| ||
Тема: Проблемы Крыма
колонка ) газовый проточный водонагреватель )
ты распечатку видел ? )Для примера, рядом однокомнатная квартира, в ней живёт пенсионерка, её практически никогда НЕТ дома, почти всегда у детей, набегает у неё около 70 кВт.
встаю я 6.30 . в 7-45 выхожу из дому . на работе до 5-ти . малый так-же в коллежде . вечером до часу ночи ни в чем себе не отказываем . свет на полную . компы . ноуты . телевизоры тощо
за 22 дня этого месяца я только 10 дней был на работе . свет везде . телевизор . комп и ноут не считая по мелочам . за седня нагорело 3 кВч
мне не составит напряга заплатить 10-20 кВч в день если они будут нагорать каждый день . но их нет
Ты уже устал своими опусами, ты хоть сам в это всё веришь?
Блок питания компа, минимум 400 ватт, а это за 5 часов работы, уже 2 кВт.
Ты вообще знаком с электротехникой, возьми калькулятор и посчитай
Человек который рассказывает, что он отмеряет стакан воды перед тем, как налить в чайник, что бы зря воду не греть, которую он предварительно налил из газовой водогрейки, рассказывает что он без напряга заплатит за 20 кВт
Заканчивай уже из всех делать идиотов.
Ты в каждом своём посте добавляешь количество техники, которую используешь и всё это в 100 кВт вписывается.
Остальные участники форума по твоему такие идиоты, или они на Луне живут?!
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.
учи физику ))) ты кажется туда меня посылал ))))Блок питания компа, минимум 400 ватт, а это за 5 часов работы, уже 2 кВт.
400 ватт это максимальная нагрузка которую может обеспечить блок питания а не он ее потребляет при просмотре видео . ковыряний в инете тощо )))
блять . я херею с этих специалистов с праффесарским афтаритеным мнением в теме
Последний раз редактировалось Qwazar; 23.01.2016 в 21:48.
Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...
Не кормите тролля)))
Только дураку нужен порядок...Гений господствует над хаосом!..
если у тебя БП компа на 1000W а фактическая нагрузка например 200 ватт во вторичке то по сети БП будет жрать ватт-700-800 (греть воздух )
если БП сменить на близкий к реальному потреблению то его расход будет ватт 250-280 с учетом его КПД
у нас манеру имеют брать БП компа с запасом . а они имеют свою специфику работы
да куда мне . у нас в крыму об этом можно только догадываться ))))
так хули ты тут распинаешься что я ворую если сутками гоняешь киловатт ?)))))
и еще : к слову говоря один из первых Q6600 который взял планку в 4 в свое время был мой . так что не надо мне тут про "супер" компы )))))
ты жгешь компом энергию .... жги дальше ))
Последний раз редактировалось Qwazar; 23.01.2016 в 22:38.
Последний раз редактировалось Qwazar; 23.01.2016 в 22:51.
А можно и я свои 5 копеек вставлю по поводу БП компа? У меня дома два компа, БП на них 1000 и 800 ватт. Потребляют оба (если не играть в игры) по 120-200 ватт в час, при открытом хроме с видео и форумами. Если играться то около полукиловатта каждый. Не путайте максимальную допустимую нагрузку (1000 ватт) - КПД 85-90% и постоянное потребление. Кстати, что бы со мной не разгорался слишком жаркий спор, то понимаю о чём говорю, потому что являюсь призёром оверклокинга по СНГ и в теме выбора/потребления БП немного прошарен
Почему такая большая разница? В основном из-за видеокарт. Их на компах по две в связке кроссфаер. В 3Д режиме каждая по максимуму "кушает" по 250 ватт, но в 2Д режиме работает только одна с потреблением 70 ватт. То же самое с ОЗУ и кулерами, которых по 11-14 штук. При сёрфинге работает только треть на пониженых оборотах.
проблемы Крыма нервно курят в сторонке выпучив глаза от шока))))
ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!
Социальные закладки