| ||
Сейчас вам скину новое развлекательное видео)
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
нет, придорожное
---------- Сообщение добавлено 22.01.2016 в 16:57 ----------
Дурак на Спринтере занял всю полосу. Еду... за мной никого... Думаю проскочу поскорее этот Мерс, чтоб встречка за мной проехала. Там уже нехилая пробка. И тут идиот Ниссан вдруг останавливается посреди дороги. Причем, посмотрите, у него стопы не горят, да? Только верхний этот отросток. Но не суть. Я начинаю тормозить и понимаю, что - неа)))
И для жаждущих от меня немного эротики вконце ))))
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
да, у моего танка ни царапины))))
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
о, а я только хотела написать тут, что никто по поводу эротики не написал! Не считая пару человек в личку))
Саня исправил)))
Ну а какую ты хотел еще эротику в -5 на улице?
Крещение уже прошло
Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать
Социальные закладки