Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 1101 из 1475 ПерваяПервая ... 101 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 1151 1201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,001 по 22,020 из 29485
  1. Вверх #22001
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Человек отписался, что нужно срочно бежать к больному ребенку, до этого пугая всех насколько опасен вирус, но видимо не так опасен, что можно переговорив с преподавателем посидеть еще на форуме. Я ни в коей мере не касаюсь ребенка, которому желаю побыстрее выздороветь и не касаюсь мамочек обсуждающих моменты связанные с болезнью, а только прокомментировала отдельный пост.
    человек к ребёнку может ехать 30 мин и 2 часа! а отправить во время пути сообщение всего 2-3 минуты! и для этого "сидеть на форуме не нужно!))) и спасибо мамам и папам что пишут тут как на "самом деле обстоят дела с гриппом"!
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...


  2. Вверх #22002
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    1088
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Человек отписался, что нужно срочно бежать к больному ребенку, до этого пугая всех насколько опасен вирус, но видимо не так опасен, что можно переговорив с преподавателем посидеть еще на форуме. Я ни в коей мере не касаюсь ребенка, которому желаю побыстрее выздороветь и не касаюсь мамочек обсуждающих моменты связанные с болезнью, а только прокомментировала отдельный пост.
    Я думаю, что мамочка пока и добиралась домой в транспорте решила отписаться на форуме, сейчас ведь это не новинка. Не думаю, что это стоит обсуждений. Здоровья вам и вашим деткам.
    Моё счастье
    Данечка 30.04.2008
    Сашуля 13.03.2013

  3. Вверх #22003
    Посетитель Аватар для solnce84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    466
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Человек отписался, что нужно срочно бежать к больному ребенку, до этого пугая всех насколько опасен вирус, но видимо не так опасен, что можно переговорив с преподавателем посидеть еще на форуме. Я ни в коей мере не касаюсь ребенка, которому желаю побыстрее выздороветь и не касаюсь мамочек обсуждающих моменты связанные с болезнью, а только прокомментировала отдельный пост.
    Ну и к чему такие высказывания??? Если ты едеш в маршрутке,трамвае..... То время немного есть,не будеш же маршрутку толкать .
    Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.

  4. Вверх #22004
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от Катька Васьковна Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мамочка пока и добиралась домой в транспорте решила отписаться на форуме, сейчас ведь это не новинка. Не думаю, что это стоит обсуждений. Здоровья вам и вашим деткам.
    Тогда бы было написано еду к ребенку, а на бегу писать не очень удобно) Отписываюсь от темы к вящей радости сеящих смуту, потому что уже из пустого в порожнее. Всем здоровья, Tosya60 вам отдельно сколько бы вы мне не писали злая вышивата в репу)))) Главное чтобы дети были здоровы, остальное переживаемо.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  5. Вверх #22005
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    это вы сами придумали? или читаете СМИ?
    даже комментировать не хочется. верьте в "мы все умрем", видать треша в жизни не хватает
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  6. Вверх #22006
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    1088
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Тогда бы было написано еду к ребенку, а на бегу писать не очень удобно) Отписываюсь от темы к вящей радости сеящих смуту, потому что уже из пустого в порожнее. Всем здоровья, Tosya60 вам отдельно сколько бы вы мне не писали злая вышивата в репу)))) Главное чтобы дети были здоровы, остальное переживаемо.
    Не думаю, что стоит цепляться к словам, я вообще иногда могу ляпнуть такое
    Моё счастье
    Данечка 30.04.2008
    Сашуля 13.03.2013

  7. Вверх #22007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    даже комментировать не хочется. верьте в "мы все умрем", видать треша в жизни не хватает
    Ну, если быть справедливыми, то в конечном итоге мы действительно все умрем. Рано или поздно. Ведь вопрос был в элементарной попытке защитить себя и своих близких от эпидемии. А тут получилось навешивание ярлыков, обвинения в истеричности с одной стороны и в жестокосердии - с другой. И да, обвинения не всегда безосновательные.

  8. Вверх #22008
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    Ну, если быть справедливыми, то в конечном итоге мы действительно все умрем. Рано или поздно. Ведь вопрос был в элементарной попытке защитить себя и своих близких от эпидемии. А тут получилось навешивание ярлыков, обвинения в истеричности с одной стороны и в жестокосердии - с другой. И да, обвинения не всегда безосновательные.
    ты сейчас о чем?
    мы тут про официальные данные о смертности в 0,007% и о том, что все, кто болеют штаммом калифорнийского гриппа умирают
    истерики с жесткими сердцами к чему в твоем тексте?
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  9. Вверх #22009
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    ты сейчас о чем?
    мы тут про официальные данные о смертности в 0,007% и о том, что все, кто болеют штаммом калифорнийского гриппа умирают
    истерики с жесткими сердцами к чему в твоем тексте?
    самое интересно это " кто предоставляет" эти "официальные данные о смертности"...
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  10. Вверх #22010
    Посетитель Аватар для -ленусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ага , теперь понятно почему наша не уходит на больничный ...

    Опять только что разговаривала с нашей классной ( сопливой и кашляющей) .
    Сказала , что сегодня из 18 человек было 14 (вчера 6) , нам "н" так и не ставят - приглашают в школу на занятия ,пугая уплотнённой программой - каждый день по 7 уроков .
    Пришлось ей в достаточно грубой форме сказать , что пока она находится в таком состоянии в школе мои дети ходить туда не будут , и предупредила , что завтра по этому поводу пойду к директору . ОбидЭлась она ...
    А что директор он типа не знает,что учитель простуженый ходит на работу. Звоните сразу в департамент образования. Это здоровье наших детей.

  11. Вверх #22011
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Подскажите как правильно носить и завязывать шарф, чтобы не заболеть вирусом гриппа H1N1? Где купить такой шарф? В аптеке? Какой фирмы лучше брать?
    Завязывайте "констриктор". Преимущество этого узла в том, что его крайне сложно развязать.

  12. Вверх #22012
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от -ленусик Посмотреть сообщение
    А что директор он типа не знает,что учитель простуженый ходит на работу. Звоните сразу в департамент образования. Это здоровье наших детей.
    ага) и директору и департаменту плевать)) ...многим бюджетникам больничный дают не охотно(( деньги "зря теряют" как раз больше не сами больные...((
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  13. Вверх #22013
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,283
    Репутация
    14283
    Ну наверное тут американские данные не авторитет, но на всякий случай в 2009 у них более 60 млн случаев заболевания h1n1, умерло больше 12 тыс.
    Отсюда.: http://www.cdc.gov/h1n1flu/estimates_2009_h1n1.htm
    Последний раз редактировалось kasandrochka; 02.02.2016 в 16:48.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  14. Вверх #22014
    Частый гость Аватар для MaryS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    самое интересно это " кто предоставляет" эти "официальные данные о смертности"...
    Врачам тоже нельзя давать показатели больше запланированных, остальные смерти списывают на другие сопутствующие заболевания. Знакомые рассказывали, как впоследствии умершего человека лечили от двустороннего воспаления легких, а в справке о смерти причина какая-то сердечная недостаточность. Знаю четко о двух таких случаях этой зимой. Это не сарафанное радио, а реальные люди. И такие случаи не одиноки. Вот-такая вот занятная наука статистика.
    Последний раз редактировалось MaryS; 02.02.2016 в 14:54.

  15. Вверх #22015
    Посетитель Аватар для -ленусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    самое интересно это " кто предоставляет" эти "официальные данные о смертности"...
    Ага, такие же как и официальные данные о посещаемости в школах. Когда звонят и говорят,что мы вам н\б не поставим,а отметим,что вы есть. Сколько родителей уже об этом писало! Наши официальные данные нужно ещё умножить на 3,если не на 33.
    У нас сегодня в классе не было 9человек

  16. Вверх #22016
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от MaryS Посмотреть сообщение
    Врачам тоже нельзя давать показатели больше запланированных, остальные смерти списывают на другие сопутствующие заболевания. Знакомые рассказывали, как умершего лечили от двустороннего воспаления легких, а в справке о смерти причина какая-то сердечная недостаточность. Знаю четко о двух таких случаях этой зимой. Это не сарафанное радио, а реальные люди. И такие случаи не одиноки. Вот-такая вот занятная наука статистика.
    так и я про это! сама медработник..и инструкции данные медработникам хорошо знаю...(((
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...

  17. Вверх #22017
    Цитата Сообщение от ксюня2000 Посмотреть сообщение
    самое интересно это " кто предоставляет" эти "официальные данные о смертности"...
    опыт, жизненный опыт
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  18. Вверх #22018
    Посетитель Аватар для -ленусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от MaryS Посмотреть сообщение
    Врачам тоже нельзя давать показатели больше запланированных, остальные смерти списывают на другие сопутствующие заболевания. Знакомые рассказывали, как умершего лечили от двустороннего воспаления легких, а в справке о смерти причина какая-то сердечная недостаточность. Знаю четко о двух таких случаях этой зимой. Это не сарафанное радио, а реальные люди. И такие случаи не одиноки. Вот-такая вот занятная наука статистика.
    Конечно, просто некоторые личности тут работают на форуме и пытаются всех убедить, что все в порядке, ссылаясь на официальные данные. А кто не согласен-сразу причисляют к истеричкам и типу"мы все умрем,"

  19. Вверх #22019
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Ну наверное тут американские данные не авторитет, но на всякий случай в 2009 у них более 60 млн случаев заболевания h1n1, умерло больше 12 тыс.
    Отсюда.: http://www.cdc.gov/h1n1flu/estimates_2009_h1n1.htmhttp://http://www.cdc.gov/h1n1flu/estimates_2009_h1n1.htm
    и при всем при этом это 0,02%
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  20. Вверх #22020
    Постоялец форума Аватар для ксюня2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,168
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Де Виль Посмотреть сообщение
    опыт, жизненный опыт
    тебе повезло с "опытом")...бывший муж в похоронном работает..статистика совсем друга,чем заявляют СМИ((...
    Люди были созданы,чтобы кошкам было кого смешить...


Ответить в теме
Страница 1101 из 1475 ПерваяПервая ... 101 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 1151 1201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения