|
Вроде ещё не давно выступал директор ипподрома, и говорил что все ок и они тут и останутся..
Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.
ну вы же понимаете, что спорткомплекс на такой площади никто строить не будет.
По нынешним временам деньги приносит строительство жилья и его обслуживаение. А спорткомплекс может быть до кучи, как у Кивана детские садики, больницы скорой помощи и многоуровневые парковки в районе 3ж-5ж-21ж
Болтовня в общем пока одна...![]()
Генплан принимался совсем недавно уже при этом мэре, и если в него заложен перенос ипподрома и строительство спорткомплекса, значит это сделано уже под кого-то конкретного, кто претендует на эту территорию, если б были инициативы построить там жемчужины и подобное, то сразу бы заложили в план, что это территория под жилую застройку.
Дело даже не в ген.плане. Квартиры многие покупали из за вида на ипподром, просторы перед окнами. А судя по тому, что ограждения убрали ничего хорошего перед нашими окнами не светит. Вот это очень печально
Думаю после 6 этажа у всех вид с окон останется
И на месте складов военных ничего не планируют
Штриховка многоквартирная застройка (или типа того), кстати и небольшой кусочек по Краснова между ТЦ (п.57) и п.34 тоже получается высотка, или я ошибаюсь?
34 пункт написан как Аграрный университет
Imagine your dream
Create your happiness
Live your life
Три раза перечитал Ваше сообщение, логики нифига не понял...
На Ваш предыдущий пост с фантазиями/уткой об уже выставленном на продажу ипподроме и 77 Жемчужине, Вам аргументированно, со ссылкой на генплан, напомнили, что если что-то и планирут городские власти на месте ипподрома в перспективе, то это не высотки..
А Вы кстати так и не ответили, откуда Ваша "непроверенная информация" про уже состоявшийся факт, выставленный на продажу ипподром?..![]()
Человек имеет ввиду что квартиры с видом во двор были намного лешевле чем на ипподром... А теперь облом
Социальные закладки