Да, она молодец. Торт очень вкусный!
А про "звезду СТБ" скажу так: у нее за плечами съемки в 2х фильмах Говорухина (небольшие эпизоды), поэтому
мы немножко в курсе какой это тяжелый труд.
Я сегодня уже есть точно ничего не хочу и пить тоже. Собрались в баню идти. а там гололед...




Тема:

Ответить с цитированием

Тоже не кладу картошку. Ещё обожаю с расстегаями.


Социальные закладки