Тема: Свиной и сезонный грипп

Ответить в теме
Страница 1086 из 1475 ПерваяПервая ... 86 586 986 1036 1076 1084 1085 1086 1087 1088 1096 1136 1186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,701 по 21,720 из 29485
  1. Вверх #21701
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Просто поражают комментарии некоторых продвинутых папаш, во время работы ламп все дети где? в коридорах школы? Все*** не улавливаешь?
    Який жах . А так вони по класах сидять на перервах ))))


  2. Вверх #21702
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22941
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Просто поражают комментарии некоторых продвинутых папаш, во время работы ламп все дети где? в коридорах школы? Все*** не улавливаешь?
    Ваши дома, в чем проблема?)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  3. Вверх #21703
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Единая Украина !
    Сообщений
    5,692
    Репутация
    3074
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Ваши дома, в чем проблема?)
    Не все.

  4. Вверх #21704
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    2116
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Який жах . А так вони по класах сидять на перервах ))))
    жах это то что пишешь ты ...большая часть как раз в классе, по крайней мере у нас , учитель за этим следит , а ты предлагаешь всех в общую кучу и малышей и старшеклассников, это действительно оч. спасет ситуацию.
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  5. Вверх #21705
    Частый гость Аватар для vitutas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    507
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Времечко Посмотреть сообщение
    Кошмар....
    А сколько лет малышке ? Это осложнение после гриппа ?
    Скорейшего выздоровления ребеночку !!!
    Цитата Сообщение от -PHANTOM- Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!
    Спасибо большое!У нее поднялся ацетон 4 плюса со всеми "вытекающими"..температура высокая была два дня.Вот с четверга только сегодня немного начал падать ацетон..говорит врач,что кровь вирусная..
    ***

  6. Вверх #21706
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Кварц приносит больше вреда, чем пользы, если после кварцевания не проветрить хорошо помещение. Минимум 15 минут.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  7. Вверх #21707
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    2116
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Ваши дома, в чем проблема?)
    Твое дите вообще в садике еще))) у тебя в чем проблема? хотя да, передача твоего опыта мамам школьников просто бесценна! Продолжай!
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  8. Вверх #21708
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    630
    Господа, может хватит?

  9. Вверх #21709
    А давайте вы перестанете друг друга в бреде обвинять!
    Ну одно и тоже из страницы в страницу.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  10. Вверх #21710
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6270
    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    Откуда мы узнаем реальные цифры? Поверим на слово? Пару страниц назад был пост о том, что учителя предлагают не отмечать отсутствующих.
    Тот вариант, что большинство детей пришло в школу, здоровы и будут такими и дальше, вы в принципе не рассматриваете? Почему?
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  11. Вверх #21711
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    630
    Рассматриваю, конечно. И очень хочу в это верить. Впрочем, ближайшие дни покажут. Но какой ценой?

  12. Вверх #21712
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6270
    Цитата Сообщение от artemia2000 Посмотреть сообщение
    Ситуация с петицией полностью показала отношение власти к народу.Не важно истерички или не истерички подписывали эту петицию,главное что власть проигнорировала мнение 20 тысяч населения , и мэр и Буйнович для чего то привели пример своих детей-такой дешевый трюк.
    В цивилизованных странах власть прислушивается и к меньшему число голосов своих граждан по волнующим вопросам.
    Какое мнение, ну елы-палы. Хотите высказать мнение, так хотя бы в своем классе наберите для начала этих 30% реально и напишите заявление на имя директора с указанием причин, почему не поведете своих детей в школу.
    И давайте оставим в покое "цивилизованные страны", там кроме прав, есть и обязанностей много, которые многим не понравились бы.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  13. Вверх #21713
    Постоялец форума Аватар для надюшкин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    274
    У моих детей-старшеклассников сегодня в школе было как обычно,в принципе. У одного с 32 человек отсутствовало 5. у другого с с 26 человек небыло 3. На поскоте.

  14. Вверх #21714
    Живёт на форуме Аватар для vov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,014
    Репутация
    3287
    artemia2000
    Ситуация с петицией полностью показала отношение власти к народу.Не важно истерички или не истерички подписывали эту петицию,главное что власть проигнорировала мнение 20 тысяч населения , и мэр и Буйнович для чего то привели пример своих детей-такой дешевый трюк. В цивилизованных странах власть прислушивается и к меньшему число голосов своих граждан по волнующим вопросам.
    Итак, 20 тысяч - целые 20 тысяч))) Сколько из этих людей различают 2000 вариантов вируса гриппа? Лет через 50, когда вы вместе со своими 20 тысячами изучите этот вопрос. Буду иметь желание рассмотреть ваши мысли.
    Вика - "По оценкам ВОЗ, от всех вариантов вируса во время сезонных эпидемий в мире ежегодно умирают от 250 до 500 тыс. человек (большинство из них старше 65 лет), в некоторые годы число смертей может достигать миллиона."

