Сообщение от Бонни* Странно, они вообще-то гиппоаллергенные. Может у тебя просто какой-то эмоционально-психологический барьер?)) Задыхается она.)))
Я кровожадный, я беспощадный......
Сообщение от Бармалей) Задыхается она.))) Ну вот нада ему свой пятак таки макнуть . от жешь )))
Сообщение от Бармалей) Задыхается она.))) Это от страсти))
Не ищите счастья — будьте его источником.
люблю. но не такое чучело сама ты чучело,я их раньше тоже не признавал,но позитива не меряно,я её обожаю только за то что она есть!!! ага. есть такое не по фик, а по жопе будут! нежности в тебе море по колено!!!
А вы кто? - Еврей. - По маме или по папе? - По-моему!..
Сообщение от Бонни* Наверное у тебя много детей))) с чего решила?)))шо много ,всё в норме )))
Сообщение от Бармалей) И какие же это? Ни с друзьями пива выпить, на рубалку съездить, на охоту. Ни ружъе купить себе любимому, ни бинокль, ни бритву. По телкам сходить так вообще молчу. где ты таких не правильных находишь?
Сообщение от Aleks Odessit сама ты чучело,я их раньше тоже не признавал,но позитива не меряно,я её обожаю только за то что она есть!!! под хвостик поцелуй ее любимую))) Сообщение от Aleks Odessit это он говорит, шо я злая Сообщение от Aleks Odessit нежности в тебе море по колено!!! а намешааал.))) мухи, мЭд, гимно и бджоли))) Сообщение от Aleks Odessit где ты таких не правильных находишь? слиииитноооо ))))))))))
Сообщение от Бонни* Я, разрешаю всё! Кроме тёлок! Я и сама всё умею, зачем тёлки?))))) вот...настоящее золото))))
Сообщение от Oblina под хвостик поцелуй ее любимую))) это он говорит, шо я злая нежности в тебе море по колено!!! а намешааал.))) мухи, мЭд, гимно и бджоли))) вот умно!!! а шо мешать если оно и так понятно )))
Сообщение от Aleks Odessit вот умно!!! а шо мешать если оно и так понятно ))) Слу, ну шо ты пристал?))))))
Сообщение от Бонни* Все прелести брака!)) Вот за что ты мне столько зла желаешь?!))
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Сообщение от Aleks Odessit вот...настоящее золото)))) Судя по всему и не мало золота. Давече говорила, шо на пару кг. у неё прибавилось и всё в сиськи пошло, и теперь у неё сиськи смачные.
Сообщение от Oblina Слу, ну шо ты пристал?)))))) тада не вредничай,давай в любви и согласии ))
Сообщение от Бармалей) Судя по всему и не мало золота. Давече говорила, шо на пару кг. у неё прибавилось и всё в сиськи пошло, и теперь у неё сиськи смачные. главное шоб в дверной проём это золото проходило ))))
Сообщение от Niemand Вот за что ты мне столько зла желаешь?!)) Ты о чем? Какое зло? Только добро, счастье и любовь!))
Сообщение от Aleks Odessit главное шоб в дверной проём это золото проходило )))) А окна на што?
Сообщение от Aleks Odessit главное шоб в дверной проём это золото проходило )))) Главное любовь! А там, если шо, арки пошире мне замостыришь))))
Сообщение от Бармалей) А окна на што? Шаришь)))))))
Сообщение от Бонни* Главное любовь! А там, если шо, арки пошире мне замостыришь)))) сначала арки,потом кровать уже больше чем не стандартная,под кровать подпорки,вещи на заказ--дорого,не выгодно )))
Сообщение от Aleks Odessit сначала арки,потом кровать уже больше чем не стандартная,под кровать подпорки,вещи на заказ--дорого,не выгодно ))) У меня родители богатые, помогут)))))
Правила форума
Социальные закладки