|
Крыму необходимо разорвать все экономические связи с Украиной и оставить только гуманитарный коридор – Константинов
Симферополь, 1 декабря. Крыминформ. Все экономические связи Крыма с Украиной при нынешнем киевском режиме должны быть прекращены. Такое мнение сегодня в прямом эфире радио «Россия сегодня» высказал спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов.
«Идет война с Крымом и к этому нужно адекватно относиться, – отметил он. – Мы с Сергеем Валерьевичем (Аксёновым) уже обсуждали эту ситуацию – нам нужно задраить все люки, нам ничего от них не надо, перекрыть и все. Оставить гуманитарный коридор для родственников под очень жестким контролем, чтобы оттуда никакая гадость к нам не приехала».
По словам спикера, на «горячую линию» Госсовета поступают звонки крымчан, выступающих против возобновления поставок электроэнергии с территории Украины. Однако и со стороны Украины нет желания выполнять договор по поставкам электричества в Крым.
«Они не собираются сюда ее подавать, – убежден Константинов. – Это информационная технология по обману своих жителей. Это настроено на западный менталитет, демонстрация стремления исправить «аварию».
Глава Госсовета добавил, что если позиция украинских властей вписывается в их общую концепцию, то отношение простых украинцев удивляет и возмущает.
«Хорошо знаю многих, и отсутствие элементарного сочувствия к крымчанам удивляет, – указал Константинов. – Что мы будем делать с ними, когда они к нам на отдых приедут?»
Параллельно спикер привел в пример помощь, поступающую из регионов-кураторов РФ.
«Башкортостан, Татарстан, вчера вышла колонна из Ленинградской области с техникой для Симферопольского района, из Ханты-Мансийска вылетают электрики. Все стремятся помочь в силу своих возможностей», – подытожил Константинов и уточнил, что сейчас Крым нуждается в энергетиках и автономных источниках электроснабжения.
__________________________________________________ __________________
Вы поняли? из Ханты-Мансийска электриков выписали. Ну, теперь точно, всё наладится![]()
на закате совка был такой замечательный фильм "Фонтан" - там почетный строитель Каракумского канала туркмен, приехал в гости к дочке в Ленинград, его зятек оформил строителя в ЖЕК водопроводчиком, вобщем на районе была утечка воды из трубопровода и всем было похрен, а туркмен никак не мог понять почему столько воды пропадает ну и вырубил отопление всему раойну, забарикадировался в подвале где задвижка на магистраль мол пока не сделаете трубу хрен вылезу, а время было зимнее.....думаете кацапня трубу сделала? Щас! во дворах начали палить костры и греться а начальство города поздравило их с успешным почином и экономией тепла и пообещало внедрить сей опыт в других районах города - вобщем ща в Кырыме мона снимать продолжение Фонтан-2, Оскара точно возьмут
Надеюсь, там есть документалисты, кот. снимают всё, что б показать нашей "ВАТЕ" (разной и нищей вдове генерала в хрущёвке на Армейской, и вате 7-го км-ра" - они думают, что если дом в Совиньёне, то путлер их не тронет - ага, ДНР-ЛНР, как раз и начало c них лексусы конфисковывать),
что значит "путин приди, освободи"Во он пришел в Донецк и Луганск и в Крuм пришел по тихому, как самое мерзкое животное - крыса, ноч'ю зашла и утащила кусок, что плохо лежал.
Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!
это они еще не видели, что их цитируют на не менее фашистском одесском форуме. впрочем, именно по их наводке я и попал сюда
п.с. ААААААААА порвало. ник - царица моря!!! место жительства - ставрополь
п.п.с а вот и ответочка севфоруму от фашиствующих харьковчан
капец, их троллят не по детски, а они еще верят в кровавого пу... по ходу, это диагноз. ну, или от собственной глупости и бессилия беснуются
Последний раз редактировалось tsinik; 01.12.2015 в 20:51.
У Армянского радио спросили:
- До недавнего времени из Украины в Крым подавалось 75% электроэнергии и до 80% воды и продуктов питания. Из чего состоит среднестатистический крымский ватник?
- 75% - темнота и 80% - скрепы.
- А каким местом думали, когда аннексировали Крым?
- 80-процентным рейтингом...
![]()
Венец трудов,превыше всех наград!
Из Бурятии можно привезти только шахтёров и трактористов. ))
Говорят, что местные электрики умеют только чесать то, чего нет у бабушки. Поэтому без ханты-мансийских не обойтись
А у нас на улице еще и трансофрматор вырубает. Приезжали спецы из Севэнерго ни один раз. Постоят,яйца почешут и уезжают. Итого свет был ровно 30 минут у нас. Какие там телефоны зарядить((( зато оключать не забывают в 22-00
А как вам это)) это главное
Ооо, разбушевались))))Надеюсь Севастопольцы и Крымчане 3-го декабря смогут посмотреть обращение Президента к Федеральному собранию без 6-ти часовых перерывов.
В задницу засунь свои советы из теплой Москвы.
Может быть тебе еще ТВ прикрутить к твоему фонарику? Чтобы слушать, как всё замечательно?
50 л. воды ты на эл. плите нагреешь, умник?
Последний раз редактировалось zarema; 01.12.2015 в 21:20.
к вопросу про энергомост. тут интересную картинку выложили
короче в параше на юге и так недостача которая пиками до 1ГВт доходит. а теперь они сюда еще и крым запитают. жесть полная.
кстати хорошие новости от синоптиков
С вечера вторника и до обеда 2 декабря возможна остановка Керченской паромной переправы из-за погодных условий.
Согласно данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во второй половине дня 1 декабря и 2 декабря в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильный дождь со снегом, местами очень сильные осадки; ветер юго-западный с переходом на северо-западный 20-25 м/с.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4477572&page=356всем, у кого есть минутка свободного времени, почитать родственную ветку. я там не зареган, просто перечитываю. но ржу до слез. если бы не разный фон на форумах, то вообще можно запутаться
Это еще раз доказывает, что в Крыму много дармоедов и работать никто не хочет. Раньше у них западенцы делали ремонты, теперь ханты и мансийцы. У них что, на 2 млн человек нет электриков? Или педали некому крутить?
P.S. У меня есть мешочек со старыми батарейками, а тут в теме ватники появились, которые хотят передать помощь Крыму. Я бы хотел этот мусор передать туда, им пригодится, а мне не хочется загрязнять нашу землю отходами.
212 flights / 64 airports / 414052 miles / 949 h 35 min
ну шо там? они ещё не съехали с нашего полуострова?)![]()
Судьбу не обманешь!!)
директор ялтинского зоопарка первый поддержал оккупантов и давал свои автобусы с надписью зоопарк,для перевоза зеленых человечков, а теперь жалуется,что зоопарк страдает от блокады
Социальные закладки