Возможно они-таки пошли в фирму шо-бы им там всё заполнит, но это не значит шо ента фирма повлияла на конечный результат.
|
Возможно они-таки пошли в фирму шо-бы им там всё заполнит, но это не значит шо ента фирма повлияла на конечный результат.
Масяня, а когда евро стал валютой США?
В США открывают всегда мульти визу.
http://forumodua.com/showthread.php?t=164631&page=76 тут не получилось, сюда пришли?
Последний раз редактировалось Lena81; 24.12.2015 в 11:40.
Поделюсь своим опытом! НЕ замужем официально, детей нет, не работаю и не работала. В первый раз год назад по приглашению ездили всей компанией на простенькое спортивное мероприятие. Визу дали на один раз, хотя мужу на 10 лет открыли. Был Шенген и много пляжных. Спрашивали только почему так много Египта и кто остается в стране. У меня мама. Поездку оплачивает муж. Никаких вопросов про имущество и т.д.
Через год по такому же приглашению и вообще без каких либо документов, кроме женитьбы в Лас Вегасе и паспорта мужа с 10-летней визой, пошла получать еще раз. В моем же окошке до меня с громадными папками люди получали отказ. А у меня листик и два паспорта. Больше вообще ничего! Спросили зачем еду. Сказала, уже была еду еще раз, у мужа 10-летняя виза. Один вопрос кем работает муж и все! Взяли его паспорт посмотреть. В итоге дали на 10 лет!
Я сделала все, что делать нельзя. Приглашение от Родителей, сказала что подали на воссоединение семьи, что нигде не была, хочу все увидеть, что в декретом отпуске. Еду за счёт мужа, у мужа др фамилия, но мы реальная семья))). Правда анкету заполняли в агенства, и есть реальный нюанс нам подсказали не много, платили по минимуму, я не жалею потраченных денег. Классно добрались на своей машине, есть стоянка возле супермаркета, кафе ,wc в 50 м от посольства.мы набрали еды, горшок, термос, шмотки переодеться, ни какой спортивной одежды!!!!ни кого не слушайте, сегодня забрали паспорта, СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
Мне при вылете из США не поставили штамп; мой друг убедил меня, что и не должны. Я сдуру не уточнила у офицера, тем более, что все в спешке было. А теперь переживаю. Это обычная практика? Не должны ставить? Вроде, нашла инфо, что частенько не ставят, но хотелось бы знать точно. Сорри, если такой вопрос был, я с тел в аэропорту не могу всю тему перечитать((
Спасибо!
bags&wallets
http://forum.turizm.ru/countries/usa/shtamp-o-viezde-iz-ssha.html
Целая тема о штампах. Не переживайте - все нормально у вас.
Оптимизм — это недостаток информации.
Была похожая ситуация при вылете из Англии. Не поставил этот олень за стойкой штамп. Через пару месяцев полетел туда снова, спросили где штамп о вылете из страны. Говорю не знаю, я в паспорт не заглядывал. Пытались предьявить мне чуть ли не незаконное пересечение границы. Начал сам на них очень спокойно и вежливо наезжать, сказал что не следил за действиями визового офицера когда покидал страну. Мое дело было дать ему паспорт и при необходимости ответить на его вопросы. Сам был уставший и хотел поскорее вернуться на родину, что он там делал в паспорте я не смотрел. Если вы считаете что я, простой украинский моряк, мог незаметно покинуть Вашу одну из самых охраняемых стран в мире - то давайте вместе посмеемся над такой возможностью. Офицер заулыбался, посмотрел на меня и говорит "С весом под 100 кг вы вряд ли могли бы это сделать незаметно ггггг". Поржали, он поставил штамп о вьезде в страну и пожелал хорошего дня. Не знаю, может в Штатах они более перепуганные, но в Англии относительно вменяемые люди
Довольно странно ведь в Великобритании как и в США нет выездного контроля так-что штампы не ставят. Совсем.
Выезд из США контролируется через I94 - сведения о вылетевших подают авиакомпании, если уйти пешком в Мексику или Канаду то для Homeland Security вы так и "останетесь" в стране.
У бритишей по-видимому есть что-то подобное, но широко не афишируемое. Их забота попытаться выловить хитрых "туристов" заявивших в анкете недельное пребывание, но зависших в UK на все шесть теоретически разрешенных месяцев.
Подскажите кто знает, если у меня есть виза действующая C1/D, и я хочу щяс обновить ее и плюс еще попробывать получить B1/B2. Это нужно две анкеты заполнять или в одной можно выбрать два типа етих виз? И это уже обычная процедура будет или можно как процедура обновления визы? На этих сайтах столько инфы , что голова кругом
Голову остановите- просить и С1/D, и В1/В2 одновременно это вполне обычная ситуация.
Оба типа визы лучше и дешевле указать в одной ДС160, там и кнопка соответствующая имеется.
Если ваша текущая виза была выдана на 5 лет в Киеве и вы гражданин Украины, то велик шанс, что все пройдёт по "упрощенке" через курьера. Но к поездке в Киев нужно быть готовым, после рассмотрения вашего кейса вас могут вызвать на собеседование.
есть ли случаи, когда получали визу с пустым паспортом?
Все зависит от исходных данных, цели Вашей поездки.
Социальные закладки