|
Мечта женщины - быть женщиной мечты.
Очень сложно выковырять из красивого тела красивую душу (А. Перуцкий)
Так что ж с людьми происходит на этих вычитках?
У Б-га только одни руки-Твои...
Очень сложно выковырять из красивого тела красивую душу (А. Перуцкий)
оно хоть стоит потраченного времени?
У Б-га только одни руки-Твои...
Сходите. А через неделю уже Вы на этом форуме будете говорить, что я мерзкий неугодный Богу еретик.![]()
Народные присказки - народная мудрость
Спасибо, конечно, почитаю, только подскажите какую книжку.Я вообщем-то прочитала довольно много и знаю одно, что ничего случайно не происходит, если двое встречаются, значит это для чего-то обязательно нужно. Тут уже много раз писали, что все наши близкие - это наше зеркало. И не может быть у женщины-Богини муж-козел. И не будет настоящая женщина делать из своего любимого мужчины человека, она просто позволит ему быть, она предпочтет остаться счастливой, а не правой. Отношения между мужчиной и женщиной - это не что-то само собой разумеющееся, это искусство, которому надо учиться.
Со своей стороны посоветую вам почитать книги Маргариты Мураховской.
Нет, не часто. Но знаю такие пары, и поверьте, очень приятно со стороны смотреть и радоваться за людей, прекрасно понимая даже без всяких рассказов, что совместный жизненный путь легким быть не может.
Может быть и про себя, я ничем не отличаюсь от других. Моя жизнь ни для кого не пример, это мой личный путь, мои задачи и уроки.
"Горбатой" в паре может оказаться и женщина. Зависит от того, с чьей стороны смотреть...
Born to be Alive
Значит так! Слушайте все сюда! Поскольку завтра меня опять будут водить на вычитку, то спешу вам ответить.
Вычитка - молебен, во время которого молятся об изгнании бесов, жтвущих в людях.Для тех кто не в курсе, поясняю, что бесы - суть падшие ангелы, восставшие против Бога и сверженные с Небес в адскую бездну верными Богу ангелами во главе с архистратигом Михаилом.
Мне их подсадили мои учителя при таком ритуале, как "посвящение". Правда называли их астральными двойниками-помощниками. А прошел я ни много ни мало аж 32 ступени посвящений. Вот и считайте, сколько успел нахватать себе "квартирантов". В обычной жизни они себя не проявляют. А вот в Почаеве, стали буйствовать. Начали с того, что я не смог зайти в пешерку, где жил преподобный Иов Почаевский. Продолжили на источнике святой праведной Анны - я в него не зашел. Внучата coon за руки провели меня на колокольню и поставили под большой колокол на колени, и сами стояли рядом, держа меня за руки. Когда колокол бил, то я стал страшно богохульствовать. Умом понимал, что говорить и думать так нельзя, но слова вылетали из рта помимо воли. Наговорили эти мои астральные помощнички ох как много всего. Ну а когда меня отвели на молебен, то ту уж, вообще, начались непонятки. Вроде ты себя со стороны видишь, а контролировать не можешь. Первое, чем я "отличился" - попытался сорвать крест в монаха, который проводил молебен, меня стали держать крепкие мужики, только я их разбросал как перышки и перевернул пару подсвечников, затем врезал парочке богомольцев, которые хихикали и пальцами на меня показывали. И все пытался разбить стекло на иконе Богородицы. Да Матерь Божья меня быстро успокоила - выернуло меня в неестественную позу и кинуло на пол. Катался по полу, как ролик от подшипника. Теперь меня связывают цепями.
Кто пойдет ради любопытства в Ильинский к о.Иссакию, запомните главное правило - не бояться и не смеяться. Бесы не вирусы, при чихании не передаются, а если начнете смеяться, то запросто можете подцепить себе парочку квратирантов.
Каждый конечно выбирает сам. Я всего лишь высказала свою точку зрения. Моё отношение: дети - они ведь растут и уходят, а муж - это уже твоя вторая половинка, как твоя рука или нога, без которых жить возможно, но очень-очень тяжело. Рука и нога дается один раз, их можно заменить, но это не то. А ребенок тебя никогда так не поймет как муж. (вот только разные бывают мужья и жены)
Я понимаю, что легко говорить и рассуждать не сталкнувшись с проблемами многих семей, но семей нет без проблем, у всех свои. Дай Бог сил все эти проблемы вынести достойно![]()
Даниель 27.07.10.
Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.
эдакая двойная роль у женщины в семье: и жена, и мать для своего мужа одновременно. если мужчина неряшливо одет - жена плохая, если он ленив и безинициативен - жена виновата, не сложилась у мужчины карьера - и снова жена никудышняя.
думаю, очень многое зависит от мужчины: с одним женщина никудышняя во всех сферах, с другим - цветет и пахнет (причем как сама, так и ее очаг с детьми).
Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.
Ну, а теперь по теме. Я, ведь, тоже семью прокакал, только по другой причине, когда увлекся оккультизмом, то понесло меня в грехи садомские - в однополую "любовь". Сначала была одна "жена", а затем как-то незаметно гаремчиком оброс.
Пишу об этом уже не первый раз. Задуматься о том, куда меня занесло, меня лично заставил наш одесский старец о.Иона. Был я у него. Огромное ему спасибо.
Так что, женщины, я на вас тут нападал, сами понимаете по какой причине. И, спасибо coon, которая быстро разобралась в моем состоянии и прикрыла меня собой на этом форуме. Просто попросила всех не реагировать на меня и дать ей возможность меня увезти в Почаев. Я ей, правда, еще хорошо нервы потрепал в "благодарность", но она оказазалась выше этого и вывезла меня из Одессы.
Понимаете, меня как бы два, как минимум. Один, как я понимаю, именно я - крещенный в детстве человек, умом понимаю все, а как начинал писать, так несло...
Женщины, на своем примере всем вам пишу. Не писайте против ветра! А проще, не восставайте против Бога. Установил вам Бог быть на втором месте после мужиков, так склоните свои гордые головки. Гордых лечит сам Бог. Я, ведь, в оккультисты подался из чувства той же гордыни - захотелось быть Богом. А Бог, Он гордым противится. И еще, как вы бы тут не изгалялись, какие бы книги не читали, а все они написаны на основе Заповедей Божиих, только каждый автор выпендривается и за свои идеи выдает.
Тут уже Евгения написала - хотите слушать сатану, так не скулите, что мужики перевелись. Вы же сами выбрали себе такую судьбу - и бабы, и мужика, и лошади, и быка!
Социальные закладки