Сообщение от jog c Мама не подавится, у её челюсть раздвигается ты ж мой шваденький) не раскрывай им мои маленькие женские секреты)
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Тебе рабов везти ?! у нас урожайные сутки. покорных только!) Сообщение от jog c Дружбаню, на ночь стока кушать ненада....... Тебе хватает одной тушки на неделю кто тебе такое сказал, свежая кровь в неограниченных количествах)
Сообщение от barabachka ты ж мой шваденький) не раскрывай им мои маленькие женские секреты) Так жалко ведь, потом писку предсмертного, а я этого не люблю
человек не то что он о себе говорит, а то что он делает
Сообщение от barabachka покорных только!) кто тебе такое сказал, свежая кровь в неограниченных количествах) Так я по дороге воспитаю. Их.
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Ты в Сирии ?! нет, в Одессе дома...дома такое положение.. забастовка сейчас идёт...
Сообщение от barabachka покорных только!) кто тебе такое сказал, свежая кровь в неограниченных количествах) Лейкина не пей, охмелееш
Сообщение от jog c Лейкина не пей, охмелееш Мою тоже пить не стоит - чеснока много))
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Сообщение от Niemand Мою тоже пить не стоит - чеснока много)) Зато нет бактерий
Сообщение от jog c Зато нет бактерий а запах наверное маманегорюй
Сообщение от jog c Зато нет бактерий Єто точно!) Сообщение от Bagira_13 а запах наверное маманегорюй Я на ночь кушаю,а днем вампиры не шастают
Поужинать отойти низя прям... Альо! Альо я вас спрашиваю. Шо такое тварица?
Сообщение от Oblina Поужинать отойти низя прям... Альо! Альо я вас спрашиваю. Шо такое тварица? Альо.Кто трубочку взял?
Сообщение от Oblina Шо такое тварица? Полнолуние) Сообщение от Bagira_13 Альо.Кто трубочку взял? Багышня,дайте мне Зимний. Там гавагят недугственные девицы))
Сообщение от Niemand Єто точно!) Я на ночь кушаю,а днем вампиры не шастают )))))))Боишься женщин кровь сосущие?)))))
Сообщение от Bagira_13 )))))))Боишься женщин кровь сосущие?))))) И мозг пилящих)
Сообщение от Niemand И мозг пилящих) ну-ну. А других нет)))))). Остались только такие.
Сообщение от Bagira_13 ну-ну. А других нет)))))). Остались только такие. Значит останусь верный Зине
Сообщение от Niemand Значит останусь верный Зине оставайся
Сообщение от alterold Только не включай Шарки... у нее в теме такие базары. Два-три за сутки. фига се, наезд..... Сообщение от Niemand Значит останусь верный Зине и правильно!
Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.
Дурачье! дайте погрузиться в историю!)
Правила форума
Социальные закладки