Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 2787 из 3931 ПерваяПервая ... 1787 2287 2687 2737 2777 2785 2786 2787 2788 2789 2797 2837 2887 3287 3787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,721 по 55,740 из 78618
  1. Вверх #55721
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Нет, Сань, лучше ты ко мне, зуб даю
    та не..у тебя снег чистить надо... ))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ


  2. Вверх #55722
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    та не..у тебя снег чистить надо... ))
    Вот именно, вот именно)
    Труп кукурит бабушка моя

  3. Вверх #55723
    Частый гость Аватар для Валериус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    823
    Репутация
    649
    а прикольно сегодня было ездить

  4. Вверх #55724
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    вот нафига?
    Нафига на дорогу выезжают все кто не попадя?
    Все прям супер важные персоны и дела важнецкие, что писец...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #55725
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    В смысле?) а что только тебе нужно?
    Ну мне, например, на работу. И завтра на работу.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  6. Вверх #55726
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Ну скажем так...что я ещё вчера увидев состояние погоды и прочитав прогноз... просто пошёл снял акум и принёс домой...
    И мысли выезжать на авто не было...
    ----------------------------------
    Скажем так...я понимаю, что у всех есть супер важные дела... но это стихия...
    И руководство адекватно восприймет неприезд или опоздание.
    Хоть у меня и хорошая резина.. но тем не менее низкая посадка....
    ------------------------------------
    И далее.... в городе парканкуться мало где.... т.е. ставят авто на расчищенных дорогах и тем самым мешая ездить спецТехнике и общественному транспорту...

    Смотрю на это с этой стороны...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  7. Вверх #55727
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ну скажем так...что я ещё вчера увидев состояние погоды и прочитав прогноз... просто пошёл снял акум и принёс домой...
    И мысли выезжать на авто не было...
    ----------------------------------
    Скажем так...я понимаю, что у всех есть супер важные дела... но это стихия...
    И руководство адекватно восприймет неприезд или опоздание.
    Хоть у меня и хорошая резина.. но тем не менее низкая посадка....
    ------------------------------------
    И далее.... в городе парканкуться мало где.... т.е. ставят авто на расчищенных дорогах и тем самым мешая ездить спецТехнике и общественному транспорту...

    Смотрю на это с этой стороны...
    А зачем аккум снимать? у меня вот засыпало так, что мне проще машину прогревать ,чем аккум снимать ))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  8. Вверх #55728
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    А зачем аккум снимать? у меня вот засыпало так, что мне проще машину прогревать ,чем аккум снимать ))
    Ну хоть акум и нормальный... но прикинул просто, что мороз будет увеличиваться... а стоянку пока расчистят, да и пока дороги до ума доведут...дня 3-4, как минимум будет стоять...если не больше...
    А после того , как заведу машину... акум будет заряжаться от генератора...а учитывая не долгие поездки по городу... не думаю, что с такими темпами он быстро дойдёт до полного заряда.
    Вот, как бы и перестраховался...
    -----------------------
    Взял сани из дому.... покатал заодно жену.... и назад привёз жену и акум....
    И весело... и чистый воздух....
    вообщем не думаю, что сильно уж перетрудился.... и лишний раз перестраховался....
    ------------------------
    Зато уверен, что как распогодится, то на стоянке опять будет куча народу "прикуривать" друг друга или давать свои акумы на зарядку охранникам...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #55729
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,132
    Репутация
    4445
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ну хоть акум и нормальный... но прикинул просто, что мороз будет увеличиваться... а стоянку пока расчистят, да и пока дороги до ума доведут...дня 3-4, как минимум будет стоять...если не больше...
    А после того , как заведу машину... акум будет заряжаться от генератора...а учитывая не долгие поездки по городу... не думаю, что с такими темпами он быстро дойдёт до полного заряда.
    Вот, как бы и перестраховался...
    -----------------------
    Взял сани из дому.... покатал заодно жену.... и назад привёз жену и акум....
    И весело... и чистый воздух....
    вообщем не думаю, что сильно уж перетрудился.... и лишний раз перестраховался....
    ------------------------
    Зато уверен, что как распогодится, то на стоянке опять будет куча народу "прикуривать" друг друга или давать свои акумы на зарядку охранникам...
    Вроде простой вопрос, а такой подробный ответ! ) Спасибо
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  10. Вверх #55730
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Вроде простой вопрос, а такой подробный ответ! ) Спасибо
    Да не ...
    просто в соседней темке...один чел высказался о том, что снятие акума - глупое деяние...
    Вот и подумал, что и Ты туда же...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #55731
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Три дня при исправной проводке и потребителях в машине, для аккума и при минус десяти - ерунда)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  12. Вверх #55732
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Три дня при исправной проводке и потребителях в машине, для аккума и при минус десяти - ерунда)
    Я даже больше скажу: моя машина на новогодние праздники стояла в Киеве на открытой стоянке неделю при средних температурах -15-20. Завелась с полоборота.
    Рабів до раю не пускають

  13. Вверх #55733
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    На Н.Г. тоже стояла долго... и ничего... я просто знал, что на Рождество много и далеко ездить надо будет и акум нормально нормально зарядиться.
    Я, уверен, что не сними акум и откопав авто через неделю, я заведусь спокойно.
    Просто решил так перестраховаться.
    -------------------------------------
    Кстати, очень много людей тоже так думает, как и вы. И я их на стоянке часто вижу под капотами. Да и шнуры с зарядниками у охраны не спроста находятся в большом кол-ве.
    ---------------------------------------
    В любом, случае, хуже акуму не будет от того, что постоит в тепле.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #55734
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    На Н.Г. тоже стояла долго... и ничего... я просто знал, что на Рождество много и далеко ездить надо будет и акум нормально нормально зарядиться.
    Я, уверен, что не сними акум и откопав авто через неделю, я заведусь спокойно.
    Просто решил так перестраховаться.
    Ну, аккуму полная зарядка полезна периодически, это так)
    Мне проще, я шнур из она кинул и заряжаю прям в машине)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  15. Вверх #55735
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    О,знаменитый флудер и тролльище ОФ посетил сию ветку...Все готовы к десятистраничному извержению генератора случайных фраз и предложений?

  16. Вверх #55736
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,903
    Репутация
    4687
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Ну, аккуму полная зарядка полезна периодически, это так)
    ну вот... а не сними я его, и сколько мне надо будет ездить, что б он полностью зарядился?
    -------------------------------
    Ладно проехали... а то влез я,тут, в тему со своим акумом...

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2016 в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    О,знаменитый флудер и тролльище ОФ посетил сию ветку...Все готовы к десятистраничному извержению генератора случайных фраз и предложений?
    Это ты обо мне, что ли?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #55737
    Частый гость Аватар для Валериус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    823
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Я даже больше скажу: моя машина на новогодние праздники стояла в Киеве на открытой стоянке неделю при средних температурах -15-20. Завелась с полоборота.
    А полоборота это БЖжжжжж или Бжик Бжик Бжжжжжж ? что за акум?

  18. Вверх #55738
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2721
    с полоборота - это от легкого прикосновения)
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  19. Вверх #55739
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    С полоборота, это "сразу")
    Аналогично)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  20. Вверх #55740
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    2382
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    -------------------------------------

    В любом, случае, хуже акуму не будет от того, что постоит в тепле.
    Ну правильно , надо было еще колеса тоже снять и в тепло их , потом им крутиться легче будет .


Закрытая тема
Страница 2787 из 3931 ПерваяПервая ... 1787 2287 2687 2737 2777 2785 2786 2787 2788 2789 2797 2837 2887 3287 3787 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения