Сообщение от _Alex Вставайте Сообщение от Венера В Мехах только хотела сказать...а ведь они игнорят приглашение на вставание...а потом будут недовольны... Я вот игнорю прынцЫпово! По утрам должны вставать две вещи: солнце и это вот,как его,запамятовала... Ааааааа,вот вспомнила,лучший дружок мужчины.
Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!
Сообщение от Зося Синицкая Я вот игнорю прынцЫпово! По утрам должны вставать две вещи: солнце и это вот,как его,запамятовала... Ааааааа,вот вспомнила,лучший дружок мужчины. Собака что ли?
Сообщение от _Alex Собака что ли? Ну у кого дракон,у кого тигр,а у кого и змей...
Сообщение от Зося Синицкая вот вспомнила,лучший дружок мужчины. айхвон шоле?
Я знаю - это логика!
Сообщение от _Alex Собака что ли? у тебя Кася)
Сообщение от {Natulya} у тебя Кася) У меня Кася)
Сообщение от _Alex У меня Кася) точнА-точнА)
http://forumodua.com/showthread.php?t=2784206
хитренькая)))
Когда тебя все любят, многим это не нравится.
та уже были такие приколы, не ново)
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.
Сообщение от Зося Синицкая Я вот игнорю прынцЫпово! По утрам должны вставать две вещи: солнце и это вот,как его,запамятовала... Ааааааа,вот вспомнила,лучший дружок мужчины. А если среди ночи?!
Что же вы строем не ходите?
Сообщение от полковник1 А если среди ночи?!
Сообщение от полковник1 А если среди ночи?! шалун однако))))шалун...
ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...
Где мальчик в полоса том купальнике,заплыв начинается!
Где,где?
Сообщение от _Alex Где,где? В купальнике)
Сообщение от Тополек В купальнике) Не. Вчера плечо вывернул. И купальник вчера купили - я теперь под присмотром. А на днях поеду доплачу - еще бабок добавится)))
Сообщение от _Alex Не. Вчера плечо вывернул. И купальник вчера купили - я теперь под присмотром. А на днях поеду доплачу - еще бабок добавится))) С тещей плавать будешь теперь что ли?)))
Сообщение от _Alex Не. Вчера плечо вывернул. И купальник вчера купили - я теперь под присмотром. А на днях поеду доплачу - еще бабок добавится))) Ну и хорошо, что с бабками у тебя порядок) не каждый может этим похвастаться) А уже снова пятница! офигеть. Лег-встал-с Новым годом)
Правила форума
Социальные закладки