| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Испешиалы фор ю
Беру средние цены на порцию банального "крабового салата" из самых простых ингредиентов.
Банка кукурузы(ок. 270 г "масса основного продукта" (с)) 25 грн.
Пачка крабопалок 240 г- 35 грн.
8 яиц, пусть будет20 грн.
4 средних картошки (где-то полкило )- 3 грн.
Пол пачки лёгкого майонеза 380 г, можно и меньше взять, ну- 5 грн.
Соль, перец, газ для готовки, не знаю, как считать, символическая 1 грн.(возможно, больше, не уверен, что меньше)
Округлим до 90 грн.
По весу, округляя вес варёного яйца в 50 г и учитывая вес майонеза, где-то ок. 1,5 кг получается
Вот такой приближённый расклад.
Если запасаться кукурузой и крабопалками по акциям, и яйца считать не по 2,50, то выйдет дешевле![]()
а мы 2 дня без света по вечерам сидим.(( Ругалась вчера уж со всеми службами! У нас видите ли в доме на нашей фазе перегруз, рубильник плохо держит, его надо чинить, свет не врубается.
Вчера аварийка приехала, но свет так и не сделала. Я уже в карты задолбалась играть!!!!
Что ел сегодня мой ребенок, для меня загадка...На подножном корме был видать.
Про цветы... Меня давно перестали радовать букеты роз в целлофановом пакете. Люблю желтые цветы:хризантемы, тюльпаны.
Единственный день в году, когда я люблю все цветы- это встреча с одноклассниками. Нас мальчишки засыпают цветами!!!
Вложение 10802222
Переоценив себя ты недооцениваешь других.
сбегала сдала шить сарафан. Блин, самый простой фасончик , самая беспроблемная ткань - жатка хб с кружевной каймой.... 700 грн за шитье.
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
а у нас чего-то не пошли эти встречи с одноклассниками, как-то пытались собраться, но у меня что-то не получилось и я не пришла (может не сильно хотела))), а потом время прошло и мне теперь уже вообще не интересно, что там у каждого из них сложилось
большая часть уехала еще в 90-е годы, а один одноклассник мелькает на экране ТВ (по интеру в новостях часто показывают его репортажи))) я его и так вижу![]()
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Опупетьпридурки хотят принять закон, чтоб на ТВ транслировалось 70% фильмов американского и европейского производства
Социальные закладки