Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

Ответить в теме
Страница 5556 из 8521 ПерваяПервая ... 4556 5056 5456 5506 5546 5554 5555 5556 5557 5558 5566 5606 5656 6056 6556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111,101 по 111,120 из 170414
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы II.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html

    Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня и навеки в этой теме, равно как и в других смежных, запрещено заниматься копипастией новостей, достижений и прочего агитпропа. Для этого специально для вас создана специальная тема.

    Приятного общения.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.08.2013 в 09:19.

  2. Вверх #111101
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33442
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Так они же не признают европейские суды.
    Главное, что те сами себя признают и их преступления...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


  3. Вверх #111102
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33442
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    было дело, опускалась отметка ниже 36. а за день поперло вгору...
    а день-два туда-сюда роли не играет. лучше смотреть за длительный период. например за пол года)
    Да это их не спасёт. Вы посмотрите по какой цене верстался бюджет этой сырьевой страны третьего мира и какая цена даже после маленького подъема!?
    Ждёт их участь СССР ибо они его правонаследники и в юридическом смысле, и в уровне дебильности...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  4. Вверх #111103
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    Отаке...
    душ без рассеивателя - чтоб мыть прямую кишку перед визитом к хозяину-чеченцу ...

    ПС: а белые швы толщиной в палец действительно выглядят по-кацапски убого. Хоть бы цветным заполнителем замазали...
    Последний раз редактировалось Munir; 24.12.2015 в 10:40.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  5. Вверх #111104
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    70
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    В начале 2016 года цены на нефть рухнут до $16

    Мировые цены на нефть могут опуститься до 16 долларов за баррель уже в первой половине 2016 года.

    Такой прогноз дал в обзоре «16 в 16-м» главный экономист Royal Bank of Scotland Эндрю Робертс, сообщает РБК.

    «Мы движемся к краткосрочной цели $26 за баррель и, как только она будет достигнута, к $16 за баррель. По нашим прогнозам, это должно произойти в 2016 году, но растет риск того, что это случится уже в первом квартале, так как глобальный спрос на нефть, как считает Международное энергетическое агентство, резко сократится, а нефтехранилища уже переполнены», – считает эксперт.
    Он советует не забывать и о менее очевидных причинах низких цен на нефть.

    «В мире стремительно развиваются новые технологии, например, электромобили могут обрести популярность уже в следующем году, а нефть принадлежит старому миру», – отметил Робертс.

    Он подчеркнул, что дебаты даже среди крупных автопроизводителей вроде Hyundai, Mercedes и Toyota идут сейчас не столько о том, нужно ли использовать альтернативу нефти, сколько о том, что лучше – двигатели на водородном топливе или электродвигатели, отмечает он.

    Кроме того, Робертс призывает не забывать о быстром росте популярности использования солнечной энергии – «чистой, безграничной, вплоть до тепловой смерти Вселенной, и дешевой» (с 2007 года подешевела на 87%).

    В целом, прогнозирует Робертс, 2016 год будет для мировой экономики более сложным, чем предыдущий. Ряд факторов, оказывавших давление на экономику в 2015 году – высокий уровень закредитованности, сокращение торговли, ужесточение денежно-кредитной политики ФРС, сокращение глобального роста кредитования и прочее – в наступающем году только усилят свое влияние, уверен он.

    По состоянию на утро 24 декабря, европейская нефть Brent на бирже ICE в Лондоне торгуется по 37,65 доллара за баррель, американская WTI стоит 37,69 доллара за баррель.

  6. Вверх #111105
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    На кремлевском "Первом канале" высмеяли Газпром

    Во время популярного пародийного шоу Дмитрий Дюжев переоделся в Семена Слепакова и исполнил одну из его самых смелых песен
    Популярный актер Дюжев для своего выступления в популярнейшем шоу перевоплощений "Точь-в-точь", которое выходит на российском "Первом канале", выбрал образ "безбашенного" комика Семена Слепакова и его "Песню акционерам Газпрома".

    Стоит отметить, что члены жюри во время выступления Дюжева выглядели весьма растерянными - воспринимать песню с иронией им явно было сложно. Позже российский политик и бизнесмен Константин Боровой поделился записью с выступления на своей Facebook-странице с подписью: "Народ больше не фильтрует базар".
    "Здесь самое интересное - это растерянные лица жюри, по Салтыкову-Щедрину - "как бы чего не вышло". Отреагируешь невпопад, можно и место у кормушки потерять. Времена-то непростые ... "Люди как люди. Любят деньги... обыкновенные люди", - написал в комментариях к посту Борового один из пользователей.
    Последний раз редактировалось Жемчужинк@; 24.12.2015 в 10:52.