  15. Вверх #21715
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2503
    у нас в классе 10 человек из 30

  16. Вверх #21716
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2699
    Сегодня, 1 февраля, в одесских школах закрыли шесть классов. Как сообщила корреспонденту Репортера директор Департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич, классы закрыты из-за того, что в первый день учебы не пришли 30% школьников.
    Это классы в школах №119, 106, в гимназии №7 и УВК №4.
    «В целом по всем школам города отсутствуют до 20% учеников, из них из-за болезни, по словам родителей, - до 10%. В разных районах и школах цифры немного отличаются, но мы призываем родителей нам помогать, и если есть информация, что эти цифры искажены, то сообщать нам в департамент», - посоветовала Е. Буйневич.
    Напомним, сегодня, 1 февраля, первый день учебы в одесских школах после удлиненных каникул.http://www.reporter.com.ua/news/5xo610/
    как странно,что в мире огромном,нет места собакам и кошкам бездомным...

  17. Вверх #21717
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,012
    Репутация
    2318
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    У нас в классе тепло, каждую перемену учительница проветривает класс, еще кварцует. Заставляет детей мыть руки. Детей было не 35, может человек 25.
    интересно как это она успевает за 10-15 минут все сделать?... если лампа УФ,то это 30 минут,не менее...а если лампа кварцевая,то тогда еще и плюс проветривание минут 5 хотя бы
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  18. Вверх #21718
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7877
    УВК 4 это там где внук Труханова учится?)))))

    У нас было сегодня в классах 12 человек у младшей и 15 человек у старшей.
    Последний раз редактировалось Мама-Мия; 01.02.2016 в 14:28.

  19. Вверх #21719
    Постоялец форума Аватар для dancefil
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,288
    Репутация
    1857
    Уже по Украине 171 человек, к большому сожалению. Но в Одессе, по крайней мере, количество не увеличилось. И эпидпорог не превышен.

    http://tsn.ua/ukrayina/v-ukrayini-vid-gripu-pomerlo-vzhe-bilshe-170-lyudey-582437.html

  20. Вверх #21720
    Посетитель Аватар для artemia2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    Какое мнение, ну елы-палы. Хотите высказать мнение, так хотя бы в своем классе наберите для начала этих 30% реально и напишите заявление на имя директора с указанием причин, почему не поведете своих детей в школу.
    И давайте оставим в покое "цивилизованные страны", там кроме прав, есть и обязанностей много, которые многим не понравились бы.
    Легко могу мотивировать свое мнение-
    Речь не о том,что вести не вести детей в школу,а о том ,как власти относяться к мнению граждан и как на деле соблюдаются обещанные превентивные меры.То ,что реально было сегодня в нашей школе-никаких проветриваний классов,никаких рекомендаций со стороны педагогов соблюдать санитарию,мыло в туалетах так и не появилось.

    О том,как в цивилизованных странах ,могу сказать не понаслышке-20лет живу на две страны и будучи микробиологом (вторая специализация -генетик)о многом могу судить не как простой обыватель,а как человек который учился и здесь и Там ,и работала и здесь и Там,и муж и свекр -оба врачи Там.
    Иное там отношение к людям в период эпидемий и в первую очередь потому что сами люди намного ответственнее и отношение к детству в целом уважительное.
    А вот когда умничать начинают люди ,далекие от медицины и своей беззаботностью только расхолаживают бдительных родителей.
    Мысль материальна -это так,от переживаний действительно падает иммунитет,но это не значит ,что надо забить на реальную эпидситуацию в стране .
    Вы часто слышали от врачей,что когда начинается вирусная инфекция ,то падают лейкоциты и лимфоциты и принимать надо не иммуномодуляторы(которые кстати показаны только при доказанном по иммунограмме иммунодифиците), а назначають дополнительно нуклеинат или метилурацил.
    Поэтому родители и паникуют,что в случае болезни ребенка правильное лечение в норме обходится от 2 тысяч гривен(это так чтоб все обошлось без отдаленных последствий)
    У меня полкурса по больничкам и лабораториям работает и Поверьте,только хирурги и считанная профессора может себе позволить такую роскошь как не быть загнаным в рамки-лечение по протоколу


Ответить в теме
Страница 1086 из 1475 ПерваяПервая ... 86 586 986 1036 1076 1084 1085 1086 1087 1088 1096 1136 1186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения