Жженый, а кто ваш кандидат?? Марков?
| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
Жженый, а кто ваш кандидат?? Марков?
Но не при нынешнем это точно.Только скажите,КСС26 - вы ЭТО при каком мэре представляете?? Желательно фамилию...а не просто отписку..
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Мда, Алия.... Что-то вспомнил Ваши первые "посты" здесь. И жалобы на то, что некоторые только тем и занимаются, что сидят на форуме. Ну, это так, к слову. Посмотрел. Убедился. Вы меня, вроде бы, в злоупотреблении "дезой" не ловили. Птому отметают обвинения в таком грехе. Теперь о моем кандидате. Лучший вариант - Гриневецкий. За него и голосовал. Увы, но скорее всего, он баллотироваться на сей пост не будет. В любом случае буду голосовать за любого, кроме ГЭЙя. Эти два субъекта, - Гурвиц и Боделан, - уже надоели. Сдается не только мне.![]()
А если он Киссе выдвинет? Вам он подойдет- как ставленник Гриневецкого?
Мдя-яя..Какие то вы тут или слишком тайно-скромные...или не определившиеся..![]()
А что,все может быть...может это и будет - "единый кандидат " от оппозиции.Тем более почти со всеми "оппозиионерами" - остались связи...
Внимание! Показываю..
Лично я - буду голосовать за Гурвица.Мне подходит и нравится то,какие изменения к лучшему происходят в городе. Хочу пережить кризис с горячей водой ,светом и отоплением.
Вот поменяется что-то в Украине - в Конституции,законах - сможет мэр без киевского гнета управлять городом - там посмотрим..пока Гурвиц отбивается от киевских - как может.За что ему - респект.
Все остальное - эмоции и черный пиар "оппозиционЭров" - которым мэр мешает их бизнес интересы проталкивать.Так что - я свою позицию высказала,и ждать кто будет президентом - не собираюсь.Нам ,одесситам - от фамилии президента - ни холодно ,ни жарко,имхо..
Так думали одесситы в далеком 2004 году, но как они ошибались.Так что - я свою позицию высказала,и ждать кто будет президентом - не собираюсь.Нам ,одесситам - от фамилии президента - ни холодно ,ни жарко,имхо..
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Странно,однако..Выборы президента - в январе,мэров - в марте..а горсовет - только через пол-года будут выбирать.Эх,весело будет ,если другой мэр будет - а в горсовете все те же.Как ему работать? Договариваться и раздавать преференции и майно - за принятие решений??
Алия! Приведите, - если они у Вас под руками, естественно, - примеры борьбы ГЭЙя с "киевским гнетом". Только, не нападки на господина Суркиса. Он не сидит ни в правительстве, ни в парламенте, ни в Секретариате Президента. Где и когда ГЭЙ протестовал супротив решений Тимошенко или Ющенко? Подчеркну: в нынешней своей каденции, а не при Кучме.![]()
Не-е..под руками - нет и быть не может..так,навскидку - да хоть памятник Екатерине.. а не каким-то нацгероям..А вообще - поинтересуюсь фактами,чтоб не быть голословной - выложу..![]()
Социальные закладки