|
А ребенку самому будет интересно на второй год в саду?
Самый любимый...28 мая 2011 года
я там вчера за котенка спрашивала...
что ни у кого дома нет кошки с котятами? пока наш папа почти согласен)))
cтаршая пошла в 6,9 в школу - год перед этим сидела дом, я как раз младшую родила.
младшая пойдет ровно в 7 - не готова она ни по каким показателям в следующем году идти. будет дома - воплощать свои мечты о том, то сейчас не успевается)))
у меня была кошка породы русская голубая, покупала на староконном , в свое время, за небольшие деньги.
Я к чему, кошка была - просто член семьи, понимала, что ей говорят - 100%, когда-то в детстве были и простые дворовые кошки, но это небо и земля. Породистая кошка никогда не полезет на стол, у нее свое место кормежки и своя мисочка..
Почитай про породы и выбери, у каждой породы свой характер.
Вы сейчас выбираете, "члена семьи" на долгие годы)))
почитай про породы и съезди на староконный.
Последний раз редактировалось Svet73; 10.12.2015 в 15:23.
ооо, ну конечно)) У меня кошка породистая..папа русский голубой , а мама шиншила кошка..более воровитого животного у меня ещё не было, мы смеёмся что сами виноваты назвав её Соней ( Сонька золотая ручка) ..так что характер зависит не от породы совсем) при этом второй кот помесь мейнкуна с дворнягой..вот он реально никогда не полезет на стол..будет сидеть и смотреть в рот - молча , не издав ни звука)
Спасибо за сына и за дочь..
у меня всегда были коты и кошки) я кошек обожаю))) так что знаю что и как.
Социальные закладки