| ||
Объявления висят,например на дверях Нового маркета.И в других местах.Я не всегда попадаю туда(в магазин),поэтому может кто то увидит,напишите пожалуйста.Наши родители с класса друг другу расказывают,а в этом году никто ничего не знает,думала здесь узнаю.И кстати в этом году в школе был утренник,но подарки не давали.Сельсовет решил сэкономить на детях.Здавали по 10 грн на клоунов.
---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 в 22:23 ----------
Вспомнила,в прошлом году объявление повесили в сельсовете и всё.Чтоб поменьше детей пришло.Так что если кто собрался в сельсовет,обратите внимание на объявления.
с самого утра нет воды...Нерубайское,Л Украинки. кто знает.что случилось/?
Здравствуйте!Может кто-то знает кто сдает комнату-часть/дома?Нужно срочно снять!
Тоже очень бы хотелось узнать, что с водой.
Всем привет!!!
Мы живём в Витамине!
Не хватает хорошего ресторана, спортзала и супермаркета в Нати, хотя клиентов так думаю будет мало((
Но, свежий воздух, тишина и благодать))) в город 20-22 минуты!
Благодать, согласна) но от хорошей пиццерии или кафе я бы не отказалась, очень не хватает места, куда можно с детками ходить. А если бы еще пару аттракционов и автоматов игровых..спрос будет 100%
предлагаем скумбрию домашнего горячего копчения на дровах фруктовых деревьев. жидкий дым отсутствует!!! цена 110грн кг коптим только под заказ
Социальные закладки