|
Может муж и прав, ты себя изводишь, лучше от этого не будет ни тебе ни малому, плюс когда ты плачешь, вечный стресс, блокируется гормон который стимулирует выработку молока, плюс протоки сужаются, от чего еще сложнее сосать будет. Советовать тебе не нервничать, до жопы, по себе знаю,остается либо терпеть и вот так играться, или кормит бутылочкой до сыта а сисю использовать как пустышку .может тогда он ее хоть полюбит.
20.12.2015♐🚼
16.11.1998 сын
10.09.2007 сын
27.10.2008 дочь
02.12.2015 дочь
Всем приветик))) Теперь мы тоже наконец-то с Вами)))) мы уже дома)
И мы уже дома.Вчера выписались, сегодня первый день тусуем самостоятельно.
Ночь прошла прекрасно, днем мы слегка потерзались злыми засохшими козявками. Чертовы турундочки мне никак не даются, а соплеотсосом особо и высасывать нечего. ))) Так что просто смочили наших козявок маримером и спокойно уснули.
Надо морально настроиться на купание. )))
Или подождать, чтобы пупок отпал?..
Мы будем купаться завтра,папа дома будет,водички натаскает)))
Поздравляю с прибытием домой!!!! Это счастье!!!
а козявки - самое увлекательное занятие!!! Я и турундучки делаю, слегка смачивая в кипяченой воде или масле.
Капаю по одной капельке аквамариса
а подруга научила отсасывать пипеткой
в общем, чувствую себя охотницей за козявками
а и малой сегодня впервые волосики помыли, так она от избытка чувств впервые срыгнула и заснула не покушав
Ой, вы тут про соски вспомнили. Моя малая после соски тоже стала у груди цокать и воздух заглатывать, а его потом так трудно выпустить. Вчера всю ночь с этим игралась.
А про СВ и трубочки - у меделы была такая штука как система докорма, вот такая http://rozetka.com.ua/medela_sns_009...iekaAskS8P8HAQ Может, ее имели в виду?
Девочки сколько у вас длились послеродовые выделения?
Я чет переживаю, у меня они закончились, еще даже 2 недели не прошло после родов. Уже в роддоме было мало, я врачу говорила, на осмотре все нормально, но она сказала что должны быть, когда матка сокращается во время кормления. Наверно надо врачу позвонить.
Та без накладок плюётся и мотыляет головой)))) это так смешно) но я по чуточке даю ему сиську, пусть знакомится с ней тактильно, а то все силикон, да силикон)) может со временем начнём кушать нормально и без накладок.
Спасибо))))))) мужаюсь и не сдаюсь!!!
Поздравляю тебя!!! Вы молодцы)
Мы разок только купались, когда муж был дома. Сама стремаюсь пока. Но руки так и тянутся)))
Зато мы гуляем уже на улице по часу и больше. Правда сегодня быстро вернулись. Эти колики!!!! Сначала долго укачивала в коляске, чтоб заснул. И поспал минут сорок и начал плакать. И так целый день. Спим с сиськой во рту и по минут двадцать. Жду мужа, должен купить Инфакол. Надеюсь, ему поможет.
+1
У меня тоже руки из одного места растут, проклятые турундочки, пол дела из скрутить, а вот попасть в эту масенькую ноздрю, еще и покрутить, а голова то вертится вечно.... Короче ну их)))
Мы купались в череде -ромашке с пупочком, воду не кипятила, в течении дня по чаще перекись -зеленка и все гуд
Звони конечно, Так спокойнее будет.
У меня тоже где то 40 + -
Последний раз редактировалось Voluna; 02.02.2016 в 18:37.
20.12.2015♐🚼
Добро пожаловать новоиспеченным мамочкам![]()
Девочки, спасибо за поддержку. Реально, только началось все налаживаться и вот те сюрпризы.
Про молокоотсос думаю, но хочу в аренду, тк покупать дорого, а не факт что мне пойдёт...
Малый седня жжот конечно. Целый день нормально, а под вечер... Поел в 6, грудью плевался как всегда, потом так набросился на бутылку, что насосался воздуха и в конце фонтаном все вернул... С тех пор и не спит... В начале 9 искупались, грудь отказался вообще взять, а из бутылки съел тоже маловато... Но продолжать отказался. И вот до сих пор укладываю. Уже и запеленала даже, потому что дергается жутко. Спит только с пустышкой, если выпадает сразу просыпается и начинает дёргаться и ныть. Поэтому я стою и её ловлю( в надежде что он все-таки заснёт нормально.
А ещё внезапно оказалось, что у меня нет поддержки родных при моих попытках что-то исправить. Я сегодня кормила малого грудью хаотично. Когда он засыпал или сразу при пробуждении. Так мама так скривилась на это, типа никакого режима, он это не переварит и тп. Мужу сказала, что эти эксперименты до добра не доведут и мол у малого были зеленоватые какахи. Но как-то никто не подумал, что какахи были утром, а эксперимент днём... Короче в такие моменты хочется быть у себя, где мы были бы сами.
Айришкв, ты вообще молодчага. Главное не сдавайся и отвоевывай сисю. Кстати решила я накладки купить, думаю может подумает, что бутылка и будет сосать нормально. Хренушки. Мало того, что мне больнее, так он неохотней берет и. Она вечно норовит не то чтобы сползти, а всосаться. Может я неправильно одеваю её.
Блин, надо почитать об этой системе...
Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)
А мы пеленали дома только 1 или 2 дня.Мне кажется,если в ползунках,так малыш может ножками помогать себе бороться с коликами и пукать лучше.
Последний раз редактировалось elki; 02.02.2016 в 21:32.
Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин
Человечище с прибытием тебя!!)) не боись купать, это первый раз страшно, а сейчас я сама купаю и все отлично!)
Оля мне кажется у тебя два варианта: 1- научиться выдаивать все что у тебя есть и кормить из бутылочки молочком или 2- тупо смесь. Никого не слушать и не мучать ни себя ни ребёнка. Ну или с врачем проконсультируйтесь с детским. Пусть подскажет, может есть какая то причина объективная.
У меня эти выделения ещё есть, месяц прошёл. Но блин мне ещё до сих пор узелки эти гребанные не сняли. Я со своей этой врачихой созванивалась на прошлой неделе, говорит, давай на след. Вчера пишу ей - мороз! Блин месяц уже прошёл!( многим ещё в рд сняли, а я как дурак хожу!( блин зла не хватает!!!( ужасно не довольна этим врачем (хотя были договорные Роды)
Девочки мамочки девочек нужна ваша консультация. Вот у малышки " там" ещё с рд был белый налёт. На сколько помню с курсов, нельзя там ничего трогать. Ну вот сегодня пришла мед Сестра и говорит, можно уже. Я сегодня конечно попробовала, но скажу до сих пор руки трясутся. Оно так плохо достаётся, она ж ещё ножками дергается и плачет!( что вы делали?
Социальные закладки