Всем Добрый вечер! Кто был в ресторане Sova? Поделитесь впечатлением ))
|
Всем Добрый вечер! Кто был в ресторане Sova? Поделитесь впечатлением ))
"Фортов" в Одессе вроде два: на Генерала Петрова/Рабина и на Ильфа и Петрова между Вильямса и Архитекторской, за новым магазином "Копейка".
В теме писали про "Форт" на Ильфа и Петрова, не путайте.
П.С. Мы сегодня с подругой спонтанно попали в "Мармелад", использовали купон.
Что ж... я поставила галочку в своей биографии, что я там была.))))))))))))))))))))
Во-первых, из-за того, что за столами вовсю жарят мясо и рыбу на этих знаменитых вулканических камнях, всё это шкварчитЬ, дымит, запах такой, что можно повеситься. Глаза вылезают.... мы пропахлись этим дымом, как будто на кухне сидели, а не в зале.
Во-вторых, пардон, в санузле очень холодно. Для меня это минус.
Из плюсов - очень вкусный чай, большая порция и адекватная цена. Я пила чай с клюквой и имбирем, 500 мл - 25 грн.
Пицца большая, сытная, начинки очень много. Правда, я немного не поняла копчёного мяса, нарезанного крупными пластами, как на бутерброд.
Подруга взяла "Наполеон", официантка сказала, что вкусный, в реале был вообще никакой. Даже по внешнему виду это понятно. Подруга предложила мне попробовать, меня даже не тянуло. Почти всю порцию она оставила на тарелке.
Официантка Юлия вежливая, внимательная и очень приятная.
Вот так.
Цены там, как для самого сердца города, очень и весьма адекватные. Если бы им улучшить качество кухни и для мясожАров (не путать с мясожОрами))))))))) сделать какой-то отдельный зал, то было бы супер.
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
Тут мы не согласны) На Якира вполне нормально по кухне - захаживаем туда регулярно
Ну если на Якира вам помойная яма,то на Ильфа и не ходите. Я писала,что внутри похоже на пивнушку,но очень вкусная кухня,как для меня. Цезарь обалденный и шашлык вкусный. Мясо делает Наталья Ковальчук сама. Она действительно финалистка,получила китель. Она всегда присутствует там,и очень милая,простая женщина. Всегда здоровается,желает приятного аппетита. Но муж туда не любит ходить,ему нравятся более гламурные места. А мы с подружкой заскакиваем туда,иногда, покушать.
Форт на Якира отличается низкими ценами и таким же качеством еды.Пару лет назад делали там ДР.Всем кто ел оливье было не очень(плохо). На любителя.Никогда бы не подумал, что авто бренд и фортификационное сооружение- одно и то же=)
Sea Grill - повара нужно менять. Салаты, мясо, утка, ростбиф - все невкусное, порции маленькие, как можно было умудриться испортить мясо и утку (на горячее), морепродукты, жаренная рыба - еще ничего, но для такого ресторана и таких цен можно было бы и получше. Единственное, что было очень вкусно - рыба горячего копчения - семга и белая рыбка (не помню как называется). Обслуживание хорошее, интерьер на любителя, цены высокие (наверно тоже на любителя). Место и вид на море конечно отличное. Комната для детей - супер.
Тоже были недавно в Лимончелло , неприятные ощущения после визита, компот прокисший , при том не слегка,а вполне конкретно ( и пытались спорить , что нет не может быть), чай забыли принести ( учитывая, что весь заказ состоял из 4-х позиций) . Цены действительно на фоне других заведений более чем нормальные. Но почему-то для меня это заведение , в которое никогда не тянет, вот не было такого ,чтоб раз! и захотелось туда пойти. Вроде бы интерьер не отталкивающий, кухня тоже почти универсальная, но не хватает чего-то своего, особенного .
В маман сейчас, очень вкусно, как и всегда. Застали меню/осень-оч вкусные бураках пирожки из тесто фило с мясом и йогурт вместо соуса. Загрузка 50%ресторана. Обслуживание ттт не испортилось. И белый глинтвейн мням!
Дошли, наконец, до "Софи". Персонал вышколен, скатерти белые, красивые, бокалы сверкают - уровень превосходный. Ничего не ели, только чай с десертами. Но чай правильной марки, и остальное довольно вкусно. Будем ходить - наш формат. И немного повредничаю: название "Koklen" лучше сменить на "Coquelin", если речь идёт о французской фамилии.Нынешнее название даёт другое звучание.
Последний раз редактировалось Eva-Lotta; 30.11.2015 в 23:18.
"если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)
Подскажите какое -нибудь семейное местечко. Завтра хочу отпраздновать День Рождение с сестрой и дочкой 5 лет. Что можете посоветовать,чтобы и доче было чем заняться и нам не сидеть в окружение детских героев как в детских кафе. Район Таирово или Черемушки
Социальные закладки