| ||
Тема: Все о йорках
Я сразу свежее мясо в блэндоре измельчаю. Формирую порционные шарики и в морозилку на дн. 5. Потом достала, оттаяло и даю кушать. Мне так удобно.
Всвязи с реорганизацией питомника отдам взрослую суку йорка. Не для разведения. Подробности в личку.
малыши-карандаши!А фото с Титой -это вообще!
Привет, форумчане.
Назрел вопрос. Планируем уехать на неделю в конце мая-июнь, хотим пристроить на неделю собак (у нас их двое. Йорк и мопс) к кому можно обратиться и сколько это может стоить в наши дни?
Заранее спасибо!!!!
23.03.2011 цветочек мой Анисия
28.05.2015 сладкая карамелька Амелия
Померяли вчера Бьютьку 22 спинка и 22 рост!У Тошки такие же размеры...Вполне себе нормальных стандартных размеров собаченок!При этом весит 1,8кг,пролазит через прутья вольера,как и пролазила ....Ест лучше других-пузатик уже,нужно ограничивать...А выглядит мелочь-мелочью!!!Как такое может быть?!Клепа,длинноногая,спина 22 см,а высота 24см-сразу выглядит нормальной стандартной собанькой...Ничего не понимаю...
400 грн.в сутки как-то кучерявоеще и на неделю.
Но спасибо за рекомендации
23.03.2011 цветочек мой Анисия
28.05.2015 сладкая карамелька Амелия
Да,я вот тоже думала....у меня пока сын может остаться-так можно еще куда то съездить,а вот как родиться у него кто -то и все,капец!Или дома сидеть,или даже не знаю....дома сейчас 7 собак,если умножить на 200 и на 7 дней-получается 9800!!!!Круто!!!!Придется дома сидеть!
Ира, или на хорошую знакомую оставлять всё хозяйство. Знакомая моя уезжала и у неё дома жила подруга. Занималась собаками. Ей платили. Всё же намного дешевле выйдет)))
Актуальная тема,мне бы кота пристраивать
Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет
Таня, классные фоточки. Детки очаровательные.
Оля спасибо!Уже с именами
Брендон, Бруно,Бомбина,Барби &Бьянка
Совместное видео
https://www.youtube.com/watch?v=1dflOmGeZC4
Танюша детки суперские-а котик какой красавец)
Всем, добрый - добрый вечер... Наверное, полтора года не заходила в темку.. и приятно удивилась, что все старые знакомые тут и, по-прежнему, приятно общаются..
Удивительно, но все временные посетители темки куда-то рассосались, а остались самые "монстры".
И Розалинда-Сережа тут, и Тита, и Хельга и Ириска, и Бомбина -Квин из Николаева.. Лена -Платина (корм когда-то вместе заказывали, Немезида, Далида - Татьяна -серьезный заводчик - шикарный груммер, Верзик- основатель темки ..
Так приятно, что все йоркоманы, до сих пор, на связи и атмосфера в теме очень дружественная..Зяблика вот только, пока не увидела..Но я мало страничек просмотрела..
Мы , благодаря нашим двум девкам. построились и теперь живем в частном доме..Очень уж не нравилось их выгуливать по грязным улицам-пришлось менять квартиру на дом..Поэтому, собственно и не было времени на общение..
Замечательная у всех детвора.. Всем здоровья и благополучия . И привет от Жужи и Шери...
ПС.Помню, первый раз зашла в темку, чтоб попросить совет по приобретению щенка, а сейчас моим дамочкам уже по 6, 5 лет..
А на аватарке, мое единственное потомство от Шери - Боня и Моня..
Последний раз редактировалось Sheridan"s; 31.01.2016 в 19:18.
Социальные закладки