Что такое грудная жаба? Звучит не очень приятно.
Малый мой капец то ли чувствует то ли что - ну ни в кскую сам не спит! Сегодня прям истерика! До синего лица и крик буд-то режут - только потому что я вышла из комнаты и сксзала что будет укладывать папа! Вобщем ужас какой-то. Пришлось опять мужа отселять. Сейчас они спят, а я нервничаю перед завтра. Только б не положили на кс. Плюс муж нервы потрепал-живот тянет.
Хочется какой-то вкусной еды. Что-то типа пасты с морепродуктами и белым соусом. Даже не знаю где такое хорошо делают.
Вооот. Завтра еще сдаю анализы
Очевидно утро у меня тоже будет айайай-после выходных идет в сад. Опять слезы с самого утра. И выдержать это "мамочка я по тебе буду скучать" - нереально.
может другая бы радовалась, мол мамин сын, я злюсь потому как пытаюсь его чуть чуть убрать с рук-родится малый там вдвое сократится вся эта привычная "мама".
Еще вот думаю какой подарок ему купить от маленького. Типа подарить надо что-то от новорожденного чтобы задобрить)))) вобщем гэмбэль маэмо)
Социальные закладки