| ||
а я сходила, лопату из гаража забрала)) а то чем потом откапывать))
Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
НСЗ..
Лопаты у меня есть
![]()
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
За неделю было известно, что на воскресенье-понедельник сильный снег.
Полон двор *удаков, пытающихся куда-то выехать.
сматались в Ильичевск, не из Одессы (из поселка за паромной), технику на трассе видели!
ДТП на въезд в Ильичевск Ауди и Лада, подавали боком с ручничком на поворотах!)))
короче кто ездить умеет, может ехать!)))
The life is a way!
1 3 5
├┼┼┐
2 4 6 R
Социальные закладки