,что качество продуктов ухудшилось.Тут ещё и Европа сделает по нашим Е-стандартам,многие из которых там запрещены,а у нас пока эти Е есть во многих продуктах и оправят нам.
Последний раз редактировалось karrius05; 11.02.2016 в 22:03.
Нравится - не нравится....
Вкусовые качества могут быть вполне приемлемы, но "из чего его бадяжат", мы даже не можем себе в страшном сне представить...
Меньше знаешь - крепче спишь...
А при совке не было красивых фантиков, но было качество. В 80-е годы в одной одесской пельменной продавали густую сметану. Всем она нравилась, т.к. была еще и вкусной. Когда сделали анализ, выяснилось, что в нее добавляют крахмал. Обычный натуральный крахмал. Так переполох был на весь СССР, суд, конфискация, чтоб другим не повадно было...
То, что добавляется в продукты сейчас, в прежние времена бы вообще расстреляли....
Совершенно верно!
В наше время производитель пытается всевозможными путями удешевить производство и увеличит прибыль.
Соответственно и качество продукта ухудшается.
Да и химия шагнула далеко вперед.
В сливочном масле и молочных продуктах транспорта больше чем самого молока.
А все это едят наши дети.
Твори добро для всей земли,
Твори добро другим во благо.
Дорогу осилит идущий!
Это не совсем ссылка, это цитата.
Опять же - никто не заставляет покупать продукты говённого качества, будь они с Европы или местные.
Дешёвая колбаса - это не колбаса, дешёвое масло - это не масло, а спред. Зачем такое вообще покупать?
Вместо спреда уж лучше тогда пюрешку молочком заправить или даже растительным маслом.
А нужно именно ссылку?...какое безобразие![]()
Самое важное,что никого особо не интересуют последствия,добавок всякого г...на в продукты.
За это нужно руки отрывать и бошки этим гениям-изобретателям откручивать.
Твори добро для всей земли,
Твори добро другим во благо.
Дорогу осилит идущий!
Это очень спорно.)
Но! Даже если вы правы - что толку горевать о прошлом. Мы живём здесь и сейчас. Какими бы восхитительными не были продукты в СССР - их давно съели и переварили, их больше нет.
Мы можем влиять на качество продуктов сейчас - своим кошельком. Можно один раз лохануться и купить бяку - но второй раз продукт дерьмового качества у дерьмового производителя никто не купит.
Вы знаете, как бы далеко не шагнула химия - организм не обманешь.
Вот вроде съел, вроде вкусно - а потом чувствуешь, что это что-то не то. Нет, не плохо, не отравление, но - не то. И больше это не покупаешь.
Социальные закладки