ДД результативна при больших весах, а если нужно сбросить 3-5 кг, то полная лажа...возвращается с "+"
|
ДД результативна при больших весах, а если нужно сбросить 3-5 кг, то полная лажа...возвращается с "+"
Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)
Если так, то все конечно получше. Но о количестве белка везде пишут - сколько угодно, верно ?
Слушайте, а почему чайная ложка оливкового масла, а не столовая например ? А что если оливкового нет, а есть подсолнечное ?
А если худеет девонька 55 кг и тётенька, жирненькая как сметанка в 112 кг весом, им обеим нужно по чайной ложке масла ? =)
Да, пишут что не нужно ограничвать себя в количестве, питаться можно до сытости, естественно желательно не переедать, но рекомендованная норма белка все же есть, по-моему он рекомендует 1,5г на 1кг веса. Просто съесть больше тяжеловато, белком хорошо наедаешься) Вместо оливкового можно и подсолнечное. Масло это дополнительный продукт дополнительных продуктов можно съесть два в день. Полный список можно найти в книге или просто в Гугле. У Дюкана на сайте и на некоторых Украинских и Российских, есть программа расчета продолжительности диеты. Она включает в себя такие параметры: ширина кости рост, возраст, вес, количество родов, самый максимальный вес. То есть индивидуальный подход тоже предусмотрен.
Читайте внимательно состав хлопье.Кукурузные чаще всего идут все с глюкозой,глазированные или ещё с чем то.думаешь что ничего вредного не ешь,хлопья же ну!а по факту хорошего там мало. Если не считать чистую овсянку,то единственные которые я нашла хорошие и без сахара вообще это АХА пшеничные в красной с белым пачке. Если утром нужна каша,а овсянка не лезет,то вот ем их.Все остальные сухие завтраки пока вижу только сладкие (
Una Bella Donna
Уж не знаю сколько нужно съесть льна для перистальтики, наверное ведро) я ем каждое утро, и даже его заваривала и пила кисель(( нифига! Кстати купила прикольную смесь добавляю в кашу: семечки подсолнуха, семечки тыквы, кунжут, лён, гречка( подсушенная). Очень вкусно и приятно хрустит в каше)))
Smile, God yet loves You!
Социальные закладки