Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 4378 из 9790 ПерваяПервая ... 3378 3878 4278 4328 4368 4376 4377 4378 4379 4380 4388 4428 4478 4878 5378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,541 по 87,560 из 195786
  1. Вверх #87541
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Ребзя, а это идея....У меня соседи по площадке индусы....милые такие.....Может им скормить....? Я их от воров спасала дважды, может помогут женщине с кастрУлей)))
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......


  2. Вверх #87542
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Ребзя, а это идея....У меня соседи по площадке индусы....милые такие.....Может им скормить....? Я их от воров спасала дважды, может помогут женщине с кастрУлей)))
    как спасала то ? )

  3. Вверх #87543
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    Ребзя, а это идея....У меня соседи по площадке индусы....милые такие.....Может им скормить....? Я их от воров спасала дважды, может помогут женщине с кастрУлей)))
    Ага, ты их ещё говяжьим холодцом угости....

  4. Вверх #87544
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Как вы там празднуете? Не скучаете?

    К мужу товарищ приехал забрать ключи (не он за рулем ехал его привезли) босиком! Спешил, говорит))) Мой как увидел это чалап -чалап по воде -дар речи потерял)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  5. Вверх #87545
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    6079
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Как вы там празднуете? Не скучаете?

    К мужу товарищ приехал забрать ключи (не он за рулем ехал его привезли) босиком! Спешил, говорит))) Мой как увидел это чалап -чалап по воде -дар речи потерял)
    праздники одним словом )))))))))))))))))))))

  6. Вверх #87546
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3500
    тут любой бы дар речи потерял!! товарищ, наверное, уже хорошо отпраздновал?

  7. Вверх #87547
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    как спасала то ? )
    А их два раза вскрыть пытались, а я оба раза "спугивала"))

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Ага, ты их ещё говяжьим холодцом угости....
    Я не варила в этот раз))) днем с малой кручусь, а ночью почему-то хочется спать)
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  8. Вверх #87548
    Частый гость Аватар для Istar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    322
    Весь день валялись вялые и сонные. В магазин не ходили, ничего не готовила, кроме креветок и соуса с йогуртом, авокадо, зелень, чеснок и тд. (это еще с новогодних покупок осталось) А я с рыбкой диетической сижу.(на пару, без соли, соусов и пр.)
    Тут все думают какие сапоги купить, а тут босой друг) Экономный

  9. Вверх #87549
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    Как вы там празднуете? Не скучаете?

    К мужу товарищ приехал забрать ключи (не он за рулем ехал его привезли) босиком! Спешил, говорит))) Мой как увидел это чалап -чалап по воде -дар речи потерял)
    У меня истерика))))) от куда его везли? где его поймали босиком? чалап -чалап по воде - пингвин шоли?

    Праздную. В муллллЁный раз "Любовь и голуби" по телеку фоном идет. Включила на моменте, когда дядя Митя про сон рассказывает: "Умерла дедушка, ваша бабушка, вот такой рубец" - меня эта сцена всегда рвет на части, до истерики.

    А сейчас иду яичницу с салом и луком кушать - вот захотела так, аж скулы свело.
    Винца тяпну.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  10. Вверх #87550
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    У меня истерика))))) от куда его везли? где его поймали босиком? чалап -чалап по воде - пингвин шоли?

    Праздную. В муллллЁный раз "Любовь и голуби" по телеку фоном идет. Включила на моменте, когда дядя Митя про сон рассказывает: "Умерла дедушка, ваша бабушка, вот такой рубец" - меня эта сцена всегда рвет на части, до истерики.

    А сейчас иду яичницу с салом и луком кушать - вот захотела так, аж скулы свело.
    Винца тяпну.
    та из дому его привезли) скорее всего из -за стола)мой говорит -ноги красные как у гуся)) :laughмой позвонил -грит, подьедь ключи возьми...а тот спешил))))
    я спрашиваю -он вообще в каком состоянии -падает или кучи держится?муж говорит, шо даже без переводчика пообщались) но стакан таки дета потерял в пути, похоже

    От как гулять нада

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Istar Посмотреть сообщение
    Весь день валялись вялые и сонные. В магазин не ходили, ничего не готовила, кроме креветок и соуса с йогуртом, авокадо, зелень, чеснок и тд. (это еще с новогодних покупок осталось) А я с рыбкой диетической сижу.(на пару, без соли, соусов и пр.)
    Тут все думают какие сапоги купить, а тут босой друг) Экономный
    та видать модель с цветочками в своем размере не нашел)та сколько той зимы! ....))

    Он вообще веселый по жизни) аж занадто)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  11. Вверх #87551
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Умеют же люди чудить))

  12. Вверх #87552
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Умеют же люди чудить))

    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    А сейчас иду яичницу с салом и луком кушать - вот захотела так, аж скулы свело.
    Винца тяпну.
    Омлет или глазунью?

  13. Вверх #87553
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Омлет или глазунью?
    Глазунью, обожаю ее, сдам все секреты Пентагоновские за глазунью.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  14. Вверх #87554
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Легко вас купить в пентагоне.
    לחיים

  15. Вверх #87555
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Кто как, а мы наелись в гостях как на Пасху.
    Аминь!

    И, дабы соблюсти политес, небольшая (но очень актуальная для меня) цитата из Писания:

    Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы
    (Мтф, 6:34)

    Лучше, по-моему, и не скажешь.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #87556
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025
    В таком благостном настроении обычно приходят от тещи
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  17. Вверх #87557
    Частый гость Аватар для Istar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Кто как, а мы наелись в гостях как на Пасху.
    Аминь!

    И, дабы соблюсти политес, небольшая (но очень актуальная для меня) цитата из Писания:



    (Мтф, 6:34)

    Лучше, по-моему, и не скажешь.
    Угу. Сегодня нажрался, а завтра прос-ся. Каждому дню свои заботы.

  18. Вверх #87558
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,008
    Репутация
    4215
    Цитата Сообщение от Istar Посмотреть сообщение
    Угу. Сегодня нажрался, а завтра прос-ся. Каждому дню свои заботы.
    Та Матвей часто об этом и глаголет.
    2 тыщи лет на3ад тема еды была более актуальна.
    לחיים

  19. Вверх #87559
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,876
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Глазунью, обожаю ее, сдам все секреты Пентагоновские за глазунью.

  20. Вверх #87560
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    В таком благостном настроении обычно приходят от тещи
    Не, мы у мамы были.

    Цитата Сообщение от Istar Посмотреть сообщение
    Угу. Сегодня нажрался, а завтра прос-ся. Каждому дню свои заботы.
    Как сказал поэт:

    Блажен, кто рано поутру
    Имеет стул без принужденья,
    Тому все яства по нутру
    И все доступны наслажденья.
    Чего и все присутствующим желаю.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 4378 из 9790 ПерваяПервая ... 3378 3878 4278 4328 4368 4376 4377 4378 4379 4380 4388 4428 4478 4878 5378 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения