Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2800 из 3931 ПерваяПервая ... 1800 2300 2700 2750 2790 2798 2799 2800 2801 2802 2810 2850 2900 3300 3800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,981 по 56,000 из 78618
  1. Вверх #55981
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    Блин, все вы помните)))
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать


  2. Вверх #55982
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    ага, шоб потом пришёл дядька Кац и надавал пожопелопатой?
    а я тебя разве материться заставляю?
    в русском ( и украинском) языке немало смачных эпитетов, которые вполне могут выразить твое отношение к этому шаврику))

  3. Вверх #55983
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Блин, все вы помните)))
    мы записываем))
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а я тебя разве материться заставляю?
    в русском ( и украинском) языке немало смачных эпитетов, которые вполне могут выразить твое отношение к этому шаврику))
    не знаю я таких))

  4. Вверх #55984
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,301
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    PS а мне вот такое чудо сегодня попалось
    Он на жёлтый, ты на красный, или я туплю?

  5. Вверх #55985
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Он на жёлтый, ты на красный, или я туплю?
    он по встречке)

  6. Вверх #55986
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Он на жёлтый, ты на красный, или я туплю?
    там направо светофор со стрелкой, стоп линии нет, снег, все дела, остановился до пересекаемой ПЧ, какие вопросы?

  7. Вверх #55987
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    там направо светофор со стрелкой, стоп линии нет, снег, все дела, остановился до пересекаемой ПЧ, какие вопросы?
    вопрос по п 8.10

  8. Вверх #55988
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    вопрос по п 8.10

    8.10.
    В случае подачи светофором (кроме реверсивного) или регулировщиком сигнала, который запрещает движение, водители должны остановиться перед дорожной разметкой 1.12 (стоп-линия), дорожным знаком , если их нет — не ближе 10 м до ближайшего рельса перед железнодорожным переездом, перед светофором, пешеходным переходом, а если и они отсутствуют и во всех прочих случаях — перед пересекаемой проезжей частью, не создавая препятствий для движения пешеходов.

  9. Вверх #55989
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    8.10.
    В случае подачи светофором (кроме реверсивного) или регулировщиком сигнала, который запрещает движение, водители должны остановиться перед дорожной разметкой 1.12 (стоп-линия), дорожным знаком , если их нет — не ближе 10 м до ближайшего рельса перед железнодорожным переездом, перед светофором, пешеходным переходом, а если и они отсутствуют и во всех прочих случаях — перед пересекаемой проезжей частью, не создавая препятствий для движения пешеходов.
    какой тут прочий случай, если в твоем направлении красный, да к тому же ты еще и на ПП выперся?
    тебе же написано - "перед светофором", а не за

  10. Вверх #55990
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    какой тут прочий случай, если в твоем направлении красный, да к тому же ты еще и на ПП выперся?
    тебе же написано - "перед светофором", а не за
    я про скользкую дорогу вообще-то

  11. Вверх #55991
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    я про скользкую дорогу вообще-то
    это не оправдание
    п 12.1 и ниипет

  12. Вверх #55992
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    это не оправдание
    п 12.1 и ниипет
    а что, кому-то была создана опасность?

  13. Вверх #55993
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    а что, кому-то была создана опасность?
    с такой трактовкой ПДД ты скоро на красный начнешь ездить на совершенно пустом перекрестке
    да и становиться поперек тротуара не есть хорошо

  14. Вверх #55994
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,301
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    а что, кому-то была создана опасность?
    Чудом? Или тобой?

  15. Вверх #55995
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Чудом? Или тобой?
    моим авто

  16. Вверх #55996
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Жаль что после этого Альянса не остановили НП, тогда бы мы увидели другое видео, там не было бы видно проезда на красный, там было бы 15 минут видео о беспределе копов
    Труп кукурит бабушка моя

  17. Вверх #55997
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Жаль что после этого Альянса не остановили НП, тогда бы мы увидели другое видео, там не было бы видно проезда на красный, там было бы 15 минут видео о беспределе копов
    за это нарушение сейчас не штрафуют)
    снимают 50 баллов и гуляй!))

  18. Вверх #55998
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,301
    Репутация
    5425
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Жаль что после этого Альянса не остановили НП, тогда бы мы увидели другое видео, там не было бы видно проезда на красный, там было бы 15 минут видео о беспределе копов
    Так он не ехал на красный. Это его авто под влиянием его ног и рук. )))

  19. Вверх #55999
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Так он не ехал на красный. Это его авто под влиянием его ног и рук. )))
    ты не поверишь, но за рулём действительно был другой водитель, я сидел справа, это можно услышать и по записи звука, его голос слышно лучше чем мой, так как микрофон у меня находится на левой стойке

  20. Вверх #56000
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785



Закрытая тема
Страница 2800 из 3931 ПерваяПервая ... 1800 2300 2700 2750 2790 2798 2799 2800 2801 2802 2810 2850 2900 3300 3800 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения