Ой, я частенько сам процессом создания прически при помощи бритвы занимаюсь. Так и лучше выбрить получается, и под настроение что-то сделать можно. А вообще - люблю, когда или остается маленькая полосочка, или небольшой "кустик", в общем, немного, но не так, чтобы совсем налысо
![]()




Тема:

????
. Так и лучше выбрить получается, и под настроение что-то сделать можно. А вообще - люблю, когда или остается маленькая полосочка, или небольшой "кустик", в общем, немного, но не так, чтобы совсем налысо
Ответить с цитированием
. Креативчик какй-то иногда красиво, но при каждодневном использовании не сильно актуально.

Социальные закладки