А кто знает, дорога Одесса-Николаев прочищена?
Автобусы и маршрутки ходят?
|
А кто знает, дорога Одесса-Николаев прочищена?
Автобусы и маршрутки ходят?
Преображенскую в р-н Привоза перекрыли военные чистят дорогу
что с дорогой на Теплодар, кто знает?
Спасибо, конечно за совет, но интересует не Николаев, а Южный. На одном километре можно загрузнуть по самые уши.
Кто ездил в Южный или из? Проехать на легковой можно?
Беспорядок есть форма перехода к новому порядку...
С Иличевска на Санжейку- Грибовку- ... дорогу чистят... может до вечера и управятсяснега очень много ...
Japanese Spitz – собака японского качества!!!
232 маршрутка ходит?
Возле Малой Долины ужас , одна колия , машины друг друга пропускает , никто не чистит
Народ, вы издеваетесь? Кучу раз в ЭТОЙ ветке всплывала ссылка http://transport.odessa.ua/ - выбирайте нужный вам маршрут и сами следите, ходят или нет.
Там же можно посмотреть, какие улицы СЕЙЧАС чистят.
На предыдущей странице писали - вроде ходит.
Последний раз редактировалось Rus; 19.01.2016 в 11:56.
В 9 утра на 7км было чисто поле (не почищено вообще - дороги нет, правда вдалеке трудился трактор). С Сухого Лимана в город ехали через Авангард и 2 столба. Интересно к вечеру почистят семик?
Пока все ждут прихода истины - святая ложь звучит всё искренней
Ребята, плдскажите, хотим проехать через Горбатый со стороны Бреуса в сторону Фоззи. Реально это сделать или на Горбатом совсем печаль? Стоит ли туда соваться или окольными путями?
Может кто там был утром, подскажите?
Социальные закладки