|
На второй фотке слева хороший экземплярВот вам пару экземпляров посмаковать.![]()
Тут становится скучно
Всех с наступающим Новым Годом!
В следующем году желаю XT, нет, XTR по кругу, чтобы жена полюбила два колеса и разрешала мыть вел в ванной, и чтобы велоаптечка куда то затерялась, потому что нафиг стала не нужна!
Всем счастья!
Всех с наступающим Новым годом !!!Счастья и здоровья!
[удалена модератором]
Желаю всем в новом году перейти на ролики!!!
Теперь опять со вкусом ананаса
Будь DICK.
Будь NEISTOV.
Давайте сначала вспомним год уходящий. Помните, как было тёплышко, а потом резко бабахнули морозы. И все с нетерпением ждут весну чтобы опять прыгнуть в седло. А как летом было жарко? Иногда было так трудно крутить педали, а иногда было так больно падать с байка. Но ведь и хорошего в уходящем году тоже было немало. Кто-то апгрейдился, кто-то купил новый байк. Тем не менее - этот год прошел. Хочу всем пожелать:
Будьте как дети, радуйтесь каждой приобретённой мелочи для любимого байка, ну и крупности конечно))).
Катайте в удовольствие на двух колёсах.
Желайте невозможного, оно сбудется.
Помните, что знание-сила, особенно ПДД))).
Что самое приятное всегда случается неожиданно (надыбали хорошие запчасти по шаровой цене).
Тянитесь к своей мечте и вы обязательно будете вознаграждены.
Будьте любознательными во всём (за спрос не дают в нос), уравновешенными и адекватными с долбоводятлами на четырёх колёсах, будьте терпеливыми в пробках (не бутылочных).
Помогайте всем нуждающимся в помощи, будь то байкер, пешеход или водитель (и такое бывает).
Поменьше сидите в интернете и побольше катайте.
С Новым Годом!!!!!
Борода - нищеброд и шизофреник.
Спасибо, Юра!!!)) Желаю всем всего всего что б всего было всего всего всего... )))
Пусть Новый Год даст больше поводов почаще крутить педали (высокий каденс никто не отменял) и наслаждаться одним из лучших способов передвижения по планете!
![]()
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Социальные закладки