Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2797 из 3931 ПерваяПервая ... 1797 2297 2697 2747 2787 2795 2796 2797 2798 2799 2807 2847 2897 3297 3797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,921 по 55,940 из 78618
  1. Вверх #55921
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    хоть у кого-то сегодня он будет))))))))
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать


  2. Вверх #55922
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    хоть у кого-то сегодня он будет))))))))
    а может и нет - замёрзнет и стыдно раздеться будет )
    with love for all

  3. Вверх #55923
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    а может и нет - замёрзнет и стыдно раздеться будет )
    А может уже был, вот цветы в память о нём домой в вазочку везет
    Труп кукурит бабушка моя

  4. Вверх #55924
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    А может уже был, вот цветы в память о нём домой в вазочку везет
    крутой чувак ) . Замёрз, разделся, получил по морде цветами, уехал )
    with love for all

  5. Вверх #55925
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    та я думаю его бы отогрели)
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  6. Вверх #55926
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    та я думаю его бы отогрели)
    мудрая женщина )
    with love for all

  7. Вверх #55927
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    А может уже был, вот цветы в память о нём домой в вазочку везет
    Да, мне тоже всегда после секса цветы дарят.
    Рабів до раю не пускають

  8. Вверх #55928
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Главное, что бы не букет дарили после секаса, от которого венеролог афигевал бы...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #55929
    Постоялец форума Аватар для rokoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    сегодня вечером на водопроводной видел идиота на велике, так еще и в одной руке цветы, дважды идиот
    может служба доставки? пиццу на мопедах же возят.. вот теперь цветы на великах.. ничего удивительного, просто так дешевле

  10. Вверх #55930
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    1068
    Сегодня тоже встретил...:

  11. Вверх #55931
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от Kollega30 Посмотреть сообщение
    Сегодня тоже встретил...:
    [video=youtube;yqI-RiCnkoM]http://www.youtube.com/watch?v=yqI-RiCnkoM&feature=youtu.be
    Вело-дебил! Всё равно, ШО на морозе мороженное хавать.

  12. Вверх #55932
    Частый гость Аватар для TypeS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    590
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Вело-дебил! Всё равно, ШО на морозе мороженное хавать.
    ну почему сразу "дебил", может он закалённый морж )))
    The life is a way!
    1 3 5
    ├┼┼┐
    2 4 6 R

  13. Вверх #55933
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Вело-дебил! Всё равно, ШО на морозе мороженное хавать.
    я сегодня видела, как мужик пиво пил на улице

  14. Вверх #55934
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    я сегодня видела, как мужик пиво пил на улице
    а это не я был?
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  15. Вверх #55935
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    а это не я был?
    надеюсь, что не ты

  16. Вверх #55936
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    А, что???
    в чём проблема?
    Нельзя теперь пиво попить на свежем воздухе?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #55937
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10238
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    я сегодня видела, как мужик пиво пил на улице
    Пиво - то другое. Может ему просто плохо, после вчерашнего.
    Кстати! Во времена моей студенческой молодости, мы ходили пить пиво в Дюковский, Волну и Смольный. Так там зимой, по желанию, добавляли в бокалы разогретое пиво из чайника.)

  18. Вверх #55938
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10443
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Пиво - то другое. Может ему просто плохо, после вчерашнего.
    Кстати! Во времена моей студенческой молодости, мы ходили пить пиво в Дюковский, Волну и Смольный. Так там зимой, по желанию, добавляли в бокалы разогретое пиво из чайника.)
    я понимаю только холодное пиво. а холодное пиво на морозе для меня тоже самое, что и мороженное!

  19. Вверх #55939
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    я понимаю только холодное пиво. а холодное пиво на морозе для меня тоже самое, что и мороженное!
    А тёплая водка в жару?

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2016 в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Так там зимой, по желанию, добавляли в бокалы разогретое пиво из чайника.)
    В Буковеле раньше от такое наливали.

    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #55940
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    В Буковеле раньше от такое наливали.
    твоя работа? ты наливал?
    Труп кукурит бабушка моя


Закрытая тема
Страница 2797 из 3931 ПерваяПервая ... 1797 2297 2697 2747 2787 2795 2796 2797 2798 2799 2807 2847 2897 3297 3797 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения