|
И мы гуляли. Правда, в Таврию всё же зашли, надо было купить продукты на тортик. Моей воспитаннице завтра 5 годков будет - боже, как быстро четыре года пролетели с тех пор, как я её впервые эту кроху на руки взяла 10-и месячную! - так что она *выставляется* в садике, и я сейчас тортиком займусь для деток ))
Доброго вечера!
Голова у меня уже несколько дней болит, то меньше, то больше. Магнитные бури, что ли, где-то там бушуют?
В обед съела пару картошин в мундире с салом. Мммм как хорошо оно пошло )
Сварила гречку на ужин. Дочка пришла с работы и притащила вафельные шоколадные трубочки, соблазнительница )) Я уже чаёк поставила )
Доця как раз рассказала, что пришёл на приём мужчина и спросил о том же. А она ответила, что впервые слышит от него про грипп )))
Так что этот вопрос надо задать более продвинутым медикам ) Моя доця сейчас озабочена только тем, чтобы сделать на своём рабочем месте всё правильно. Ведь ей приходится брать кровь и у деток совсем маленьких, а на прежнем месте работы она имело дело только со взрослыми. И учиться многому новому для неё.
Зато эти сияющие глаза после смены, когда всё получилось!
у меня паники нет - я в отпуске... )) даже немножко жду снега - -ребенок не успел поиграться новым приобретением - снежколепом... выпадет снег - хоть поиграем.. а потом можно и опять тепло ))
желания исполняются!
Ты знаешь, как сделать меня счастливой! Такой лапусеночек!
Заглянула в тему про грипп. Все там были, а меня не было.
170 читающих! Пролистнула пару минут.
Появилось желание сказать:" Да не морочьте голову!"
В общем ушла я.
Последний раз редактировалось Королева Марго; 14.01.2016 в 19:34.
Я тебя отвоюю у всех времен у всех ночей У всех золотых знамен у всех мечей
с этими картинками аж чаю себе заварила...
у меня такой ужин ммммммммм благодоря двум подружкам форумчанкамодна законсервировала,а вторая привезла
: Оля они божественные!!! арбузы маринованные!!
Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .
Социальные закладки