Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к какой поликлинике мы относимся и где она находится.
|
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к какой поликлинике мы относимся и где она находится.
Вчера ходил по квартирам во 2йсекции какой-то мужик стремный. Стучался по квартирам. Представился колектором из Приватбанка. Как-то не верится...подозрительный тип. Около 18:00 ходил. К кому еще заходил? Пробивают?
02.05.2005 Ксюнечка
29.01.2016 Полиночка
А детская поликлиника где? Подскажите хорошего доктора)))
А в 6 секции лифт уже работает круглосуточно?
Привет
Скажите, а если не контролировали процесс установки и подключения счетчика на воду и свет и давно не появлялись у дома (не была в городе долго), то нам поставили в плановом порядке их, или за всеми нужно бегать?
И как это делается, если нужно присутствовать?
Какие-то денежные затраты присутствуют?
У кого получать домофонные ключи?
Вторая очередь.
Заранее Спасибо.
Последний раз редактировалось Eleonor; 29.11.2015 в 23:11.
Добрый день! А ведь согласно статье 6 ЗУ Про об'єднання співвласників багатоквартирного будинку Повідомлення про проведення установчих зборів направляється
ініціативною групою не менше ніж за 14 днів до дати проведення установчих зборів. Повідомлення направляється в письмовій формі і вручається кожному іввласнику під розписку або шляхом поштового відправлення (рекомендованим листом). В ином случае собрание не считается действительным. И ОСМД не может быть создано.
Добрый день, уважаемые соседи. У нас следующая ситуация: начал протекать стык трубы (холодная вода) до счетчика. Наш знакомый сантехник не взялся что либо делать (хотя перепаковать стык это 5 мин. работы), побоялся нарушить пломбу. Что посоветуете, к кому обращаться, в осмд или к Стиконовским сантехникам? Спасибо.
Когда по квартирам ходят посторонние,наверное, нужно вызывать охрану и пусть охранники их выводят с парадной. И ведь с кем то эти посторонние зашли. Я вчера в 6вечера приехала во вторую очередь,а там под парадной стоит парень и говорит-Впустите меня я прораб. А за углом ещё один его дружек стоит. Я сказала,что все рабочие имеют ключи. И невпустила. Будут ходить по дому смотреть что плохо лежит.
А сколько сейчас нужно за охрану платить? С учетом принятия на баланс еще двух секций?
Ищу своих двух соседей, 6 секция, 14 этаж, крыло прилегающее к лифту, для установки тамбурной двери с хорошим сувальдным замком.
Наша безопасность в наших руках, надеюсь, мои соседи найдут на это деньги.
А охрана обслуживает пока только первую очередь или вторую уже тоже? Просто при оплате коммуналки в осмд ни разу не говорили,что нужно оплатить охрану. Мы проплачивали единоразовый взнос и предоплату за газ,а сегодня за свет и первый месяц отопления. За охрану в ОСМД никто ничего несобирал. Значит она вторую секцию ещё необслуживает????
И вообще хотелось бы, чтоб у нашего ОСМД был или свой сайт или хоть обыкновенная страничка в любой соц сети( в контакте,одноклассниках). На которой ОСМД вывешивало обьявления, отчёты,списки должников и т.д.
Охрана в комплексе должна быть обязательно. Вот хотябы на такие случаи,когда в парадную зашли воры,малолетки,бомжи. Я что лично должна с ними драться и вытаскивать с парадной???? А так кто-то из соседей заметил посторонних в парадной,позвонил охране, те пришли и вывели. Воровства в доме будет меньше. Уже сколько времени прошло с момента сдачи первой очереди,а "воз и ныне там". Вопрос с охраной так толком и нерешен. Много негативных отзывов,а конкретных предложений так и нет. Может все таки обсудить разумный список функций которые бы жильци хотели,чтоб выполняла охрана и передать его в осмд или обсудить на собрании. Может тогда дело сдвинется с мёртвой точки.
1. Выводить посторонних с парадной по просьбе жильцов комплекса
Социальные закладки