  7. Вверх #111106
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1709
    Рашка сейчас напоминает нарика, внезапно обнаружившего, что дозу купить не на что, а украсть негде.

    Те же безумные метания, агрессия, потом ломка и смерть. Веселит уважаемый мной ранее рамблер. 80% новостей про Украину и Америку, 20% как дешево прокормиться. При этом кАмменты как под копирку: бессмысленное блеянье про "какелов" вне темы новости. Такое впечатление, что троллям платят по 1 центу за комментарий более 5 знаков, вот и гонят они белый шум.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  8. Вверх #111107
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Munir Посмотреть сообщение
    белые швы толщиной в палец действительно выглядят по-кацапски убого. Хоть бы цветным заполнителем замазали...
    Так лучше?)


  9. Вверх #111108
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Свердловский фермер Василий Мельниченко, прославившийся в 2013 году на всю страну фразой «уровень бреда в нашей жизни превысил уровень жизни», выступил с новой критической речью. «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться», — заявил Мельниченко накануне на итоговом заседании Комитета гражданских инициатив в гостинице «Националь» в Москве.

  10. Вверх #111109
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    На кремлевском "Первом канале" высмеяли Газпром


    От интересно , куда они дели настоящего Слепакова ?Убили , как обычно , или даже сьели как эксклюзив ??!
    Україна понад усе!

  11. Вверх #111110
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    [QUOTE=Munir;60228668]Рашка сейчас напоминает нарика, внезапно обнаружившего, что дозу купить не на что, а украсть негде.

    Те же безумные метания, агрессия, потом ломка и смерть. Веселит уважаемый мной ранее рамблер. 80% новостей про Украину и Америку, 20% как дешево прокормиться.


    Если это так , уничтожать надо немедленно , т.к. если там доза была не слишком большая , пациент может оклематься , и на счет три опять броситься "под благовидным предлогом " .
    Україна понад усе!

  12. Вверх #111111
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    От интересно , куда они дели настоящего Слепакова ?Убили , как обычно , или даже сьели как эксклюзив ??!
    Особо порадовали кислые рожи судей ....Когда-то они были комиками ....А щас скалятся под лавкой .Этож надо , как там все закрутили под ноль !
    Україна понад усе!

  13. Вверх #111112
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    Так лучше?)

    В Пензе состоялось торжественное открытие первого в мире Сталинского центра



    Кацапы совсем ипанулись!
    Слава Україні

  14. Вверх #111113
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Священника, который пьяным насмерть сбил женщину в Петрозаводске, не стали лишать прав

    http://www.rosbalt.ru/federal/2015/12/23/1474552.html

    Это было бы жестоко. Наградить нужно!
    Слава Україні

  15. Вверх #111114
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    На форуме «Интернет-экономика» йулу представили американскую компьютерную игру как российскую

    https://roem.ru/23-12-2015/215725/we-are-usa/

    Везде обман.
    Слава Україні

  16. Вверх #111115
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    Индия недовольна качеством Су-30—из 210 купленных машин 120 всегда в ремонте, сервис и запчасти говно

    http://www.defensenews.com/story/def...ukhoi/77688164
    Слава Україні

  17. Вверх #111116
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    В Кремле готовятся к массовым протестам, а «Останкино» обнесли колючей проволокой, — RFERL

    Останкинскую телевизионную башню обнесли колючей проволокой, что вряд ли говорит об уверенности режима в России. Главный центр пропаганды Кремля также заменил охрану, теперь телецентр охраняет элитный спецназ министерства внутренних дел.

    Об этом на страницах Radio Free Europe Radio Liberty пишет политический обозреватель Брайан Уитмор, передает ZN.UA.

    «Это нормальные меры безопасности, которые связаны с тревожной ситуацией в Москве, в России и мире в целом», — сказал пре-секретарь «Останкино» Денис Назаров.

    Однако укрепление охраны центра пропаганды Кремля – это лишь один из признаков того, что власти России активно готовятся к масштабному гражданскому неповиновению. Спецслужбы страны в пять раз увеличили свой арсенал средств для разгона толп. А Госдума разрешила сотрудникам ФСБ стрелять в толпу, даже если перед ними женщины и дети.

    «Подождите, почему вдруг появилась эта паранойя? Разве режим не популярен? Или Владимира Путина разве не поддерживают 90% россиян? Ну, да. Но Кремль прекрасно понимает, что заоблачные показатели гражданской поддержки базируются на коллективной галлюцинации, патриотическом эйфорическом тумане, который после аннексии Крыма создал иллюзию, будто Россия снова стала супердержавой», — говорится в статье.

    Российская власть понимает, что когда этот туман рассеется и у россиян наступит «похмелье» после пропагандистского опьянения. Тогда они посмотрят трезвым взглядом на новую горькую реальность. А это обойдется очень дорого для Кремля.

    «Для обычных россиян плоды внешней политики Путина очень горькие. Все, что они получили от международной активности президента – это усиление собственной гордости, которая появилась благодаря пропаганде. Это сомнительная выгода, учитывая резкое сокращение экономики», — считает обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский.

    В это же время, Уитмор отмечает, что в российском обществе сейчас появился страх перед неопределенностью. Бизнес-элиты испытывают давление государства и не знают, чего им ждать дальше, поскольку выход на западные рынки они потеряли. В это же время, перед Путиным стоит выбор из двух сценариев на ближайшее будущее: с одной стороны он может оставить Украину и Сирию в покое, вернуться к внутренним проблемам и начать проводить реформы для восстановления экономики РФ, а с другой – усилить диктатуру. Бершидский считает, что Путин склонен больше ко второму, поскольку он не будет бороться с собственными же коррумпированными друзьями. В таком случае колючая проволока вокруг «Останкино» — это только начало.

    Тем временем первые протесты в России уже начались. Только за последние 10 дней против власти выступили дальнобойщики, школьные учителя в Сибири, сотрудники сети Sbarro pizza в Москве, водители автобусов и инкассаторы. Однако из-за отсутствия профсоюзов, они не объединяют свои усилия.
    http://hvylya.net/news/digest/v-krem...koy-rferl.html

  18. Вверх #111117
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    70
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Украинский политолог: Европейцы, наконец, раскусили Путина

    24.12.2015, 16:12

    Для Путина толерантность - это неуважение, а лоховство.
    3

    Об этом пишет в «Фейсбуке» украинский политолог Александр Палий, сообщает charter97.org.

    «И европейцы это поняли. Самое поразительное, что он еще хочет переговоров, и говорит, что еще много раз собирается вернуться к вопросу свободной торговли Украины с ЕС.

    По словам Путина, европейская делегация покинула переговоры со словами «игра закончена».

    «Игра закончена и ушли, а пресс-релиз сегодня выпустили, что российская делегация сорвала переговоры», — заявил президент, отметив, что «это не очень по европейски, совсем не толерантно», - пишет он.

    Шо то поздно они его раскусили,раньше надо было кусать и желательно щоб кусала бешеная собака...

  19. Вверх #111118
    Не покидает форум Аватар для М5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15,954
    Репутация
    14530
    РПЦ стала основным получателем президентских грантов в России

    http://www.rbc.ru/politics/21/12/2015/5676c4f69a79470a9c3bc1a9



    Светское государство, ага
    Слава Україні

  20. Вверх #111119
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Украинский политолог: Европейцы, наконец, раскусили Путина

    24.12.2015, 16:12

    Для Путина толерантность - это неуважение, а лоховство.
    3

    Об этом пишет в «Фейсбуке» украинский политолог Александр Палий, сообщает charter97.org.

    «И европейцы это поняли. Самое поразительное, что он еще хочет переговоров, и говорит, что еще много раз собирается вернуться к вопросу свободной торговли Украины с ЕС.

    По словам Путина, европейская делегация покинула переговоры со словами «игра закончена».

    «Игра закончена и ушли, а пресс-релиз сегодня выпустили, что российская делегация сорвала переговоры», — заявил президент, отметив, что «это не очень по европейски, совсем не толерантно», - пишет он.

    Шо то поздно они его раскусили,раньше надо было кусать и желательно щоб кусала бешеная собака...
    Это же другой мир! Там расчет идет на вменяемых, а не на карточных кидал.)

  21. Вверх #111120
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от М5 Посмотреть сообщение
    РПЦ стала основным получателем президентских грантов в России

    http://www.rbc.ru/politics/21/12/2015/5676c4f69a79470a9c3bc1a9



    Светское государство, ага
    Та то государство не поддается определению.


Ответить в теме
Страница 5556 из 8521 ПерваяПервая ... 4556 5056 5456 5506 5546 5554 5555 5556 5557 5558 5566 5606 5656 6056 6556 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения