это ж надо, как все чек внимательно изучали, аж до фамилии))) А я только на сумму глянула и подумала, что в этот раз маловато как-то))
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
это ж надо, как все чек внимательно изучали, аж до фамилии))) А я только на сумму глянула и подумала, что в этот раз маловато как-то))
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
А я так апельсины-мандарины.У нас,вообще,много на фрукты уходит.И молоко-в день литр мин. стабильно,это без блинчиков и т.п.
В Фоззи был перерыв по скумбрие,где то месяц не было.Появилась средняя рыбка,ок.49 грн.кг.На радостях взяла 12 штук,4 штуки сегодня запекла,половину уже слопали)
Я раньще из спиртного коньяк употребляла,регулярно,для расширения сосудов)))Больше,чем пол года в "завязке",думала сИканомила...Агаааа,теперь конфеты топчу,а раньше даже в их сторону не смотрела)
Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!
у меня по фруктам каждый день 3-5 бананов , 2-3 яблока , грейпфрут , еще какие куплю фрукты на перекусы , обязательно салаты из овощей (любимый греческий) молоко литр где то в день выпиваю и кефирчик вечерком литр-пол литра + обычная еда рыбка и море продукты ну и каши на утро (плюс мы с малой сладкоешки страшные можем побаловаться ) еще всякие там орешки и сушенные вишни , сливы (такое) а малая у меня мясная , так и сумма набегает
Вот как Вы это молоко впихиваете среди фруктов/овощей и рыбы??!! Когда?!
...Мы жили тогда на планете другой((((
Я просто теперь ограничилась без перекусов. У меня ощущение, что весь день только жую и насилую себя фруктами , орехами и пр. Встал, то выпить воды еле теплой с медом, потом кашки и пр, потом перекус и вода перед едой, дальше перекус, вода, перекус, вода, обеды, ужины и пр.) После воды уже и микро порция орехов не влезет. Теперь перекусы тогда, когда захочется. Вот сладкое изредка могу захотеть.) Вечером думала запечь грудку с грибами в рукаве, а пришлось еще "украсть" пару ложек пшеничной кашки с другой тарелки.)![]()
Последний раз редактировалось Istar; 02.12.2015 в 21:48.
Последний раз редактировалось kristalik; 02.12.2015 в 22:07.
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
Когда работала на тяжелых физических работах, то я домой приходила голоднющая. В ход шла картошка с мясом, салат, колбаса(уже года 4 не ем, изредка в лаваш с сыром), или макароны с мясом и салат "Шуба" к ним.Аж за ушами трещало.) Сейчас наоборот...весь день на ерунде в виде кофе и пр., а вечером заставляешь поесть себя. Или если поем с утра, то желудок уже чуть позже требует опять чуть еды.) Так будет, пока режим не нарушу его.)
---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 в 23:14 ----------
Успевать оказывается реально.) Да, действительно есть ощущение, что весь день ешь) Просто в перекусы входит всё то, что я не особо ем, а Вера любит...ей легче гораздо.)
Вот и мне взгрустнулось...Заварила мятного чая(кума трехлитровый бутыль сухой мяты подогнала),сижу,смакую с конфетами)В Билле на выходных каких-то акционных купила Черный Граф.Вообще,последнее время заметила,что по 80 грн типа шоколадные конфеты,что по 180,одна малина...Я когда раньше без сладкого жила,как то на цены даже не смотрела конфетные.А теперь больше,чем пол года в поисках "своей" конфеты)Пока наши пути не пересеклись(Все какое то,что второй раз и не тянет купить(
Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!
А мне тоже, бо некому картошку на драники потереть.) Скорей оладушки из картофеля (в труху его). В блендере мне не то, а на мясорубке отходов больше, чем перекрученного картофеля(
---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 в 23:25 ----------
Вот почитаешь кого-то, то тоже захочешь всего и сразу.))) НеИканомная тема, но полезная)))Пойду тоже на бочок...слушать журчание кефира.)
ого сколько народ ест) а я первый раз за день только что поела..
ПАНДЕмия!
Как можно столько кушать?я ем можно сказать 2 раза в день.Утром на работе чаек с печеньками,потом еще раз тоже,примерно в 11-30 обедаю,потом еще чая с теми же печеньями,и потом аж вечером после 7 ужинаю и все.А если дома,то обедаю только,в интервале с 11-30 до 15-00,т.к.во время завтра я сплю просто,и ужинаю как обычно.Питаюсь уже давно по графику,т.к.для меня так легче.
Социальные закладки