| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Опять смотрю "Великолепный век". В прошлый раз где- то до 90 серии досмотрела.
Жрать хачу.... шо ел шо не ел .... всеравно хочется![]()
что-то совсем Кузеньку перестали кормить...
как пользоваться увлажнителем воздуха? мне отдали без инструкции((
Социальные закладки