| ||
Тема: Проблемы Крыма
про то, что в Крым поступает електроенергия и вода из материковой Украины - про это только очень тупой не знал. И как оказалось - это не просто предательство, а очень тупое предательство.
"землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси
Самое забавное, шо крыссияне, зашедшие на огонек, в очередной раз убедятся, шо Одессу они потеряли)))))
ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!
гуманитарку везут)))) генераторы)))))
невиданной толщины там кое-что другое)))) но крыссияне в этом даже себе с трудом признаются)))
будут дружить домами)))) Кстати, в Крыму климат к Сирии ближе, а в самой Сирии стреляют, пора перебираться))))
ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!
Я отлично помню когда Горбачева( главу сссры) спрятали на Крымской даче, а в это время, Ельцин (глава РСФСР - то бишь роисси), объявил о том, что "Россия выходит из состава СССР".
Эти слова у меня врезались в память, так как совок достал тогда очень сильно.
А Украина вышла из сссры, через несколько месяцев после раисси.
Я как-никак - живой свидетель тех событий. Живу долго и память у меня отличная.
Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
Все буде ДОБРЕ :)
Господа и дамы, давайте ближе к теме.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Сегодня ржал от души, когда сосед (сепаратистки настроенный), рассказал как он летом ездил в Крым к родственникам и там встретил молодого бойца из Луганска (тоже дальнего родственника). Вначале хорошо посидели, помечтали о русском мире. Но когда тот парень сказал, что не собирается возвращаться в ДНР, сосед ему напомнил о долге защищать родину. Короче, дошло у них до драки.
Крысияне в теме-курсы валют, уже не обсуждают как рубль летит вниз, видно поняли что это нагнетает на них печаль, теперь обсуждают в теме украденную у уборщицы Газпрома сумку и то, как пуйло всех кормил бабками.
Вспомнили что он цельный академик в экономике
Что-то их патриотизм и любовь к пуйлу медленно тает.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций.
«Крыммолоко» закроется через два месяца http://www.c-inform.info/news/id/34036
Социальные закладки