бред, представляю эти занятия. а у нас наш класс информатики и наших будут по кабинетам гонять, так как остальным классам информатику никто не будет отменять...Буйневич послушать, так на Одесском форуме только дети сидят?взрослым по ее мнению иметь СВОЕ мнение что. не положено?дочь в школу решила не пускать дня 3 точно, а там посмотрим, что решать будем...всем крепкого здоровья...хотелось бы мнение медиков на форуме услышать, как обстоит дело ...идет грипп на спад или нет...ибо официальной статистике все больше не доверяется, так как они уже сами не знаю, что у них и где происходит...




Тема:

Ответить с цитированием

Социальные закладки