у меня знакомый патанатом,он говорит,что реальную цифру озвучивать никто не будет,кушать хочется всем...это конечно не тысячи))))..Мы тоже в школу не ходим,у нас порок сердца,как только температура,сразу синеет и задыхается.Родственница работает участковым врачом,говорит,что у них смертности нет,но ребенок тоже сидит дома.




Тема:

Ответить с цитированием
Вот из-за этого пока в школу не даю - завтра попосила друга забежать и хоть на танцы ребенка отвести (еще в декабре был...) - а то одичает

Социальные закладки